terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Почта.


Почта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взломал почту однакласницы, просто от "делать нечего". Узнал ответ на её секретный вопрос - самый любимый номер(отгадал сразу, даже у неё не спрашивал, а номером оказался её домашний номер). Правда удовольствия от этого не получил, в почте нечего интерестного не было. :(

0

2

получи удовольствие от прикола над ней с помощью этой почты)

0

3

Ну я тоже взломал почту у двух знакомых,  все дело в том, что они использовали в пароле свою дату рождения, так че еще прикольно, это то что они используют ее везде:)! Непроизвольно получилось и в их асю проникнуть 8-)

0

4

Ну я тоже взломал почту у двух знакомых,  все дело в том, что они использовали в пароле свою дату рождения, так че еще прикольно, это то что они используют ее везде:)! Непроизвольно получилось и в их асю проникнуть 8-)

0

5

Вскрыть почту у "Мобильного рая" оказалось весьма просто, так как девичья фамилия матери продавца была известна, но прикол не в этом, с помощью этого ящика узнали пароль аськи. Далее узнали, что пароль им дал админ областного сервера, и что на всех аськах всех салонов Мобильного рая области один и тот же пароль...

З.Ы. Я не буду рассказывать, что мы натворили, но было Ооочень ржачно :D

Отредактировано Lustmord (2008-06-14 02:12:37)

0

6

Чаще всего взламывают девчонок, т.к. они меньше всего думают о безопасности. Но как правило у них ничего интересного не найдешь

0


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Почта.