terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » литература


литература

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всё на форуме не напишешь...
есть куча литературы обучающей и просто "розслабить мозги"
есть интересная книга "техника хакерских атак" написал Крис Касперски... -неплохая книженка
"как стать хакером" -Максим Левин - ну... э-э-э-э.... тоже мона почитать... просто всё устарело...
советую "библия хакера" -очень интересная книга но давит чутку на мозги...
я сейчас читаю "Искуство обмана" Кевина Митнека - скукотища.... (пока-что)
так же советую поискать "полный ROOT" - ненаучная, интересная!
и "Хакер" - полный рут интереснее)
теперь я выложу книги которые найти тяжело но обязательно надо прочитать!!! без этого небудет работать соображалка и я думаю что это будет хорошая литература не только для начинающего:
"как написать компьютерный вирус" - Игорь Коваль
"путеводитель по написанию вирусов" - вообще в HTML-формате)
и много другой литературы потипу "путеводитель идиотов по написанию полиморфных движков" и т.д.
короче следите за обновлениями... если какую-то книгу несмогли найти пишите сюда и я дам её...

0

2

ozia у мя такой вопрос где в инете моно почитать эту литературу БЕСПЛАТНО а то я так посмотрел везде заказы!!

0

3

всю эту летературу можно взять в инете безплатно... я находил то что мне надо за мин 5-7... просто говори что тебе надо и ядам ссылки...

0

4

Желатнльно всё хас просто убьюсь по этому)))

0

5

все... или почти все книги...

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

пароль: terminals52.7bb.ru

+1

6

Это дело нужное, а то я одну почитал, принцыпы, кое какая база и усё, остальное ломай чёреп свой сам...   пришлось гоглу 4 дня пыхтеть па полной пока всё собрал до кучи, а в концэ оказкалась всё очень просто но в книге этого не написали, вот и пришлось голову ломать, хотя я рад что так получилось, мозги получили базу каторой нету в книги раз, и что к чему два, и это го в книгах нету, это то что может расказать тот кто это делал впервый раз...

У меня коды компилятор создал первый ехе, я прыгал до потолка (хотя оказалась что он не работае, библиотека не та была взята), и я радовался как ребёнок, перерыть кучу форумов чтоб найти пару строк для финала, это было просто жестоко,  я щас могу сказать что типа я чёт знаю, хотя я ни***я в этом не вдупляю, а я хочу сам это делать, а не через гугл, в этом и весь кайф, не ошибается только тот кто не пробует....

За эти пробы у меня шев путал, комп умирал, умирал клуб (жалко не было, шев жадненький), но я в этом получал практику, было время коды сисдмин меня к компу не пускал, чтоб я там вообще ничё не нажимал(потом выяснилось что он шурупает в основнм в железе, а не прогах, и мне с казали что междунами в этом разница (они правда мне сервак пытались поломать, у них чуть от этого шеи не поломались), ну короче он переставил систему и сказали что клуб стал полным отстоем (меня там небыло пару месяцев), и на этом всё закончилось, клиенты порядошные предпочли другой клуб (у меня всегда можно было найти всё, и я помимо основной кассы имел так в день 15-20% от общей кассы, то что было маё и хозяин об этом не знал...)  там было дешевле, но приходилось ждать как минимум 1 час.... коды я вернулся многие вернулись, но не все, и я хочу вернуть остальных....

0

7

ozia написал(а):

все... или почти все книги...

Не могу скачать ни как!!!

0

8

Дайте плиз ссылочку на учебник по Delphi (бесплатный)

0

9

В основном покупаю журнал Хакер и читаю статьи на WHB и Antichat.ru.
В хакере оч интересно все пишут что где и как.
Есть кучи полезных скриптов и видео уроков.
Литературу не читаю и не воспринимаю всерьез (кроме програмирования).

Отредактировано M1St (2008-03-10 20:31:08)

0

10

Тож почитываю Хакер.Парни тож знают своё дело.Есть еще журнал начинающий MustDie аналогичной тематики.В сети найти не проблема.Введите название журнала в поисковике))Рекомендую,есть интересные вещи.

+1

11

Щас посмотримс )

0

12

Озя,спасибо за книги!я уже долго искал,перебирал,но так ничего и не нашел,кроме "как стать хакером" -Максима Левина, но в ней ничего нового для себя не наел!

0

13

ozia написал(а):

все... или почти все книги...
           
            пароль: terminals52.7bb.ru

ну и вот что он пишет: Ошибка

Извините, но файла, который Вы запросили, не существует.
Возможно, он был удален, либо Вы воспользовались ошибочной ссылкой.
плиз! проверте ссылочку очень хотелосьбы литературку почитать!! :writing:

0

14

http://www.web-hack.ru/books/ тут они почти все есть

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » литература