terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Делаю сайт!


Делаю сайт!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Я тут делаю свой первый сайт посвященный хаку и сетевой безопасности!
Так вот:Озя надеюсь ты не будеш против если я помещу ссылку на твой форум в разделе друзья?!

0

2

сцыль на сайт дай может чем нить наполню при желании

0

3

глядиш, это может и станет основой портала команды...

0

4

Да я ток начал делать! Название будет hackerst0wn!
Ток вот помогите с выбором хостинга! Нужен бесплатный и ХОРОШИЙ желательно с неограниченным пространством!

0

5

110mb.com для реги надо мыло hotmail com
дают около 2 гигов + пхп,мускуль и пр...

0

6

А русского ниче нет?

0

7

нету 110 мб лудший во всем.

0

8

Хак сайтов развелось как дерьма но только хороших мало !
masterBlack у меня была такая идея но что то я передумал !
:idea: помести на сайт эклюзиные проги и рег коды к ним или кряки кейгны ну ту понял!
Допустим Ириску с ключом очень трудно достать или мне сейчас очень нужна SocksChain с ключом !, есть много прог которых даже в нете днём с огнём не сыщеш  да. Скорей всего их будут удолять !

Хостинг 100 mb + sql + php +php2 и др. безплатно holm.ru
by.ru вообще безграничное пространосто на холяву !

0

9

inname3 написал(а):

омести на сайт эклюзиные проги и рег коды к ним или кряки кейгны ну ту понял!

ага и на следующий день сайт прикроют за нарушение авторских прав ))))

0

10

А что если сделать доступ к прогам ограниченный, только для проверенных людей, ну или как то еще.
И скажем ставить архивы с софтом под пароли?

0

11

а как тогда набирать аудиторию???
кста холм это х*рня, а на бай ру низя использовать скрипты

0

12

M1St написал(а):

ага и на следующий день сайт прикроют за нарушение авторских прав ))))

Вот все тут сказано.
Ну не ставить пароли если,  какие еще варианты есть? Я же не настаиваю что имено так надо делать, просто предлагаю.

0

13

гарин написал(а):

А что если сделать доступ к прогам ограниченный, только для проверенных людей, ну или как то еще.И скажем ставить архивы с софтом под пароли?

Если выкладываеш для себя и для друзей файл (то есть он нигде не светится ни на главной странице ни в рубрике Файлы) то можно запросто.
Но если ты будеш выкладывать в анонсе Програмка+crack жди что скоро сайт твой прикроют.
Самое простое купить дешевый хостинг от 5$ и зарегать дешевый домен гемора с этим меньше будет т.к. в основно в правилах этого не пишут.

Если делаеш хак сайт то в обьязательном порядке напиши что все в целях ознакомления не напишеш прикроют быстро.

0

14

Знаю в некоторой степени HTML, нужно будет пишите, буду  рад помочь.

0

15

Спасибо! Я учту все вышесказанное!

0

16

А че если выложить проги,а чтоб получить кряки надо написать мне на мыло и я либо вышлю,либо дам ссылку!?А как такового рзмещения вареза на сайте нет!

Отредактировано masterBlack (2008-07-05 21:59:26)

0

17

Ты на чем делаешь сайт ?
Если строиш не на движке то можем помоч !

0

18

Оза, мона поместить на своем сайте ссылку форум и чтоб она переправляла на http://terminals52.7bb.ru?

0

19

Тебя интересует сам процесс?)))

Пропиши  "<a href="http://terminals52.7bb.ru">Форум</a>"   :)

А серьезно, я думаю что админ не обидется, если на его форум нахлынут посетители с твоего сайта)

0

20

Да я тоже так думаю! Но надо чтоб озя подтвердил! А то сделаю я , а он окажется против!
Так что Озя прочитай и отпишись!!!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Делаю сайт!