terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » корзина » Урок для новичков на тему РЕАЛ ПЛАСТИК


Урок для новичков на тему РЕАЛ ПЛАСТИК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

- Здравствуйте детки, сегодня я вам поведаю про охуенно привлекательную тему РЕАЛ ПЛАСТИК.

Гусев бл* вытри слюни, не все так просто как кажется тебе на первый взгляд.
Шнырёв тянет руку...

Давай бл* скорей спрашивай урок идёт же бл*.

Что???

Почему про РЕАЛ ПЛАСТИК в первую очередь решил рассказать???

Правильно Пипкин, так как 80% всех начинающих Кардеров именно в эту тему пытаются влезть в первую очередь.

Продолжаем занятие. Скажу сразу, мульёны $$$ с неба не падают и если вы купили 5 штук пластика, это ещё не о чём не говорит и нехуй бежать в первый же попавшийся авто-салон за SLR.

Что такое пластик, дампы и как при помощи подручных терминов заработать бабла?
Хороший вопрос вoffка.

Пластик - это банковская пластиковая карта, оснащённая магнитной полосой, полосой для подписи и полиграфией, пластик так же может иметь дополнительную защиту голограммы, ультрафиолет.

Дамп - информация, которая записывается на магнитную полосу пластика, в дампе содержится 3, в большинстве случаев 2 трека.

Грамыхайло, бл*ть нах ты уже стучишь в асю David® , дослушай сцука до конца.
Не еби людям мозг, а то окажешься в игнор листе как и я, когда после пьянки случайно стукнул )))

Что бы заработать бабло детки нужно охуенно потрудится, в первую очередь досконально
изучить все аспекты при работе с РЕАЛ ПЛАСТИКОМ, прочитать дохуя статей, пообщаться с профи (если не пошлют нах) и получить огромный багаж знаний.

Грамыхайло, а можно вопрос.
Валяй...
Где достать дампы???
бл*, вы не такие уж и дебилы какими я вас представлял в начале )))
Дампы можно купить у селлеров.
Вoffка, у кого, у кого???
Не перебивая дитё майкрософта, всему своё время.

Селлеры - продавцы дампов, с радостью за лист продадут вам хороший дамп.

Крик с места, (Дуся) а где найти хорошего селлера?

Контакты хороших селлеров можно спросить например у продавцов пластика, правда здесь 100% гарантии в надёжности и качестве материала никто не даст.

Шнырёв, а можно ли купить дампы с пинам и сразу же снимать мульёны в бабломётах.
Сцука, Гусев ёбни книжкой по котелку Шнырёва.

Дампы с пинами есть место быть, но эти дампы никто не продаёт, их кэшат сами же Кардеры которые их и снимают, захотелось бл*ть халявки, в мышеловку слазьте там её дохуя.

Перемена, можно выпить пива и закусить селёдкой, я на перекур.

Итак продолжим, допустим пластик с дампом вы купили, David® вам прислал их, что дальше?

Чекаем дампы на валид, код ответа 00 говорит о том что пора собираться в шоп, да не
дрожите вы как на допросе и не дышите как на рентгене.

Представляем что пластик 100% реальный, а продавцы в шопах барыги которым пох что у вас там за пластик, им главное втюхать вам барахло, да подороже.

Подходим к шопам, выбираем те которые не больших размеров и в которых поменьше охраны.

Млять Дуся, нах ты засматриваешься на платье Dolce & Gabbana, а ты бл* Пипкин, нах тебе кеды Gucci за 1к, ебанулись детки.

Во Грамыхайло молодец, уже с консультантом-продавцом беседует и выбирает бук и фотик.

А тебе Шнырёв нах vertu , всё равно сверстники не поверят что заработал,
а скинуть проблемно будет.

бл*ть, Гусев нах тебе 2 ящика хенесси?

Ааааааа, понятно, родственник в баре работает, сказал, что всё за 80% от реальной цены
заберёт...

бл*ть куда этот Конев дёра дал, у него же кассир попросила всего ID показать,
вот дебил.

И так будем, надеется, что первый урок прошёл не зря.

Первоначальная информация будем считать дошла.

© admin CW

+2

2

а можно в статьях поменьше матов?

0

3

Хех.. народ привыкайте и не берите близко к сердцу кардеры народ пунктуальный и свойский=)) и для них это по идее привычно, главное что бы без оскорблений. На МАТ можно не смотреть, главное смысл статей:)

0

4

Мата реально многовато, но главное смысл. А вообще прикольненько.....

0

5

t<ERROR>ist Не спорю, сам когда в первый раз читал был в ШОКе, но ни чего это только цветочки. Вот ОЗЯ очухается тогда будут и ягодки=)

0

6

продается ли пластик в открытую например на рынке?

0

7

например я видел пустые симки

0

8

нет.у селеров в инете покупать нада.ну поидеи наверно и на рынке продают,но нада знать места наверно и людей,лучше всеравно в инете,ибо человек из другова города\страны нездаст тебя или не даст показаний в суде =\

0

9

VERO ITALIANO
отредактируй статью!  такие правила! поставь звездочки!
в статье много бесполезного... по сути только некоторые определения сленга кардеров...
я думаю новичку будет непонятно где что и нафига достать... что с ним делать тоже не поймут некоторые...
я думаю что если ты выкладываешь такого рода статьи и профффесионал  от начни с начала... что это такое... какие способы вообще есть... какие нереальные а какие реальные... с чего кому надо начать... как и какие деньги зарабатывать... как просто заработать мало или тяжело но много... что для этого нада... напиши сам статью по которой каждый сможет заработать 100% свой первый доллар...
эта статья смахивает на простой копипаст....
давай! я помогу...

0

10

и правда хотелось бы увидеть нормальную статью на такую тему
а по теме,впринцепи все понятно,но если вывести из текста только нужную инфу то будет пару предложений

0

11

Статья пркольная , НО я чучуть не разобрался !!!хотелось бы чтоб автор переписал её более понятнО!!!!

0

12

Напишу, но позже... Сори народ, были проблемы. Как все решу, обязон че нить придумаю, оке Man's ))) Удачи... Пока нет такой возможности заходить часто на форумы....

Отредактировано VERO ITALIANO (2008-09-03 13:41:31)

0

13

VERO ITALIANO +5 !
Мне понравилось ! Мля народ вам что прожуй и врот положи.
Тут есть принцип и зацепки! Хакер он учиться сам остальные ему только помогают(Дают подсказки !)!!!!!!!!

0

14

inname3
еще раз повторюсь! ЭТО ФОРУМ ПО ОБУЧЕНИЮ ХАКУ!!! тут большинство новичков и нубских тем) не учитывая скрытых разделов...
веришь далеко не у всех хватает желания... изучить все.. и т.д.если человек прочитает все эти темы у него будет хорошая основа...
далее мона будет говорить еще о чем то...
если темы будут такими то фиг кто что поймет!

+1

15

просто нужно вникать, а не пусто читать статью с надеждой на то что ты ее прочитаешь и станешь МЕГА-КУЛ-ХАЦКЕРОМ! Думаю тебе понятно Озя

0

16

VERO ITALIANO
тебя то я понимаю...
как бы там ни было маты здесь не уместны!
я больше повторять не буду! отредактируй статью так что б там матов небыло!

0

17

Даже не собираюсь... Если ты считаешь что она не полезна можешь удалить ее... Это в твоих правах, т.к. ты здесь Админ, а если считаешь что она стоит того, что, можно бы и  тебе самому посидеть и зачиркать звездочками все не хорошие слова. У меня нет много времени Озя... я думаю ты и сам видишь по моей посещаемости. С Ув. Vero

+1

18

1- тема абсолютно не несет в себе полезной информации
2- тему я редактировать не буду она будет перемещена в раздел для мусора
3- всю эту ху*ню человек который хочес стать кардером узнает в первые 30 мин...
4- я устал делать тебе замечания!
я не единственный кого напрегает твое поведение я выставляю тебе бан! на месяц!

0


Вы здесь » terminal-s52 » корзина » Урок для новичков на тему РЕАЛ ПЛАСТИК