terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Идеология и мораль » Кодекс ХАКЕРА!!!!


Кодекс ХАКЕРА!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Кодекс Хакера!!!

1. Не убей!
1.1 Если ты пробрался в чужой компьютер, уважай его хозяина: Без надобности ничего не удаляй, не изменяй, но прикольнуться над админом можно - это самое интересное!

2. Не укради!
2.1 Плагиат - это очень-очень плохо, и если ты пошёл на это - уважай авторское право - ставь ссылку на первоисточник!
2.2 Помни, что компьютерные кражи преследуются по закону.
2.3 Храни наворованные данные на сьемном носителе В УКРОМНОМ МЕСТЕ в запароленном архиве с измененным расширением!

3. Не возжелай логин ближнего своего!
3.1 НИКОГДА не поднимай мышку:) на хакера!
3.2 НИКОГДА не воруй ник, ибо это позор от недостатка фантазии!
3.3 Если ты решил взломать хакера, лучше 2 раза подумай. Напиши ему о бреши в его защите.

4. СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ВЗЛОМАЙ!

5. Уважай новичков!
5.1 Делись опытом - это не необходимость, но простая вежливость!
5.2 Никогда не обижай новичков, ибо это наши наследники!
5.3 Пиши статьи! Пусть все знают о твоих похождениях, пусть новички учатся!

6. ГОВОРИ ЧТО ДУМАЕШЬ, НО ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ!

7. Знай своё место
7.1 Не спорь со старшими по званию, даже если они не правы.
7.2 Делай так, как считаешь нужным, но считайся с мнением остальных.

0

2

С пункта семь не о чём!
А так хорошо !

0

3

harizma_xaker разве ты сам не нарушил пункт 2.1?   :D
Или ты хочешь сказать что это твоя статья?

0

4

Думаю...Лучше оригинального ничего нет и не будет!

0

5

гарин написал(а):

harizma_xaker разве ты сам не нарушил пункт 2.1?   :D
Или ты хочешь сказать что это твоя статья?

я и не говорил что это моя статья просто опубликовал у нас форуме и все!

0

6

harizma_xaker написал(а):

я и не говорил что это моя статья просто опубликовал у нас форуме и все!

да, но ведь ты не кинул ссылку на источник, т.е. нарушил пункт 2.1

0

7

короче парни я признаю свою вину! есть предложение давайте устроим на форуме опрос и проголосуем за принятие данного документа!!!

0

8

Ну опрос наверно это слишком круто  )
Просто может кто то что то еще может/хочет добавить в вышеперечисленное, тогда пусть сюда пишет, а попож, еесли будут какие дополнения и примем его  :cool:

0

9

я согласен! :cool: давайте вносить изменения и голосовать за каждое из них а потом в общем за весь кодекс!

0

10

На счёт ников...в сети одинаковых хз скоко...и чё все друг у друга тырят?
первый свой ник придумал сам, второй(этот,взял с фильма,но изменил написание...)

0

11

ники-со временем интернет стал слишком большим и иметь красивый(тоесть без всяких приписок типо 123 или XXX итд) очень сложно придумать ник..по этому ники повторяются довольно часто,по этому если так уж хотите показать свою уникальность,советаю придумать свою уникальную какую либо фразу или выражения которое вам по душе и вставлять туда куда нада,чтобы люди поняли что это вы

сам по себе кодекс-полная чуш.в 21 век у хакеров уже давно нет некакова кодекса.проста есть два вида хакеров.хакеры которые ламают ради удовольствия,ради прословлению,вобщем творчиские личности(споминаю кевина митника) но естественно им нужно оплатить свои рассходы(прокси,платные проги итд) купить что та из нового железа ну и конечно же покушать,по этому они не робин гуды все таки) а вторая часть это хакеры без единого правила и без совести,которые варуют у всех не взерая на возраст пол и денежный статус(другими словами отберут последний хлеб и уйдут)

мало того,у каждого свой кодекс,кто та вернет аську если там живой контакт,а кто та и 100 евро с веб мани не украдет.каждый определяет свои правила для себя.именно видимо по этому создался форум для помощи новичкам...

p.s;кто нибудь мне обьяснит как попасть в вашу команду? и судя по теме про набор,берется кто попало.по этому я наверно воздержусь,а все что мне нужно от портала это  ответы на вопросы когда я чего та не понимаю(я вобще около месяца всего начал этим делом интересоваться,до этого обычный юзер и геймер около 5 лет )

p.s.s:мне самому 15 лет кстати. D: как думайте не поздна начинать?:)

Отредактировано greenSoul (2008-08-15 20:20:08)

+1

12

p.s;кто нибудь мне обьяснит как попасть в вашу команду?

чтобы попасть в команду ты должен что-нибудь сделать для форума как-то себя проявить, так-что дерзай у тебя все впереди

0

13

на счет ников! я согласен с людьми на счет того что ники часто совпадают но, можно изменить данный пункт таким текстом: "НИКОГДА не воруй ник, ибо это позор от недостатка фантазии! Пусть он будет похож на чейто по звучанию но не похож на чей то по написанию! Используй все символы и свою фантазию для написания своего ника!"

0

14

Еще к кодексу хотелось добавить такой пункт как  "не предавай".

0

15

да конечно совет дельнный но нужно доработать. "не предавай" в смысле команду, или все хакерское сообщество или что?

0

16

Не предавать всех, это не возможно. У всех же разные мнения.
Хотябы непосредственно своих.

0

17

ну своих в смысле команду!

0

18

1. Не убей!
1.1 Если ты пробрался в чужой компьютер, уважай его хозяина: Без надобности ничего не удаляй, не изменяй, но прикольнуться над админом можно - это самое интересное!

2. Не укради!
2.1 Плагиат - это очень-очень плохо, и если ты пошёл на это - уважай авторское право - ставь ссылку на первоисточник!
2.2 Храни наворованные данные на сьемном носителе В УКРОМНОМ МЕСТЕ в запароленном архиве с измененным расширением!

3. Не возжелай логин ближнего своего!
3.1 НИКОГДА не поднимай мышку:) на хакера!
3.2 НИКОГДА не воруй ник, ибо это позор от недостатка фантазии! Пусть он будет похож на чейто по звучанию но не похож на чей то по написанию! Используй все символы и свою фантазию для написания своего ника!
3.3 Если ты решил взломать хакера, лучше 2 раза подумай. Напиши ему о бреши в его защите.

4. СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, ОДИН РАЗ ВЗЛОМАЙ!

5. Уважай новичков!
5.1 Делись опытом - это не необходимость, но простая вежливость!
5.2 Никогда не обижай новичков, ибо это наши наследники!
5.3 Пиши статьи! Пусть все знают о твоих похождениях, пусть новички учатся!

6. ГОВОРИ ЧТО ДУМАЕШЬ, НО ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ!

7. Знай своё место
7.1 Делай так, как считаешь нужным, но считайся с мнением остальных.

8. Не предавай! (Всех хакеро конечно не возможно хотябы своих не предавай!)

Это измененый материал! Первоисточник Находтися по адресу: http://hackzona.ru/hz.php?name=News& … ;sid=6162.
Разместил: VladUha.   Проверил: ShineShadow.   Опубликовано: 28.07.2006.

У кого есть дополнения прошу писать!

0

19

У большинство нарушают 5 -5,3  а жаль((

0

20

Улыбнуло :D

0


Вы здесь » terminal-s52 » Идеология и мораль » Кодекс ХАКЕРА!!!!