terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » бредовые вопросы


бредовые вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Вот вопрос.Может или Нет.
Мне сказали что типа чел подцепил вирус
и он обнулил частоту видяхи и винда груз в безоп режиме,и типа ничего не помгло.
Может такое быть,мои догадки не может,но только если как-нибудь чтоб задейств рива тунер или что-нибудь еще(биос,но там нельзя менять),но ведь драйвер не пройдет настойку и т.п. и т.д.....

0

22

S@nchez117 написал(а):

Вот вопрос.Может или Нет.
Мне сказали что типа чел подцепил вирус
и он обнулил частоту видяхи и винда груз в безоп режиме,и типа ничего не помгло.
Может такое быть,мои догадки не может,но только если как-нибудь чтоб задейств рива тунер или что-нибудь еще(биос,но там нельзя менять),но ведь драйвер не пройдет настойку и т.п. и т.д.....

За своё железо волнуешся?) Как сказал Архангел вируса который убивает железо из системы нету.... И вообще что значит сбросил? Как он это увидел?

0

23

LUMEN тут тема про бредовые вопросы. лично у меня ана осоцируется с флудилкой => можно задавть любые вопросы...

0

24

RmXUA написал(а):

LUMEN тут тема про бредовые вопросы. лично у меня ана осоцируется с флудилкой => можно задавть любые вопросы...

Человек задал нормальный вопрос, про локальную сеть. Это не флуд.

0

25

Вот вопрос бередовый но с долей правды!
А обнулили значить просто частоту скинул!
И про приложения я думаю не от видяхи зависит,но он меня убеждает и даже говорит название или категорию вируса "префер".

0

26

Извините. а что обозначает ошибка приложения, инструкция по адресу.... обратилась к памяти по адресу.... память не может быть "read"? И что с этим делать?

0

27

garsia
Переустановить программу, либо дрова программы на каторой у тя происходит ошибка, либо проверь может вирус те длл покоцал какието, проще говоря переустанови программу... каторая выдаёт ошибку.

0

28

S@nchez117
Точно сказать не могу, но может быть что вирус изменил либо грохнул файл каторый отвечал за частоту, и если его нету, то винда может по умолчанию и пулит "ноль",  или она так по крайнеё мере так думает, пусть попробует её в этом переубедить.. :)

0

29

В принципе можно написать файл, который удаляет драйвер. Ну например для CMD.EXE :

DEL /s /f /q *.dll (или другое разрешение...)

В итоге Windows загрузится без драйверов. Но это не будет вирусом как таковым. Так можно и саму Windows удалить и что угодно. :) Причем с аппаратурой все будет нормально, просто драйвер переустановить.  :)

И еще чтобы заставить Windows грузиться в безопасном режиме - просто удалить некий системный файлик - и у неё не будет другого выхода.
То что прежнего разрешения не стало, так этому не надо удивляться - изначально видеокарта так и работает (пока драйвера не установишь)

0

30

не сочтите идиотом))я прост в подборах поролей ролнй 0... плиз, а как мона подобрать пароль к архиву?и в помощью чего))

Отредактировано anabot (2008-01-28 01:41:52)

0

31

НА сайте есть в пользовании прогами!
Ссылку не дам че та форум глючит!
Я сам раньше не заметил,завтра прочитаю!

0

32

anabot

взлом архивов ZIP,RAR

0

33

:pardon: спасибо)

0

34

Archangel написал(а):

И еще чтобы заставить Windows грузиться в безопасном режиме - просто удалить некий системный файлик

А какой, можно поподробнее?

0

35

А не легче при загрузке системы пару раз надвить del?

0

36

вообщето F8  )))))

0

37

ТОчно дел это биос врубается!

0

38

На F8 надавить ? Ха. Это на расстояннии что-ли ? Речь шла об удаленом режиме, когда компьютер далеко от Вас или вообще не Ваш !!! :) !!!.

P.S. Знал я одного кекса, он на вопрос ламеров "Как взломать пароль на биосе" - решал метод отверткой. Представляете: в компьютерный клуб пришел с отверткой :) , и начал ломать пароль на биосе :) ...

0

39

уХХХ страшный и ужасный хайцкер
От него накакой фаервол наспасет.... :nuts:

0

40

люди, а генераторе кузе можно ченить реально страшное сотворить? :((

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » бредовые вопросы