terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » бредовые вопросы


бредовые вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

спрашиваем)

0

2

Почему максимальный размер аватарики 30 кб?
Мая например не влазит :(

0

3

скока те нада?

0

4

Почему никто не пишет о взломе программ? Напишите - пусть люди читают. Почему не выложены унпакеры? Почему именно здесь задавать бредовые вопросы?

0

5

40кб

0

6

Profexer,  нет инфи по твоему вопросу потому что нет времени...
а вопросы тут не такого рода задают... твои вопросы надо задавать в администрировании!
тут надо задавать вопросы типа "не ругайте сильно я новичек/не сочтите за идиота но у меня вопрос"

RmXUA, ща сменю..

0

7

Ну фсе я терь с автаркой  ;)

0

8

Profexer- так задавай вопросы !!! мы будем отвечать, так форум и заполнится.

0

9

Profexer

  Взлом програм - IDA Pro 32,
  Декомпилятор - RecStudio

Думаю как их искать расказывать не надо???

Унас покамись некуда выкладывать файлы...

+1

10

если что я могу выложить, если кто в поисковик не может вписать "скачать IDA Pro 32" я лично качал и искал так....

0

11

Для передачи нескольких команд можно использовать специальные символы

& [...] команда1 & команда2 Используется для разделения нескольких команд в одной командной строке. В Cmd.exe выполняется первая команда, затем вторая команда.
&& [...] команда1 && команда2 Запускает команду, стоящую за символом &&, только если команда, стоящая перед этим символом была выполнена успешно. В Cmd.exe выполняется первая команда. Вторая команда выполняется, только если первая была выполнена успешно.
|| [...] команда1 || команда2 Запускает команду, стоящую за символом ||, только если команда, стоящая перед символом || не была выполнена. В Cmd.exe выполняется первая команда. Вторая команда выполняется, только если первая не была выполнена (полученный код ошибки превышает ноль).
( ) [...] (команда1 & команда2) Используется для группировки или вложения команд.
; или , команда1 параметр1;параметр2 Используется для разделения параметров команды.

0

12

Это из справки. Тему создавать лень. :)

0

13

Почемуто неработает нормальный пинч который работал всегда, и ещё дело не в пинче а в чёмто другом... я даже маилы новые зарегестрировал, и когда создам пинч, то проверяю его на себе и репорт не приходит на маил, думаю если пришлю другому, будет такаяже ерунда,  антивирус я давно удалил, так в чём же может быть проблема???

0

14

проблема может быть в том что ты что-то не учел при компиляции... (розставление птичек)
или в том что ты много раз запускал свой пинч... каждый такой вирь гадит в систему... ПРИ КАЖДОМ ЗАПУСКЕ! попробуй на чистой винде! пойдет... и у жертвы твоей покатит...

0

15

озя почему  ты нас не обучаешь ????

0

16

Стрелок написал(а):

озя почему  ты нас не обучаешь ????

ты просто не появляешься... ты все статьи прочитал?
ты вомногих задал вопрос?
ты реально понял батнники?
это начало его нужно понять... ты прочитал статью об установке виндовс? или о биосе? и попробовал настроить на своей машине?
я учу вас! (тех кто хочет) я выложил кучу материала! неужели ты всё это прочитал?

0

17

Озя, да не я так гдето недавно винду переустанавливал и на этой винде пинчей не запускал, а вот щас понадобилось, и не работает... а запустил я его пару раз ито неработает... а птички вроде всё нормально, веть раньше то всё получалось...

0

18

Стрелок написал(а):

озя почему  ты нас не обучаешь ????

Стрелок очень легко предьявы кидать, раздел "вопросы новичка" создан для тебя, спрашивай там по каким то моментам взлома , тебе помогут , подскажут...Но на блюдечке с голубой каёмочкой тебе подавать небудут. Приложи усилия хоть какието!!!!!! А мы подскажем если что.

Отредактировано LUMEN (2008-01-18 15:45:43)

0

19

у мну вопрос, а какой прогой мона подобрать серийник к проге, что бы было типа как подбор пароля к архиву?

0

20

Acer зависит от проги.
скажи какая прога

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » бредовые вопросы