terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » вопросы новичка


вопросы новичка

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

а шо за лайв CD?просто я не хочу что либо делать с чужой ОС.мало ли че наворочу.я кстать пробывал скачивать одну вещь,не помню ккакую,там образ,записывал на диск и загружался с него,по идеи он должен был потереть пароли всех учеток,не не потер.

Отредактировано Matr (2009-01-02 22:13:50)

0

202

Matr написал(а):

я кстать пробывал скачивать одну вещь,не помню ккакую,там образ,записывал на диск и загружался с него,по идеи он должен был потереть пароли всех учеток,не не потер.

На Viste не работает !
Live CD это ОС запускаемая с диска без установки образ в нете скачаешь на диск запишешь !

0

203

и что будет в лайв сд?просто одна учетная запись или учеткка админа не будет требовать пароль?или это будет просто голая операционная система но с данными на винте но визуально как чистая?как бы банально не звучало но мне нужно запустить ехе-шный файл от игрушки и гамать,возможнно ли это будет делать загрузив все с диска?

Отредактировано Matr (2009-01-02 22:33:33)

0

204

Там одна учётная запись ! И ты сможешь запускать программы игры ну всё что тебе надо !
Потом диск достанеш и как будто за компом не работали ! Ни каких следов прибывания

0

205

играть мона будет в игрушки?xD

0

206

наверно ! Я ни когда не загружал лайв винду

Отредактировано inname3 (2009-01-02 22:35:18)

0

207

спс,попробую,как сделаю-отпишусь

0

208

попробывал,действует,но гамать с ней низя =(
нужно что то другое...

0

209

КАКИЕ ИГРЫ С ЛАЙФ СД???????????? :))))))
Только наверно самые примитивные))!
Matr, поверь WoW ты точно не запустишь))

Сорри не заметил преведушей мессаги)

Отредактировано Riddick (2009-01-03 14:21:30)

0

210

да то что такие игрушки не запущу я уже понял...
еще есть какие нить идеи?)

0

211

Matr
А виста стоит на ноуте или на натольном компе???

0

212

всем привет! пожалуста научите! скачал красивые иконки для рабочего стола, а как и куда в какую папку нужно их установить не знаю...
зарание огромное спасибо.

-1

213

http://goldenwork.ucoz.ru/xak.bmp
GoldenWork

СКАЧАТЬ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ХАКЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ + ВИДЕО-УРОКИ И ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАСКРУТКИ САЙТА  !!!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
                                                           
НА НАШЕМ САЙТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЗЛОМА ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКОВ, ПОЧТЫ, САЙТОВ, ICQ С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ И ВИДЕО РУКОВОДСТВОМ
А ТАКЖЕ ВАМ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕННЫ УНИКАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ ДЛЯ ХАКЕРОВ
ТАКЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПРОДВЕЖЕНИЯ САЙТОВ

КАЧАЙТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » вопросы новичка