terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » бредовые вопросы


бредовые вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

anabot написал(а):

юди, а генераторе кузе можно ченить реально страшное сотворить? :((

Я могу тупить ,но где?

0

42

я вот тоже кажется туплю...

0

43

вот ента)(если что, прост сакжи куда залить,и я кину(прост я не помню источника((

Отредактировано anabot (2008-02-03 21:04:47)

0

44

тут как раз ентот генератор)) http://rapidshare.de/files/38512754/123456.zip.html  жаль тока на рапиде))

пароль на архив:   

Отредактировано anabot (2008-02-09 01:00:07)

0

45

Первый раз слышу об етой проге))  поподробнее можно?

0

46

пацаны помогите вернуть асю
у мну ее спиздили через мыло вернуть нельзя
а брутиь просто я толком не научился
465554095-попробуйте взломать её

0

47

xam_lo написал(а):

пацаны помогите вернуть асю
у мну ее сп*дили через мыло вернуть нельзя
а брутиь просто я толком не научился
465554095-попробуйте взломать её

не люблю такие слова!!!лучше употреблять слова: парни, люди, на кройняк вапще не обращаться( и не сп*дили, а угнали))и не взломать, а вернуть :evil:
и не факт, что енто будет легко(( так как после угона, умные люди пользуются генераторами паролей(как я думаю...)а такие я сам исче не пробывал ломать((

Отредактировано anabot (2008-02-09 03:35:13)

0

48

а ч в бредовых вопросах?

ЗЫ по большому счету согласен с anabotом

0

49

вапсче это в "трёп"е надо было писать походу...

0

50

xam_lo

465554095 - Это же 9-ти знак. Кому он вообще нужен. :) Забей и заведи себе новый. :)

P.S. Почему бы не прочесть тему:  ICQ hack Если так и не научился элементарному... Удачи ...

0

51

2 Ozia:  Здарова! Был я на хакеру.ру там сылка сюда была, пробежался по форуму этому, Не нашол то что и скал(( А я ищу такую инфу : Я хочу обучица основам хакерства ( не просто бональное пользавания троями , а изучить програмирования и всю эту систему). Так вот какой язык посоветуешь изучить ? где мне взять инфу ( может ты даш сылки на учебник) Вообщем распиши всё подробно с чего начать и прям по шагам , желательно с  сылками на нужные мне статьи и учебники. Заранее те спасибо

З.Ы: Эксперементы буду ставить в лакальная сети , где у каждого третьего нет ни мозгоф ни антивиря)

Отредактировано monax (2008-02-10 06:26:58)

0

52

НАчиная... с ПАскаля или ДЕлфяк.... но на крайняк на вбс....Ну а дальше Си и Асм....

Отредактировано ch1pa (2008-02-10 17:40:45)

0

53

Вечер добрый всем! Подскажите, пожалуйста, как открыть файл с расширением *mpf...

0

54

monax
Плохо ты искал значит, здесь выкладывают основы, написание вбс и сом, батников, это так же програмирование, создание вирусов и так далее.

А если ты конкретнее хочешь научится какомуто языку, ты напиши какому языку, а мы постараемся найти те подходящий учебник.

P.S. Сам изучаю асемблер для начинающих, это на любителя.

0

55

Хочу освоить програмирование на Borland C++ Builder, ну и канешно чтоб это сочеталось с написаниями трояв, работы со скриптами, узнать уязвимости винды

Отредактировано monax (2008-02-11 03:45:19)

0

56

monax начни с этого

0

57

Спасибо! Прочол узнал много полезного. даж на людях опыты ставил)))  Дальше что посоветуете ??

0

58

monax
Там раздел не маленький, там есть что почитать, вот и выбирай се и читай и учись...

0

59

monax написал(а):

Спасибо! Прочол узнал много полезного. даж на людях опыты ставил)))  Дальше что посоветуете ??

Совершенствуй то что прочитал... Придумай свои способы... Поделись с нами ^_^

0

60

garsia написал(а):

это игнор? или никто не знает?

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » бредовые вопросы