terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

КТО нибудь пробавал угнать ЗОЛОТЫЕ НОМЕРА АСЬКИ? Ну типа 7777777 или  666666.....   или по скромнее.... ато у меня такой номер просто УЖАССССС! Подскажыте как зто сделать.....

0

2

ICQ hack
Смори тут.
И ваще не надо таки темы создавать если они уже существуют!

0

3

все такие номера уже давно хранятся или в магазинах или же у хацкеров на злых паролях... карочи я нинаю сока у тя уйдет времени на перебор...

0

4

IPDbrute2 - юзай эту прогу...и будет тебе счастье !

0

5

Не будет ему счастья! "Золотые намера" переугоняли уже ой сколько раз! На них уже не простые пароли стоят! Ведь товар элитный и охотников на него очень много! Читай предыдущий пост!

+1

6

Блин чел у тя пару лет уйдёт чтобы такой уин хакнуть!Это тебе не корявая девятка!
И ещё.Такие номера как правило инвизибл и как правило админы ICQ их пораздавали ;)

0

7

есть номера-нивидимки, есть видимки, золотые не могут быть фсе нивидимками ет раз. Второе ех продают, а не раздают. Третье их пиздят и снова продают.

0

8

пробовали)) но ниче в итоге не получилось))

-2

9

На это уйдет год, не спорю, поэтому лучше всетаки угонять номаера попроще.... :yep:

-1

10

Ох помню я год назад поставил себе цель украсть номер 77-777,с помощью icq password recovery,ну постоял комп неделю без выключения,а потом я плюнул на все ето потомучто по моим вычислениям со скоростью перебора 1 пароль в 3 секунды мне пришлось бы 107,999,892 секунд ну или 1249 суток и это в случаи если пароль будет 6-ти значным )

0

11

Вот если взломать асю и изменить пароль, у почты на рамблере тоже он сменится на этот же ,или все же нет???

-1

12

Вот если взломать асю и изменить пароль, у почты на рамблере тоже он сменится на этот же ,или все же нет???

-1

13

Вот если взломать асю и изменить пароль, у почты на рамблере тоже он сменится на этот же ,или все же нет???

-1

14

Насколько я знаю нет!
P.S.:Знаю что если аська привязана к почте и ее угоняют(аську в смысле) то ее мона легко вернуть! Некоторые умники так делали.Продавали номерки за копейки и таким способом их себе возвращали!

0

15

Эти два интернет-ресурса не зависят друг от друга. Вернее на e-mail можно востановить пароль (это делается с сайта ICQ), но больше они никак не пересекаются.
Объясню на простом я зыке: я возьму у тебя ключ от машины, я ведь не открою этим ключом твою квартиру =)

0

16

Вот если взломать асю и изменить пароль, у почты на рамблере тоже он сменится на этот же ,или все же нет???

У меня менялось!На 9-ах всегда причем,пробывал несколько раз. Наверн в том году.В этом не было желания пробывать)

0

17

Ты хоть знаешь скока такой номер стоит? я думаю нет... А я тебе скажу:) цена номеру примерно с таким набором как 7777х или же х7777 около 2-3к вмз, т.е. 2000-3000 тыс. $, а теперь задумайся сможешь ли ты угнать? ИМХО не стоит. Но если хочешь можешь попробовать. Только придется тебе не один месяц подбирать

0

18

Думаю,если цель себе поставишь.И будешь изучать все,смогешь) Но тока придется придумать очень хороший план действий...

0

19

Все еще зависит от того сколько человек будет заниматся этим.
Одному конечно внапряг будет, а если несколько человек....
Предлагаю собраться анлимитчикам, или тем кому трафика не жалко.

Отредактировано гарин (2008-06-26 08:53:22)

0

20

Смотря с какой целью тырить..... Если чтобы был для понта - лучше найти номер попроще, а если для того, чтобы похвалить себя какой ты молодец - то удачи.

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » ICQ