terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » тусовки » Кто за то чтобы Киевское отделение команды называлось "m34"!??


Кто за то чтобы Киевское отделение команды называлось "m34"!??

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Кто за то чтобы Киевское отделение команды называлось "m34"!??
За!

25% - 2
Против!

75% - 6
Голосов: 8

1

На одной из сходок Киевского отделения команды было выдвинуто предложение назвать это отделение команды "m34"! То есть полностью оно должно быть таким "terminal-s52 m34"

0

2

Зачем делиться на команды в команде?
Где логика?

0

3

Соглашусь с ByGreez , тоже такой вопрос интересует, да и не длинновато ли?

0

4

мы не делимся просто от Ози поступило предложение чтобы в каждом городе было свое отделение команды! допустим кто то из нашей команды приедет в Киев мы его тут встречаем и знакомим с людбми общаемся и т.д.

0

5

круто) я с Белорусии буду один)))

harizma_xaker написал(а):

приедет в Киев

Ждите гостей))

Отредактировано ByGreez (2009-02-24 15:00:25)

0

6

ByGreez написал(а):

Ждите гостей))

с радостью только приезджай!!!

0

7

harizma_xaker написал(а):

с радостью только приезджай!!!

блин, сдам экзамены приеду!На недельку))Я там как-то был проездом...Красота)

0

8

чувак я те говорю мы тут с ребятами тебе и экскурсию забодяжим и все что хо! Ждем в гости всех членов команды!!!

0

9

harizma_xaker написал(а):

чувак я те говорю мы тут с ребятами тебе и экскурсию забодяжим и все что хо! Ждем в гости всех членов команды!!!

Добрая душа)

0

10

угу! 8-)

0

11

Ну тебя за язык не кто не тянул)
а деление на команды внутри команды бред (ИМХО)

0

12

ну позже было решено назвать Киевскую филию "s52"...
я просто подумал что прикольно было бы если бы команда розрослась и набирала силу)
тобешь допустим в Киеве есть s52
те ребята кто из Москвы могут взять себе "m52"
и в Москве у нас будет филия... и так во многих городах...
я нашол ребят как не смешно в контакте)))))))))
вот и подумал что прикольно было бы)
есть группа в контакте "Киевские хакеры"
так же можно сделать "Московские хакеры" и так далее))
вот допустим в Киеве мы собираемся каждую пятницу) и обсуждаем интересующие нас темы)
так же могут делать и другие) и прикиньте в скольких городах будет terminal-s52!!!
интернешинал мля!
и представте! если серьёзно к этому отнестись токакой силы наберет команда! в каждом городе будет лидер команды...

0

13

и кста) у меня в Москве куча знакомых))) я вас всех сведу))) помогу каждому лидеру города все организовать... Москвичам даже повезло) я с вашего города помоему 3 девушки которые этим занимаются знаю)

0

14

Ну ладно я буду тогда один ))) буду сам по пятницам собираться и буду обсуждать что меня колышет в последние время...
Психолга нормального не подскажите? ^_^

0

15

а ты откуда?

0

16

Беларусь)

0

17

Во Москва супер, я там теперь почти каждые выходные провожу, не далеко до нее   :)
ByGreez пока один, кто знает откуда еще народ подтянеться сюда )))

Отредактировано Garin (2009-03-03 21:18:05)

0

18

Как занать... как знать...

0

19

мне лично безразницы!!ведь эт дело каждого, кто хочет пусть делиться, а кто нет, тот НЕТ! и ваще самое главное МЫ же все из одной большой команды terminals52, а остальное дело принципов!

0

20

мы действительно одно общее!!! но вот идея Ози на счет отделений в каждом городе вообще супер! будем что то типо (СССР) только у нас СоюзСвободныхХакеров!=)

0


Вы здесь » terminal-s52 » тусовки » Кто за то чтобы Киевское отделение команды называлось "m34"!??