terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Помогите девушке=)


Помогите девушке=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я с недавнего времени решила заняться хакерством.... всё 4то мне нужно ..это подсказка как выстроить цепо4ку прокси так что бы меня видно небыло...а то....
Зафиксирована кража учетной записи администратора ........., ваши данные IP 192.168.аа.ааа сохранены и отправлены в УВД г. Гомеля, "отдел К" компьютерной безопасности...
когда прочитала такую надпись на монеторе ПК то у меня аж.....<тут пошлость должна была быть, ну вот мне нужно зашифровать свою машину в сети интерента, и разобраться со взломом по4ты и в кантакте...чем подробней тем лу4ше
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<большое спасибо>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Отредактировано naSt (2008-11-01 18:35:32)

0

2

http://terminals52.7bb.ru/viewtopic.php?id=410
почитай здесь,статья хоть и старая,но зато рабочая...
И если уже попалилася,то как сказали мне на ачате(когда меня админ просек):5 раз форматируй винт и загажуй его всякой гадостю(троянами, дос ботами и т.д) и когда прийдут фтключай дурака.:glasses:

Отредактировано m0rgan (2008-11-01 23:06:08)

0

3

зашифровать свою машину в сети интерента покупай защщеный vpn поможет !
А вто винт я бы форматнул раза 2 полным. Поставь игрушек сохранения найди и под геймера коси !
Есть такая прога TrueCrypt 6.0 всю нужную инфу туда
(И поставь прогу типа x-roxy мол это не ты мол ты жертава хакера и твоим коммпом прикрывался кто то другой вот и всесь трафик спишешь. )

0

4

Форматирование просто так не прокатит, если это реально

naSt написал(а):

отдел К

Тут надо с многократной перезаписью всех сектров.
С винды к примеру Clean Disk Security, но лучше из под нее, типа Acronis Disk Director Suite, там можно выбрать форматирование с многократной перезаписью.
Кстати....я что то не понял  o.O

naSt написал(а):

ваши данные IP 192.168.аа.ааа

Это локальный IP. Он есть у каждого компа, и он не светится в инете.
Заражать свой комп специально.... :canthearyou:  жесть конечно.
Помойму про геймера более безопасно, и диски с "кул хак софтом" заныкать подальше, а лучше к кому нибудь.

0

5

гарин написал(а):

Тут надо с многократной перезаписью всех сектров.

Я в принципе это и предпологал под словом полное!

0

6

ггг))) круто) пять раз фотматтить винт))) знаете у мну один раз была ситуация когда яснес свой один из разделов NTFS отформатировал создал FAT16 туда поставил  MS-DOS потом удалил все нафиг))) потом создал там ext3/SWAP разделы линукса форматнул) поставил линуху) потом вспомнил что забыл на NTFS один файлик)))) востановил раздел в идеале скопировал файл и обратно вернул на ext3/swap разделы... и дальше юзал линуху)
короче я к тому что все это бред) мне если что-то нада то я поступаю проще) есть такая фишка как мобильный инет)
покупается карточка) буквально за копейки... с нее ползу в инет  с любой точки города))) потом карточка выбрасывается)
а на счет винта то я вообще не пользуюсь винтом в таких делах) оставляю дома) гружу систему с диска) 512 метров оперативной памяти  хватает для любого взлома))) все грузится в оперативку) потом комп перезагружаем и чистим оперативку любым тестером оперативок) он есть в комплекте с некоторыми дистрибутивами линухи и винды) любой "мемтест" или "голденмеморитестер" что угодно) проганяете потом грузите свой лайф сиди уже дома и фиг вам что кто скажет)
прихожу домой вставляю в ноут винт и не шифруюсь)

0

7

inname3 написал(а):

зашифровать свою машину в сети интерента покупай защщеный vpn поможет !

полушай это совет!!!

0

8

Для безопасности тебе как минимум нужно:

1) Винда ХР( англ. обязательно, без единой мысли на русский)

2) Варя, а лучше одна в одной.

3) ВПН, любое, без разницы, но желательно с двумя под серваками, к примеру стоит в Нидерландах, но показывает Германию. А ты сам где нить в Африке ))))

4) Soks, для юзания Браузреов и прочего хлама ))))

Думаю все, что по своей части я знаю, то сказал, а на счет Хакинга не ко мне, лучше к Озе )))))

Приятного Хакинга )

0

9

гарин написал(а):

Это локальный IP. Он есть у каждого компа, и он не светится в инете. Заражать свой комп специально....   жесть конечно.Помойму про геймера более безопасно, и диски с "кул хак софтом" заныкать подальше, а лучше к кому нибудь.

Было бы проще, закинуть их куда нить в инет, там ни кот не найдет, а еще проще свой хостик и там все держать или сервачок.

А держать инфу на каких то носителях это не есть правильно )

0

10

VERO ITALIANO написал(а):

ВПН, любое, без разницы, но желательно с двумя под серваками, к примеру стоит в Нидерландах, но показывает Германию. А ты сам где нить в Африке ))))

Кинь народу пару заюзаных сервачков

0

11

если смогу щас достать, то не вопрос. А если так, то все это дело стоит денег и ни кто и ни когда не станет что давать бесплатно, ребят это XXI век. Я думаю вам все понятно.

Сори конечно, но мне тоже не все дается бесплатно.

Но я постараюсь ято нить вам достать )))) Не гоним

0

12

ozia написал(а):

покупается карточка) буквально за копейки... с нее ползу в инет  с любой точки города))) потом карточка выбрасывается)

Но ведь на одно имя можно только одну зарегать симку операторра.... у нас так по кр мере  :dontknow:

0

13

гарин написал(а):

Но ведь на одно имя можно только одну зарегать симку операторра.... у нас так по кр мере

Раньше у нас их вобще не регали ! Симки в кеоске продовали.
Было такое что покупаешь симку и потом отправляешь письмо со своими даннами . Если не отправишь в течение месяца то её заблокируют!

0

14

inname3 написал(а):

Раньше у нас их вобще не регали ! Симки в кеоске продовали.
Было такое что покупаешь симку и потом отправляешь письмо со своими даннами . Если не отправишь в течение месяца то её заблокируют!

это ты про беларусь?

делов том 4то я как бы мягко сказать вообще незнаю как пользоваться прокси, тем более как мне объяснили 4то не скаждой локальной сити их можно использовать
дело вот в 4ем я прошу помо4ь найти прогу (дать ссылку) и рассказать хотя бы в общих 4ертак 4то и как.....
зарание благодарна Ваша Вика

Отредактировано naSt (2008-11-04 01:32:34)

0

15

naSt написал(а):

делов том 4то я как бы мягко сказать вообще незнаю как пользоваться прокси, тем более как мне объяснили 4то не скаждой локальной сити их можно использоватьдело вот в 4ем я прошу помо4ь найти прогу (дать ссылку) и рассказать хотя бы в общих 4ертак 4то и как.....зарание благодарна Ваша Вика

Для прокси очень много софта ! Я пользуюсь FreeCap
И юзай goole на личие proxy тебе нужны прокси двух протоколов этот socks4 или socks5. Да там все просто.
Вот тема Сушим носки

naSt в интернете полно хак видео где хорошо видно как юзают прокси

Отредактировано inname3 (2008-11-04 01:55:51)

0

16

inname3 написал(а):

Для прокси очень много софта ! Я пользуюсь FreeCap
И юзай goole на личие proxy тебе нужны прокси двух протоколов этот socks4 или socks5. Да там все просто.
Вот тема Сушим носки
naSt в интернете полно хак видео где хорошо видно как юзают прокси
Отредактировано inname3

большое спасибо только от тебя пока и исходит вся помощь, о4ень благодарна +

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Помогите девушке=)