terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » вопросы новичка


вопросы новичка

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

Вот есть вопрос она ваще у тебя раньше работала дома?
Имхо не из-за железа это!

0

22

Работала на отлично! И вдруг - как отрубило...

0

23

Во,этим сказано многое.Значит все с виндно траблы,ппц)может вирусняки или еще че.
Пробую винду восстановить до прежний даты ее работы!

0

24

Восстанавливал, ниче не получилось, т.е. восстановление состоялось, а флешке хоть бы что, как не работала, так и не работает! Интересно. что новая флешка 2 Гб работает нормально, мобила подключается, фотоаппарат тоже, а эта флеха - нет! И только на моем компе домашнем! Понятно. что можно ее и выбросить, но хотелось бы докопаться до истины, чтобы в будущем не допускать подобных промахов..

0

25

А физ. воздействий на нее не было?

0

26

никой физики

0

27

У моего друга с флехой такая проблема была, у него она не работала, приносил ко мне я ему туда все через сеть заливал. Так продолжалось 1.5 недели, а потом и у меня перестала работать. Он занес её в ремонт, там сказали что плата накрылась. так что это проблема не в компе, а в флешке)))

0

28

я слышал что такая малина может начатся из-за некоторый "особенных" юсб портов...
Ворода напряжение великовата и палта не выдерживает...
Это не оч надежный источник был...

0

29

Вот была проблема с юсб когда флеха на 4 гб в шокли вставляли комп вис и все!
Но это имхо из-за того,что пк слабый был!А так может флеха особенная и сгорела,потому что
другие ведь работают!

0

30

Чуваки, что за хрень - это обычные глюки USB. Есть дофига случаев когда они даже горели, в прямом смысле при подключении, так что удивляться не стоит.

0

31

так... исче вопос: как можно узнать пароль администратора на компе?скажу ток одно(и то, что сам знаю((, стоит виндувс xp професионал((
:)

0

32

Привет всем! Как можно взломать пароль на однокласниках????

0

33

блин! люди! вы что не с этой планеты???

Виндач написал(а):

Как можно взломать пароль на однокласниках????

чувак! какие однокласники!!!??? где они? нах они? скажи толком!!! как ты думаешь как мы должны понимать то что ты сказал?
опиши ситуацию!
мотивируй!
ПАРОЛЬ ОТ ЧЕГО?????????????????????????????????? я када в школе учился у нас паролей на учеников не ставили)))
давай попорядку что именно тебе надо??? напиши так что б понятно было "цель" а мы подумаем как мона...

0

34

anabot в теме "статейки" есть статья об этом...

0

35

ozia написал(а):

чувак! какие однокласники!!!??? где они? нах они? скажи толком!!! как ты думаешь как мы должны понимать то что ты сказал?
опиши ситуацию!
мотивируй!
ПАРОЛЬ ОТ ЧЕГО?????????????????????????????????? я када в школе учился у нас паролей на учеников не ставили)))
давай попорядку что именно тебе надо??? напиши так что б понятно было "цель" а мы подумаем как мона...

Однокласники.ru как можно взломать пароль пользователя! Нужно мне зайти в папку его друзей! Но при этом чтоб пользователь не знал! Данные пользователя в асю!!!

Отредактировано Виндач (2008-01-29 09:58:51)

0

36

Однокласники.ru это что за сайт такой?

0

37

ozia написал(а):

Однокласники.ru это что за сайт такой?

Сайт по поиску однокласников!!
http://odnoklassniki.ru

0

38

Виндач
Сначало надо узнать его мыло, на каторое он регался, и папробовать ломануть, там должен быть пароль от пользователя, либо прямая ссылка на сообщение, копируешь её, либо сразу по ней переходишь, и дальше что надо то и делаешь...

0

39

Глубако уважаемые госпада хакеры!!! Я прекланяюсь перед вашими знаниям и навыкам в хаке...:)
Помогите...Что такое - Voidozer???
С чем его едят, и где его скачать мона...
Зарание спасибо...:)

Отредактировано Dadidts (2008-02-15 22:13:42)

0

40

Помогите плиз фишка втом я просканировал айпи сканером открыл один комп
не могу зайти в папк Prograamm Files и в папку Windows а в остальные папки захожу подскажите как быть :cry:

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » вопросы новичка