terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » вопросы новичка


вопросы новичка

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

http://vvoid.chat.ru/
Что такое Visual Voidozer II ?

Это GUI-оболочка для консольного voidozer написанного TeamVoid. Но на самом деле оболочка это пол дела: настоящее назначение VVII - это способность валить любые сервера на любых операционных системах. Уходят по time-out в off-line: Windows9x, WindowsNT , Windows2000, Linux,Unix. Для VVII никакой разницы что перед ним - PC или iMAC. Перед ним все равны. VVII построен не по принципы дыр в ОС, а по принципы "вынести все что встретится на пути". А как вы понимаете такой логики придерживаются программы-флудеры (flood). Да - VVII это флудер. Поэтому для того что бы свалить прелестную незнакомку в другом сегменте сети VVII вынесет весь сегмент и роутер... ну на войне как на войне! Идеальная среда обитания VVII это локальная сеть (10Mbit/s - 100Mbit/s). На то что бы вынести сегмент(ы) в сети 10Mbit/s потребуется iP-133 / RAM 32MB , а 100Mbit/s не менее PII(Celeron)-300/RAM 64MB... причем чем больше оперативки у тебя на борту , тем весомее атака. VVII умеет убивать сервер на заданное время. Умеет показывать как падает ping у атакуемой машины (привычная консоль). Настройка предельно проста - справиться даже жена.

0

42

поможите)я тут вчера ночью попробывал хспайдер 7.5 но ни как не пойму через че можно залезть в комп к чуваку, у которого я отсканил порты,
и исче мне она понравилась исче тем, что там после сканирования себя, много нового узнал)) ^_^  подскажите))и сильно не бейте)
и еще, там иногда бывает такое:

и что можно со всем этим сделать)

Отредактировано anabot (2008-02-18 13:23:59)

0

43

RmXUA написал(а):

Visual Voidozer II

RmXUA де качнуть? (с инструкцией по использованию)

0

44

RmXUA написал(а):

http://vvoid.chat.ru/

йа искал гуглем

0

45

Ситуация такова. Есть комп. Заметил его чрезмерную любовь к 25 порту (SMTP), посмотрел через Net process monitor и обнаружил, что сэр EXPLORER.EXE долбится да с такой силой что аж страшно (закрузка ЦП 100%). Причём при перезагрузки ничего, всё тихо. Стоит лишь куда нибудь вылезти (icq, http) то активность начинает проявлятся.

0

46

Ситуация такова. Есть комп. Заметил его чрезмерную любовь к 25 порту (SMTP), посмотрел через Net process monitor и обнаружил, что сэр EXPLORER.EXE долбится да с такой силой что аж страшно (закрузка ЦП 100%). Причём при перезагрузки ничего, всё тихо. Стоит лишь куда нибудь вылезти (icq, http) то активность начинает проявлятся.

А в чем вопрос то?

0

47

закрой порт...

0

48

seven
А ты не пробовал проверить этот твой EXPLORER.EXE, мож в нем дело, или какойто вирус его использует

0

49

Чем  страшно когда IP засветишься?

0

50

Тем что могут выйти на тебя в реале...

0

51

anabot написал(а):

Telnet

Вырубить телнет.

anabot написал(а):

POST /shared/asp/checkpass.asp HTTP/1.1
edUserName=&edPassword=&edEnter=

Это я так понимаю запрос на авторизацию или на логин.

anabot написал(а):

Версия : TLSv1

Вроде как прога каторая висит у тя в сети и открыта в доступе.

0

52

Dimon-pokemon написал(а):

Чем  страшно когда IP засветишься?

В дальнейшем перехватывать твои действия в нете и контролировать их.

+1

53

GRAF_INCOGNET написал(а):

В дальнейшем перехватывать твои действия в нете и контролировать их.

а если динамический айпи как у мну?

0

54

RmXUA
Он ведь связан с провайдером, вот через него и будут следить.

0

55

как это динамический?И как мона IP скрыть?

0

56

Dimon-pokemon написал(а):

как это динамический?И как мона IP скрыть?

Динамический когда он меняется при каждом конекте к нету. Ip можно скрыть при помощи прокси,соксов,VPN.

0

57

Ребята кто нить объясните мне некоторые команды в Borland С++ Builder. Я только начал изучать этот язык, пока что создал тока "Вычислитель силы тока"(по книге). Я там не пойму для чего нужен:

Label4->Caption="Сила тока : " + FloatToStrF(i,ffGeneral,7,2) + " A";

Мне не понятна команда ->  (i,ffGeneral,7,2) ??? //в книге описание этому не дано, просто написано и все. А все остальное я понял.

И ещё че означают все это в написании вируса :

ReadSEH:
    xor    edx, edx              ; edx = 0
    assume fs:flat
    mov    eax, fs:[edx]         ;
    dec    edx                   ;

SearchKernel32:
    cmp    [eax], edx            ;
    je     CheckKernel32         ;
    mov    eax, [eax]            ;
    jmp    SearchKernel32        ;

CheckKernel32:
    mov    eax, [eax + 4]        ; 
                                 
    xor    ax, ax                ;

SearchKernelMZ:         
    cmp word ptr [eax], 5A4Dh    ;
    je  CheckKernelMZ            ;
                               
    sub eax, 10000h              ;
    jmp SearchKernelMZ

CheckKernelMZ:
    mov  edx, [eax + 3Ch]        ;
    cmp  word ptr [eax + edx], 4550h ;
    jne  _Exit                   ; 
                                 
Че здесь означают  " eax, edx, subeax, 4550h, 5a4Dh, assume fs: flat, fs, xor,   и т.д. и т.п.) ???
Помогите пожалуйста понять все это... Заранее СПАСИБО (сорри за Caps)

Отредактировано JIamep (2008-03-21 08:00:08)

0

58

а если у меня не динамический IP его можно скрыть?

0

59

да

0

60

Dimon-pokemon написал(а):

а если у меня не динамический IP его можно скрыть?

прокси,соксы,vpn

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » вопросы новичка