terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » вопросы новичка


вопросы новичка

Сообщений 1 страница 20 из 213

1

спрашивайте! не стесняйтесь... смеятся не будем...

0

2

:) Я все хотел спросить, когда у меня будет белый фон. ???  ;)

0

3

чувак там дело такое... мона поставить "каждому на выбор" тогда каждый выберет то что хочет...

0

4

Объясните что у меня за проблемка при включении компа там где PSI devise listing.... пишет
for realtek rtl 03....цифры...
client mak addr : 00 e0 4c 21 a6 02 guid: fffffffffff - fff-  ffffff- еще пару f ........ и крутящийся \
потом через секунд 30 пишет след строку
no boot filename reseived

подскажите плз кто-нить как с этим бороться и что это такое, очень надо, а то комп очень долго перезагружается
PS помоему это началось когда я подключил себе сеть

0

5

GoodWIN написал(а):
GoodWIN написал(а):

Объясните что у меня за проблемка при включении компа там где PSI devise listing.... пишет
for realtek rtl 03....цифры...
client mak addr : 00 e0 4c 21 a6 02 guid: fffffffffff - fff-  ffffff- еще пару f ........ и крутящийся \
потом через секунд 30 пишет след строку
no boot filename reseived

подскажите плз кто-нить как с этим бороться и что это такое, очень надо, а то комп очень долго перезагружается
PS помоему это началось когда я подключил себе сеть

Проблемы с сетевой картой.... Эта карта требует установки драйверов в виндовс а уже потом вставлять её в pci слот.

Отредактировано LUMEN (2008-01-18 01:45:27)

0

6

спасибо огромное :)

0

7

помогло?

0

8

GoodWIN написал(а):

спасибо огромное

Мог бы и +1... :rolleyes:

0

9

Если кто может чего подсказать - помогите, пожалуйста. Проблема с флешкой! На работе все нормально, работает, дома ни в какую! Комп даже не реагирует на нее. Причем с другими USB-накопителями все нормально, а эту флешку не видит. Не могу понять в чем дело...

0

10

garsia
А что это за флешка, у неё нзвание есть какоето?

0

11

Пишет очень туманно USB FLASH DRIVE USB DEVICE 1Gb

0

12

GRAF_INCOGNET,
впрочем, ситуация такова: полазил немного, проверил на диагностику, обновил драйвера, работает только разово, т.е. вставляешь и ее видно. но безопасно извлечь не получается, хотя работі с ней никакой не проводится, а во второй раз - ее уже и не видно...

0

13

ммм,странно,может винда просто глючит.Обнови винду!

0

14

это что, снова переставить винду или как?

0

15

Не ты чего,зачем?Просто постаить обновления и все!
Я вот или в нете ищу или с любимых притских дисков ставлю!

0

16

В принципе, весь пакет обновлений Widows установлен, все, что дают с майкрософта, устанавливается автоматически с узла Microsoft Update, единственное, от чего отказался, это пакет обновлений для офиса 2007, уж очень онь объемный...

0

17

Хм,у тебя лиценз значит.Тогда не знаю что!
Но думаю что глюк винда поймала!

0

18

Ага, такой же лиценз, как и у тебя))) Просто стоит на автомате, интересно. сколько продержится этот лиценз...

0

19

Обновления отключать нада....

0

20

а чем это поможет, уважаемый LUMEN? в смысле работоспособности флешки...

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » вопросы новичка