terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » тусовки » ХАК-ФЕСТ!


ХАК-ФЕСТ!

Сообщений 81 страница 95 из 95

Опрос

стоит ли проводить хак-фесты???
да! это круто!

92% - 23 нет!!! это бред...

8% - 2
да! это круто!

84% - 21 нет!!! это бред...

16% - 4
Голосов: 25

81

так где мы встречаемся?

0

82

чувак напиши озе в личку!!! ты как я понял от зайки???

0

83

нет) это не от зайки...

0

84

ыы, я с мистом с 8го, по 28 устроим мини хак фест. (мы будем ф адном лагере))))))

0

85

ыгы =))))

0

86

а почему-бы не собраться каждому в своём городе например я из Молдовы и кто тоже из молдовы собираемся именно в молдове(не захтабляем человека ехать из москвы в молдову)

0

87

такое уже предлагалось) для этого и есть темы где каждый создает тему с названием города или если она уже есть то пишет что  он тож от-туда)

+1

88

я слышал тут есть люди с поволжья!я из уфы если есть кто пишите мне!замутим свой фест

0

89

Vint
чувак потитай мой предыдущий пост!!!

0

90

S@nchez117 написал(а):

З.ы.Ну респект тебе) красава) Айкью у тебя полюбому больше твиох сверстников.Мои то нифига не увлекаются ничем,ни спортом,ни ПК ничем кроме Семок и пива....А ты ну короче +1

Жесть я кода в 8 лет подсел на ла2 то моих сверстников интересовала только учеба и диабла :D я из них был самый продвинутый на раёёёёёне :)))

0

91

Ну ты тогда вообще мега-хакер!Раз ты круче Кольки играешь в КС и ВоВ ты точно хакер!

Вот эти мутные замуты)(Настольгия))

0

92

та да! но обещал учится!)))))))))))))

0

93

OmG ну в Кс я последнее время шпулю куевато но вашему кольке ХеАд-шотов пару повешу :)

0

94

Так че решили? Фест делать каждый в своем городе или ехать  за три-девять земель?

0

95

если каждый в своем городе, то блин я тут можно сказать каждый выходной устраиваю)))

0


Вы здесь » terminal-s52 » тусовки » ХАК-ФЕСТ!