terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Сайт.


Сайт.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Почемубы не создать сайт. Там бы выкладовали лучшие статьи, выкладывали бы проги по теме хака. Форум же всётаки для общения, а не для хранения статей.

0

2

этот форум состоит из статьи и её обсуждения... но сайт будет! обязательно... просто надо просто время! у мну его нет... и есть сложности...

0

3

Я тоже за то чтобы был у нас сайт...

0

4

1. Создать хороший сайт не так то просто,  в особенности для человека, который создал бесплатный форум.
2. Форум Малозаполнен => на сайте нечего выкладывать

0

5

1.  всёравно когда-то придется начинать его создавать...и всёравно надо будет что-то выкладивать...
2. чувак! я не понимаю нах вообще создавать форум на платной основе если не знаешь вообше выживет он или нет?!!  ты сам подумай сколько таких сайтов как "инатак"? на пальцах пересчитать!!!
и подумай сколько таких как мой!!! я думаю что поступаю логично! что сразу не выбрасываю деньги... а если у меня получится то я перенесу его...

0

6

ozia
приятно слышать что ты в дольнейшем собираешся перенести его на платный хостин, хотелось бы побыстрее )

0

7

ozia написал(а):

1.  всёравно когда-то придется начинать его создавать...и всёравно надо будет что-то выкладивать...
2. чувак! я не понимаю нах вообще создавать форум на платной основе если не знаешь вообше выживет он или нет?!!  ты сам подумай сколько таких сайтов как "инатак"? на пальцах пересчитать!!!
и подумай сколько таких как мой!!! я думаю что поступаю логично! что сразу не выбрасываю деньги... а если у меня получится то я перенесу его...

Нах платить?
У нашем интернете дох*я халявы
Береш бесплатный хостинг с пхп и сказчивеш форум напимер этот http://www.phpbbguru.net/
и все...

0

8

RmXUAЯ конечно понимаю что КРИТИКОВАТЬ - это показывать автору что он делает не так, и как делалбы ты, если бы умел....

Но совесть тож иметь надо, он человек а не машина, и разорватся на всё не может, и думаю что многие согласятся са мной...

А по поводу того что он сделан на бесплатном форуме, лагает, это всё временно, как и наша жизнь, ток это поменять можно будет, надо с чегото же начинать.... :cool:

+1

9

GRAF_INCOGNET, спасибо за понимание... :thank_you:

0

10

Такова судьба критика(меня).
Меня все гноблят, поучают, в общем козел отпущения.
А моя то  роль в том что б показывать промахи, недостатки, что б их устранли.
Мне не обидно. Я полностью согласен я бессовесный, меркантильный падонаг.
Ну и что. Ведь благодаря мне форум будет малехо получше, да и постов прибавитсо ;)

+1

11

RmXUA я понимаю - ты хочешь "как лучше" просто дело в том что я неумею некоторых вещей делать... это первый в моей жизни форум... :pardon:
я стараюсь сделать его лучше как могу! для вас! я и статьи пишу потому что хочу научить людей тому что умею сам... безкорысно... безплатно...

0

12

RmXUA написал(а):

Мне не обидно. Я полностью согласен я бессовесный, меркантильный падонаг.

Ну меня это радует...
Самое главное что те не обидно...
Если я тя обидел чем то, то извени...

0

13

Та ладо те. Я ж сказал мне не обидно критиковать мое призвание. :rolleyes:

0

14

Если сайт нужен только для файлов то лучше создать его на юкозе, там ща 200 мб бесплатно, там просто удобно закачивать и скачивать файлы, легко настроить доступ в каталоги.

0

15

И ещё, для любителей платных хостингов и доменов, сами подумайте, какая разница платный сайт или нет, главное удобство, какая разница какой адрес форума, главное содержание а не адрес.

0

16

Bobikovich написал(а):

Если сайт нужен только для файлов то лучше создать его на юкозе, там ща 200 мб бесплатно

Неспорю, бесплатно, но и глюков там тож бесплатных много, а платный хост отличается своей стабильностью....

0

17

Bobikovich написал(а):

какая разница какой адрес форума, главное содержание а не адрес.

А разница такая, как назавёш корабль, так и поплывёт...

0

18

GRAF_INCOGNET написал(а):

Неспорю, бесплатно, но и глюков там тож бесплатных много, а платный хост отличается своей стабильностью....

Единственный глю который я заметил, это главная страница иногда не обновляется, а просто загружается такой какой она было несколько дней назад.

GRAF_INCOGNET написал(а):

А разница такая, как назавёш корабль, так и поплывёт...

Никакой технической разницы нет, это только внешний вид адреса.

0


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Сайт.