terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » ICQ hack


ICQ hack

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Reptiliy написал(а):

Здравствуйте можно вопрос вот брутю себе асю нохочу узнать большой трафик жрёт Ipdbrute

Около 5-10кб\с

0

22

Так понил ну что паделаешь всёравно будим пробывать дальше

0

23

спасибо люди если набручу пару уинов буду оч благодарен ;)

0

24

В общем вот тут такой вопрос.Решил я тут сбрутить асю одного плохого человека.
Решил юзать Ипд Брут.Ну вроде  сделал как надо.Прокси начекал.....около 120.
Ну вот вроде пошел перебор,а потом через некоторое время вижу вот такую картину:

http://i031.radikal.ru/0805/b4/c11c3f04a38d.jpg

Отчего так может быть?И что сделать для исправления.

0

25

поставь потоков 100 и для того чтобы проверить работает он или нет зарегай 9 знак и закинть его source.txt чтобы убедиться что брут работает.

0

26

Ок.Завтра сделаю.Скажу работает или нет.

0

27

Брутец работает.Только я даже помимо зареганой еще чью-то сбрутил. Толко вот простите за ворос ламо.Как пароль поменять? Просто...выше была статья ози,там про примаки.Они херн не дейстувют.Как по-другому?

0

28

вот небольшой фак для твоей проблемы
ПМ. Q/A. Привязка

Q: Как вбить ПМ в номер? (Если номер не имеет примака).
A: Достаточно в любом клиенте вписать его в Ваши детали.

Q: Как сменить ПМ?
A: Сменить ПМ нельзя. Он может отвалится, как в случае массовой отвязки летом 2006, однако способов отвязать примак на данный момент не существует.

Q: Как сменить Q/A?
A: Вписываете на icq.com/password/ Ваш номер. После нажимаете на ссылку "If these are not your questions & answers" - click here. Вам на мыло приходит код, Вы вписываете его в поле и меняете Q/A.

Q: Почему не работает ПМ?
A: Возможно вписываемое вами мыло при ретриве - не примак. Или же это был примак, но он отвалился летом 2006 года. Возможно так же что вы путаете примак и локализованную привязку.

Q: Как узнать примак, зная номер?
A:На данный момент никак, только сделав ретрив на определенное мыло, если ретрив пошел, значит у номера есть ПМ

Q: При попытке ретрива выдало:
Sorry, we cannot send your password to: ****@mail.ru.
Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.
You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.
Что это значит?
A: Это значит что мыло на которое вы делаете ретрив не ПМ.

Q: Есть ПМ, но нету Q/A вписанных, что делать для ретрива?
A: Вписываете на icq.com/password/ Ваш номер. После нажимаете на ссылку "If these are not your questions & answers" - click here. Вам на мыло приходит код, Вы вписываете его в поле и меняете Q/A.

Q: Как отвязать привязку?
A: Заходите на мыло и жмёте кнопку Separate.

+1

29

Большое спасибо.Я все сделал.

З.ы.Теперь нужно сломать асю одному челвеку.Что же пусть он боится....)

0

30

Когда я начинаю скнить в ICQ Password Recovery мне выводиться сообщение Due to certain reasons this version can`t be used any longer! For more information visit wwwmurb.com!
Язашел на этот сайт, но там все на английском и я нихрена не понял:(. Объясните в чем проблема (я все делал как написано).

0

31

забей прога уже давно не работает пользуйся лучше Ipdbrute

0

32

Всем привет,может быть это уже гдето было,но мне сегодня в голову пришла идея.В папке квипа есть некий конфигурационый файл Accounts,в нем сохранены вводимые на машине номера аськи,мне скинули такой же файл но с другого компа,при замене при входе в квип появилися все номера вводимые с той машины откуда и был принят файл,кто знает  могут ли сохраняться вводимые пароли если сохранять  их или же вводимые пароли зашифровуються в другой файл?

0

33

NeoN написал(а):

Я зашел на этот сайт, но там все на английском и я нихрена не понял:(. Объясните в чем проблема (я все делал как написано).

проблема в том что ты не знаешь английского...
там написано мол "версия устарела стяните с нашего сайтега новую..."
но на том сайте нет нет новой версии... там уже что-то другое... но толковых прог нет... короче фантазия у кодеров закончилась... будем ждать)
seven прав...

seven написал(а):

забей прога уже давно не работает пользуйся лучше Ipdbrute

она и быстрее и лучше...

0

34

Paradox мы уже подымали эту тему... даже пробовали писать скрипт который бы воровал файл с паролем и посылал его на мыло...
но на сколько я помню на него забили так как каждый пользуется разными аськовыми клиентами (квип, ася, миранда,джабер) и все они этот файл сохраняют в разные места...
тобешь надо будет долго кодить... всем впадла...
если ты этот файлик в ручную стянешь у кого-нить то да... тут уже совсем просто)
если брать в пример квип то у жертвы он должен лежать вот тут: C:\Program Files\QIP\Users\494419688 - (emily) - я возьму в пример аську которую когда-то регал для взлома одного мудака)
есть прога Advanced IM Password Recovery для восстановления паролей... её мона скачать в нете особо не парясь... но ищи в комплекте с кряком...
прога эта расшифровывает файлы всех известных клиентов...
upload.com.ua/direct/900295688/Безымянный.bmp
даже линуксовых...
в программе надо выбрать файл Config.ini и нажать ок)
прога находит в файле строки:
[Main]
Custom1=515568735A32467155364F98827A4440416371536D7555426F4D569990666339
Custom2=562F6D76617A4243346B6М6763374D5458478A784A3641572449426954155332
SavePass=Yes
MD5Login=Yes
по ним видно что пароль зашифрован и что указанно сохранение в нижней строке так же указанно MD5 но это отдельная тема... и как с помощью этой проги вскрывать MD5 пасы тоже отдельная тема...
вернемся к нашим баранам)
прога получает файл и моментально выкидывает нам пароль от аси...
upload.com.ua/direct/900295693/Безымянный2.bmp

0

35

там написано мол "версия устарела стяните с нашего сайтега новую..."
но на том сайте нет нет новой версии... там уже что-то другое... но толковых прог нет... короче фантазия у кодеров закончилась... будем ждать)
seven прав...

Блин обломали меня с прогой на полувзломе ) Ну ладно будем брутить...другими прогами!

0

36

Тэээкс... Я думаю у докуючи людей в асе появился контакт 12111, што это за нах такой? Помойму опасности не представляет, но я и не про то.
Просто увидел:

Понятно лишь одно, что это действия со стороны серверов AOL. Номер админский (пятизнаки давались только админам, их всего около 2000 штук), так что возможно это не взлом, а просто прикол AOL'а.

и думаю, как защищены пятизнаки, ведь не простым же паролем! вот мне и стало интересно =)

0

37

Я слышал об этом! Говорят что эт какаято хакерская атака! :question:  :question:  :question:

0

38

иннах!!! сам ты атака! на моск!  :playful:  :D
Ну а серьезно: вот что я нашел)

+1

39

Из чата:

Archangel: Это предположения с многих сайтов... У меня лично ничего не появлялось, значит я круче... (Или меня там знают...) ...
20 Июн 08, 18:12
Archangel: Контакт, появившийся в подавляющем большинстве "асек" был добавлен со стороны сервера (т.е. появился у пользователей всех клиентов, будь то ICQ, QIP, Miranda и др.), при этом сам по себе не должен пре
20 Июн 08, 18:07
Archangel: 12111 System ICQ - пасс не тырит, это простая админавская шутка. Что сложного...

0

40

Ну откудо я знал? Тем более у меня ничего не появилось!!!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » ICQ hack