terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » бредовые вопросы


бредовые вопросы

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Ты вообще про что?Что качать собрался?

Нужно все команды писать в блокноте и потом сохранять с расширением .бат и усе)

+1

82

Не уверен что это бредовый вопрос, но тему для него делать в падлу.
Подскажите как IRC настроить.

0

83

А ты пробывал форум читать?Если нет то вот линк:
смотреть

+1

84

Вопрос весьма бредовый, У меня на паралели стоит Кубунту, так вот, я никак не могу открыть винты, дабы посмотреть содержимое, При попытке открытия внизу окна выскакивает жёлтая полоска с какой то надписью. Что мне совершить?

0

85

Я тебе советую написать свой брутер на C++ сделай по принципу, вставить, посмотреть ответ, написать, продолжить... если не ошибаюсь

0

86

Народ кто бы мог поделиться паблик троем Zeus или Limbo, потом привязать его на хост? был бы очень признателен.

Отредактировано Svega (2008-06-23 01:16:00)

0

87

ozia написал(а):

спрашиваем)

драсте  ;) как обойти пароль администратора? в офисе нужно обновить flash pleer а комп пишет нет прав доступа для установки данной программы обратитесь к администратору. а он подлец не хочет этим заниматься. спасибки всем кто поможет.

0

88

Вот статья http://terminals52.7bb.ru/viewtopic.php?id=464

+1

89

привет подскажите как очистить кэш в опере? пробывал через Настройки, очистить кэш. не получается. вот этот кэш

0

90

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4

0

91

VERO ITALIANO написал(а):

Народ кто бы мог поделиться паблик троем Zeus или Limbo, потом привязать его на хост? был бы очень признателен.

Тебе уже не актуально, но кому надо сорцы зевса, держите:
http://forum.arthacking.net/showthread.php?t=116
Заливал дет месяц назад..

0

92

ха-ха-ха... как остроумно.... тогда проще пуск+поиск+cache4

Ins3t написал(а):

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4

0

93

раз не хочешь работать руками, то CCleaner тебе в руки..
скачать:
http://www.slo.ru/news/entry/279

0

94

Тада не проще "Инструменты-удалить личные данные" вобще  :idea:

+1

95

всем привет! пожалуста научите! скачал красивые иконки для рабочего стола, а как и куда в какую папку нужно их установить не знаю...
зарание огромное спасибо.

0

96

sashaivanov, иконки с каким расширением идут? Если это паки, то тебе нужен софт,которого море даже на сборках. Если там тупо отдельные иконки, тогда ни в какую папку тебе не поможет их сброс. В ручную указывать путь до них нужно будет.

ЗЫ.Знаючто посту уже более полгода,но мало-ли,мож у кого аналогичный вопрос возникнет.

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » бредовые вопросы