terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Создание нового раздела


Создание нового раздела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые мемберы и Администрация данного форума! Как вы смотрите на то, что бы создать новый раздел под названием "CARDING" и расписать его еще на не сколько под разделов. Поставить туда модератора и осваивать еще ремесла и применять свои знания в данной сфере. Потому как кардеры не могут жить по идее  без вас Господа. Нам нужна ваша помошь и мы готовы ее принять и шедро вас отблагодарить за нее.

0

2

Svega сделать можно но кто будет модерировать? дело в том что нет нормального кардера... я б с удовольствием...
ты в этом шаришь?

0

3

Да есть познания, я так же могу пригласить мемберов, которые смогли бы модерировать данный раздел или же я сам могу взять на себя ответственность.

0

4

я думаю что надо сделать раздел для чайников не только же хацкеры в инете торач простые смертные тоже понимать должны!сделать словарь и тему идиотские вопросы!если смертные будут понимать рейтинг будет выше!

0

5

это все уже есть... читать внимательно могут и смертные и бессмертные)))

0

6

тогда где на етом сайте я могу узнать что такое эксплойт?)))))))))

0

7

эксплоит -описание, обсуждение
и пользуйся поиском!

0

8

Уважаемые! Что по поводу раздела!? Админ готовь по беседовать лично с тобой в ICQ и обговорить суть дела

0

9

Еще раз тревожу... выложил кое какую ознакомительную информацию в разделе Кардинг СМОТРЕТЬ ТУТ

+1

10

Svega неплохо... +1
моя ася доступна всем...
288623644

0

11

Ок thx Man=)) В асе все обговорим...

З.Ы. Народ оставляйте свои пожелания, отзывы, может что то вы хотите или как то можете помочь в создании данного раздела.

0


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Создание нового раздела