Всё началось с того что я сканил юзверей на шары (Думаю тебе не надо объяснять как это делать а если и надо то в Иннете
полно статей и ты сам разберешься чё да как) таким Макаром я оказался на винте одного чела .. после сливания pwl-ов и
оставление гордой отметки в autoexec-е решил посмотреть чё у него в Program Files и моему вниманию предстала гордо стоящая
папка The Bat! :)..(промелькнула мысль: ценной инфы в письмах можно нарыть)...Гляжу сколько папочка весит и тут ОНО 9mb
при моей связи в 28.800 я не потяну...но на всякий случай (в друг пригодится) сливаю из этой папки папку mail весила она всего 800k...
Иннет как обычно закончился и я в муках искал чем заняться :).. И вспомнил про папочку mail ..в этой папке была ещё одня но поинтересней
Admin@Vsamare.ru я не дурак :) и понял что это название таво самого Юзверьского ящика порылся я в этой папке
и нечего интересного не на шол (как в последствии оказалось чел там писем просто не держал) но зато меня привлекло что
в этой папке было группа файлов ACCOUNT с разными расширениями ...и я стал экспериментировать за шол в свой The Bat! 1.61
и создал новый почтовый ящик с придуманным адресом и паролем...зашел в каталог своего the bat-а в нём у меня появилась
новая папочка с название моего придуманного ящика, зайдя туда я также увидел группу файлов ACCOUNT и меняю их на сворованные
опять захожу в The Bat (Хорошо хоть что запускается подумал я) и смотрю свойства придуманного ящика и Вот ОНО Пароль правда
под звёздочками (которые вскрылась как по мгновению волшебной палочки прогой peaper так она вроде называется) Логин в открытом виде
и вся сопутствующая информация (Smtp сервер, Pop сервер) А в комментариях дословно "Администратор сайта Досуг в Самаре"
и тут начались проблемы оказалось что мыло это от провайдера и не поддерживает смену пароля тесть я могу им пользоваться только с
хозяином а ящик на двоих это не ящик сами понимаете...После этого случая я решил порыть в Иннете на эту тему
и даже нарыл исходник на Pascale для декодирования The Bat-овских паролей они находятся в файле Messages.msb

Дальше приважу Листинг этой самой проги с комментариями

var f:file of byte;
c:byte;
xor_byte:byte;
pass:byte;
i:integer;
l:longint;
begin
assign(f,paramstr(1));{Имеется ввиду, что путь берётся из командной строки}
reset(f);
l:=filesize(f);{Возвращаем длину файла}
seek(f,l-1);{Смещаем маркер на последний символ}
read(f,c);{Читаем его}
xor_byte:=(c xor 10);{xor'им полученное значение по 10}
seek(f,13);{Маркер на 13 байт}
read(f,c);
pass:=(c xor xor_byte);{Длина пароля}
for i:=1 to pass do
begin read(f,c);
write(chr(c xor_byte));
end;
end.