terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » Генератор Кузя


Генератор Кузя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вообщем, скачал я этот генератор, версия 1.4. так вот в чём дело, ВИРУСЫ СОЗДАННЫЕ ИМ НЕ ПАЛЯТСЯ!!!! как такое может быть?

0

2

popoffka написал(а):

Вообщем, скачал я этот генератор, версия 1.4. так вот в чём дело, ВИРУСЫ СОЗДАННЫЕ ИМ НЕ ПАЛЯТСЯ!!!! как такое может быть?

Антивирус у тебя хреновый.Этот генератор с 2007 года в ходу у ленивых вирусописателей и хорошо известен антивирусным компаниям.Даж Каспер его палит как Constructor.Win32.Jakuz.b,а вирусы созданные им  - бОльшей частью как Trojan.Win32.VB.boe.
Хотя при желании и хорошем крипте можно с помощью данного конструктора неплохие дестракторы делать.

0

3

антивирь у мну НОД32, и мну даже загружал эту хрень на вирустотал, и там ничего ненашли(((( что-то тут нето....

0

4

popoffka написал(а):

что-то тут нето.

Определенно)))Мож те пинча подарили вместо генератора?)))

0

5

слей другу, попроси запустить, а потом спроси как ему...

0

6

RmXUA
всмысле?

0

7

Ну если спалится антивирем - знач у тя хреновый нод. Если нет - знач у тя хороший вирусо-конструктор :D

0

8

скачал я генератор и всамом деле не палятся до сих пор понять не могу проверял nod 32 (3 версия с новыми базами) а также каспером 7.(с вчерашними базами)
все молчат, генератор вполне нормально работает кроме некоторых функций типа отправки на мыло отчета и еще пару функций которые надо самому дописывать. кто не верит
проверьте

0

9

seven написал(а):

генератор вполне нормально работает

Слушай,у меня есть этот ген.Палится нхрен всем чем можно.Мож,у вас обоих версия нифига не 1.4 а выше?Кидайте ссыль.Могу предоставить пару криптованных от него дестракторов и пару палящихся за всю фигню.Смысл спорить?

0

10

Вот версия Гeнepaтop виpуcoв KUZJA вepcия 1.4 oт 28.12.2007. Скачай посмотри  поюзай потом расскажешь в чем прикол скачать можно здесь http://popoffka.xaker.ru
Смотри под банером в первом посте там есть сылка popoffka выкладывал

Отредактировано seven (2008-03-31 01:34:41)

0

11

Скачал, потестил. Тот же генератор. Вири,созданные им - так же палятся моим Каспером. Trojan.Win32.VB.bre. Меняйте антивири, парни.

0

12

Если кому-то нужно,то версию Кузи 1.5 можно скачать вот тут - http://grts.nm.ru/Kuzja/ 
Пароль на архив - 666

0

13

кстати проверил этот генератор на wwwvirustotal.com онлайновая проверка 23-мя антивирями вобщем смотрим результат
файл GeneratorKuzja1.4.exe получен 2008.03.16 18:22:46 (CET)
Текущий статус: закончено
Результат: 17/32 (53.12%)
Форматированные
Печать результатов  Антивирус Версия Обновление Результат
AhnLab-V3 - - Constructor/Jakuz.701440
AntiVir - - KIT/Jakuz.B
Authentium - - -
Avast - - -
AVG - - Constructor.BHA
BitDefender - - Trojan.Virtool.Jakuz.A
CAT-QuickHeal - - Constructor.Jakuz.b (Not a Virus)
ClamAV - - -
DrWeb - - Trojan.Luzya
eSafe - - -
eTrust-Vet - - -
Ewido - - Not-A-Virus.Constructor.Win32.Jakuz.b
F-Prot - - -
F-Secure - - Constructor.Win32.Jakuz.b
FileAdvisor - - -
Fortinet - - W32/Jakuz.B!kit
Ikarus - - Constructor.Win32.Jakuz.b
Kaspersky - - Constructor.Win32.Jakuz.b
McAfee - - -
Microsoft - - -
NOD32v2 - - -
Norman - - -
Panda - - Suspicious file
Prevx1 - - Heuristic: Suspicious File Which Interferes With Vulnerable Files Like The HostsFile
Rising - - -
Sophos - - -
Sunbelt - - -
Symantec - - Construction.Kit
TheHacker - - Trojan/Constructor.Jakuz.b
VBA32 - - Constructor.Win32.Jakuz.b
VirusBuster - - -
Webwasher-Gateway - - Tool.Jakuz.B

0

14

Я ж говорил,меняйте антивири)))Нефиг с дядьками спорить))) :)

0

15

да я теперь вобще без антивиря буду сидеть поставлю себе comodo faerwall или Spyware Process Detector v3.10 мне этого я думаю хватит заглаза, а подозрительные файлы можно и в онлайне протестить, да и вобще можно обойтись стандартными утилитами системы там полно всяких функций, просто надо грамотно настроить, надо почитать немного литературы статья бы тут не помешала

Отредактировано seven (2008-04-08 04:37:35)

0

16

У меня почему-то троян созданый "Кузей" НОД быстро попалил....

0

17

popoffka написал(а):

генератор и в самом деле не палятся до сих пор по

Во-первых, это прога генерирует vbs(Visual Basic Streets),эти скрипы используют Windows для мирных целей и палить их антивирусу нет, не смысла.
Но когда генерирует vbs скрипт он первой строчкой пишет " 'This virus created by generator KUZJA"
KIS палит по любому удаляешь эту строку и вообще не запалит ни когда!

0

18

опаснай ген))у себя нечайно запустил exeшник с вирусом япона мать шо творилось))

0

19

spgamer написал(а):

у себя нечайно запустил exeшник с вирусом

конкретно ты пропираешься. Давай я тебе тоже парочку экзешников дам, запустишь случайно? ;)

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » Генератор Кузя