terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Взлом почты...


Взлом почты...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пару девчёнок знакомых уговорили меня хакнуть почту одного чела, ну я сделал это (класика: послал письмо с запросос типа от админа почтового сервиса, типа не ответишь бан, он ответил), однако наглость  девчёнок была безгранична, они захотели отобрать у него всё, почти получилось у них.  Но тут всплыло что они просто напрасто могут меня подставить и всё свалить на меня (помогай дечёнкам после этого), пришлось принимать ответные меры, 4 почты, 3 аськи, несколько ников с чата.  Короче отомстил им за хаское отношение к таким вещам.

Я канечно не мазахист, но какое я удовольствие получал когда видел что они обнаруживали что их почта уже не их, и так далее, просто душа радовалась  ;)

0

2

понимаю ;)
знаешь девушки это моё слабое место)

0

3

Ага, в каком месте они девушки...

Я просто их знаю, и поэтому так сделал, если чё они бы спихнули бы всё на меня, и я при таком раскладе пострадал бы сильно....
А им пофигу, кстати пароль они спалили своим спосабом (я ломанул, но им пароля не дал), пока одна мне зубы зоговаривала, коды я залазил в туды, вторая палила чтоя на клаве набираю.... и так они его получили и патом завертелось, самое интересное что патом тот человек обратился ко мне с вапросом типа что с маей почтой, и пачему ему на лево пасс приходит, а он сам не может залесть, пришлось акуратно обьяснить что к чему, но он так и не узнал что этобыл я....а может просто не говарит что знает что это сделал я (с подрывниками шутки плохи инет инетом, но если ты рядом то лучше даже не пробовать, а то не так поймут ), вот и пришлось идти на диверсии, и ломать почту и аську, кароче говоря я не успел сломать одну почту на каторой всё завязано было, и они это спалили вовремя, и часть успели вастановить (пацаны мне патом долго спасиб говарили за девичьё мыло и так далее)....

0

4

Graf...а по подробнее...чем ломал,че делал...Мне надо одному другу отомстить!.

0

5

[P®ed@to®]
Всё просто до безобразия...

Парню послал письмо с уведомлением:

Почтовая служба @mail.ru проводит чистку аккаунтов. Если Вы не хотите, чтобы ваш аккаунт был удалён, ответьте на это письмо указав в поле "Тема" Ваш логин и пароль в следующем формате: username; password

                           С ув.Администрация Почтовой службы wwwmail.ru

И пришол ответ согласно запросу  ;)

Ну а дёвчёнок самым жестоким образом... 

Поставил на тачку кей логер, и посадил их на ту машину, ну а логи поглядеть было уже проще пареной репы...  правдо потом долго пришлось их убеждать что это был не я, но зато повеселился  на славу...

0

6

Почтовая служба @mail.ru проводит чистку аккаунтов. Если Вы не хотите, чтобы ваш аккаунт был удалён, ответьте на это письмо указав в поле "Тема" Ваш логин и пароль в следующем формате: username; password

Никогда бы не поверил, что на такие сообщения кто-то купиться!
Вообще есть способ, когда можно прислать сообщение, а адрес отправителя будет писать не твой, а например support@mail.ru. Вот если чел не зайдет в настройки и не обратит внимание на сервер с которого пришло это письмо, а тупо ответит - то гудбай мыло!

0

7

flash
Нечё, и не такие уникальные личности попадаются, у этого чела оказался один пароль от всего, вот то было веселье...

0


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Взлом почты...