terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » Посоветуйте пожалуйста...


Посоветуйте пожалуйста...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вобщем ситуация такая: есть комп: системный блок, монитор, мыш,клава, выход в интернет. надо подключить к нему ещё один комп по lan порту , но что бы можно было переключаться в управлении между двумя компами!!!
короче монитор один а системных блока два!!!! + выход в инет каждому кампу. Посоветуйте какая прога это делает.

0

2

Кроче нужна просто прога для администрирования удалённого компутера (локалка)
Что то типа Anyplace Control, или radmin . Кто работал с локальными сетями подсказывайте!!!!

Отредактировано LUMEN (2008-01-05 14:08:02)

0

3

эээ... у меня 7 гиг прог для "сети и интернет-кафе" я погляжу что прикольного есть и если что то скину те... ты сам если что найдешь то говори.. я дам... короче посмотрю и скажу...

0

4

тока я не понимаю зачем тебе это...  что ты собираешься с этим делать? я бы поставил просто его как серв... моник у тя всё-равно один... лучше пойди и купи одну двадцатую стоимости монитора какай-то старый монитор... в системник поставь безшумное охлаждение и сделай серв... поставь там радио-сервер, брут аси (нескольких), и еще какую-то хню...
ты реши толком что ты хочешь получить в итоге кроме большей в два раза потери электроенергии и тогда решим что толком туда ставить...

0

5

Озя, комп жрёт немного...  А насчёт монитора - покупать старые элт монитор нехочу, с ним тока зрение портить и ж..па у него сзади. Покупать жк монитор - нет денег , ктому же у меня ща жк панель на 21 дюйм , нах мне ещё один? Прост достался от чела одного системный блок нахаляву...Детали из него выдирать смысла нет, вот просто хочу чтоб тоже "пахал"  С целью " для чего" ещё не опредилился.
". в системник поставь безшумное охлаждение и сделай серв..." - сервером бует мой камп который сейчас у меня работает.  А нах "радио сервер"???  или ты имееш ввиду радио сетевую карту???

+1

6

я имею ввиду сервер который бы транслировал круглосуточно радио... (музыку которую ты врубишь на винампе, она будет транслироватся в инет...) типа как на иннатаке...
на элт мониторе будешь просто временно врубать и смотреть фсё ли тама впорядке потом вырубать а работать на жк... я бы сервер сделал...

0

7

Оке, я поразмыслю....так что насчёт проги?  Я пока остановился на радмине...

0

8

да согласен... радмин это прекрасная программулина... ты толком реши для чего тебе комп тогда и решим что тебе надо...

0

9

Hiden Administrator

0

10

ACTER - неуверен что она сможет это сделать

0

11

Если винда то удалённый рабочий стол лучший вариант , есни *nix то openSSH.

0

12

Sanich
Согласен...

ozia
А что у тя из клубных прог есть, есть чёнить из GameClass3.82 ???

На неё нужен кряк, в нете найти не могу, поломать покамись невижу реальным, там потрудились над защитой хорошо.

Отредактировано GRAF_INCOGNET (2008-02-23 01:10:06)

0

13

я гляну на счет

GameClass3.82

Sanich - гений!
я про удаленный рабочий что-то сразу не подумал...
помоему идеальный вариант...

+1


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » Посоветуйте пожалуйста...