terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Месть


Месть

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак...
Место:Месный комп..
Цель задания:Форматнуть винт...
Осложнения:{
1)нет юзера...(тобеж пасс)
2)Мало времени..
3)Маскеровка... что типа само здохло(если возможно))
}
Приборы:{
1.Флешка(вообжето 2)
2.Дисочки..

}
Нужно написать скрип что-бы когда комп включен при загрузке форматировался винт...

Ну вроде фсё...

0

2

Какая ОС?

0

3

bug1z написал(а):

Какая ОС?

Кастрированая ХР sp2 pro.

0

4

Снимай пасс админа и формати хард:)

0

5

Мало времіні...А пасс админа около 9 символов буду долго расшифровывать...

Фсе примитивные варианты я уже отмёл и поэтому обратился за помощью

Вот думаю может Вирусами атаковать))..результат будет один и тот же(если много вирусов...)

0

6

Да не брутить пасс, а взять из сам файла!

0

7

Я  и говорю у меня есть сам но пытался расшифровать гдето на 2 дня ставил комп и фиг...
А по другому ни как не вытащишь...

0

8

Ну тогда грузись с лайв СД, а дальше по обстоятельствам...

0

9

имея доступ к командной строке, а его можно получить через безопасный режим, прописать следующие команды:

net user [name user] [если нужен то pass] //add
net localgroup [name user] [если русскоязычная винда то "АДМИНИСТРАТОРЫ" без ковычек, если англоязычные то "ADMINISTRATORS"  ]//add

выше приведенные команды создают нового пользователя администратора, без второй строчки простого юзера

с самой винды всё снести не получится, если делать лайф загрузку, то в биосе нужно ставить загрузку первую на флешку, в каждом биосе флешка может именоваться по разному, с дискеты было бы проще сделать но она щас мало где используется....

а вообще можно просто прописать батник чтоб он без подтверждения на удоления снес все файлы нужного расширения... (txt doc, dll, exe, rar, zip) или просто в формате *.* и никакая винда нахрен не востановится, если только новую ставить...

0

10

winstrool написал(а):

а вообще можно просто прописать батник чтоб он без подтверждения на удоления снес все файлы нужного расширения... (txt doc, dll, exe, rar, zip) или просто в формате *.* и никакая винда нахрен не востановится, если только новую ставить...

Даже под учеткой админа прав не хватит!

Не знаю как под виндой, но в Windows Server2000 была такая бага, что при выходе из сеанса можно получить ПОЛНЫЕ права способом замены хранителя экрани на cmd..

0

11

А зачем именно винт форматнуть ?
Пожги порты, запусти лай сиди и по удалай разные файлы, а ещё можно удалить ntldr из корня диска с виндой

Ну если не хочешь так жестко, то можно так запустись по лайв СД найдешь файл AUTOEXEC.BAT в корне диска с виндой.
И пиши что тебе надо этот файлы выполняеться всегда при входе в систему. Точно сказать не могу, но возможно даже от польователя system

0

12

С лайв СД можно тупо форматнуть диск С, я проверял))

0

13

Не тут нужен другой подход....У меня будет максимум 70 сек и меня запалят.
Нужно с флешкой что-то чудить...
Или не мучаться да закинуть вирусов пачку...И пусть уже сами разбираются)

0

14

Почему именно 70 секунд ?

0

15

всунуть флешку,  запустить вирус... патом смыца

0

16

я точно не помню....но тут на форуме один разочек написали неплохую вещь,  батник - каторый может убить комп....

только статью ту не помню...и где она находится...

0

17

http://terminals52.7bb.ru/viewtopic.php?id=26
http://forum.udm.ru/vb/forum41/thread34938.html
http://forum.sysfaq.ru/index.php?showtopic=13592
Достаточно удалить (ну не всё сразу конечно,а что не будет использоваться в даный момент) пару главных веток реестра, типа HKEY_LOCAL_MACHINE
или HKEY_CLASSES_ROOT (Описание веток) и винда начнет умирать, минут за 15-20 накроется. Плюс если еще батник del @systemroot@ *.* ....

0

18

гм... извините что перебиваю бурную дискусию)
почему тема названа не по правилам! "месть"... что это такое!!!
и почему тема "личного характера" делает в обучении хаку??? она должна находится в "трёпе"!!!
или мож я не прав? не на кого не хочу наехать! просто как-то хочу поддержать порядок и чистоту) поймите правильно и не в обиду)
с уважением.

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Месть