terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » тусовки » ХАК-ФЕСТ!


ХАК-ФЕСТ!

Сообщений 1 страница 20 из 95

Опрос

стоит ли проводить хак-фесты???
да! это круто!

92% - 23 нет!!! это бред...

8% - 2
да! это круто!

84% - 21 нет!!! это бред...

16% - 4
Голосов: 25

1

ну типа у нас с Драксом появилась идея и вот она:
почему бы не устраивать каждый год летом (каникулы, отпуска, свободное время, тепло)
"хак- фесты"??? просто собираться толпой и прикольно проводить время... отдыхать...
я думаю что идея ничего) так как спонсировать нечем и некому то делаем сами для себя)
первый "пробник" (блин который скорее всего будет комом) решили сделать в Киеве (Украина)
поскольку сдесь живу я) следующий наверно где-то в России... поглядим...
Архангел и Дракс обещали приехать мож еще Кейпл приедет... короче приглашены все)
приблизительно на  **.07.2008

0

2

дафайте на чернобыль сьездим...

+1

3

у меня маршрутка туда идет)

0

4

А как вы себе представляете данный фест? =) Соберутся люди, ииии??? =)))) Пить? Банально и неинтересно! Что насчет культурной программы? =)

+1

5

Dael ну тут по желанию... есть вариант экскурсий... (посмотреть есть что), походов куда нить)
да кучу всего мона делать! мы сами себе хозяева! лето, пляж, девочки(по желанию), пиво... ОТДЫХ!!!
смена обстановки! интересные люди! общение на интересующие тебя темы!
пить банально... ну и х*р) на то он и отдых! делай то что нравится тебе)

0

6

ozia написал(а):

есть вариант экскурсий... (посмотреть есть что), походов куда нить)

Да, в Чернобыле есть куда сходить  :D
А если серьёзно, 50/50, вроде идея интересна, но до конца не продумана, я и за и против

0

7

ozia
Просто если идею не продумать, есть вероятность в 75% что данный фест не повториться. Надо хотя бы выбрать что это - если это встреча - то надо, ну незнаю, делиться опытом, показать достижения. Если оффлайн сборка - то это выезд, пьянка, фестиваль(опять же тематика).

ЗЫ - когда толпа делает что хочет - это не вписывается в коллективное времяпрепровождение.

0

8

какой нах чернобыль! вы что обыгрались в сталкера???
Киев от чернобыля далеко... повисеть есть где! гарантия!
просто на первый фест врядли много кто приедет...
что именно непродуманно???
что смущает???
все продумано!
приедут ребята не на год...
первым долгом это будет как ты сказал

Dael написал(а):

оффлайн сборка

выезд на природу/дискотеку/пьянка/экскурсии... короче что б люди поближе познакомились... розобщались... не все ведь "открытые личности"
а потом уже

Dael написал(а):

встреча - то надо, ну незнаю, делиться опытом, показать достижения

можно делится опытом... показывать достижения...

0

9

Хорошая идея.Я бы приехал,если смог.Но не могу.
А так все очень хорошо,ведь нужно больше общения,ктому же пообщаться  по больше.
А там уже и планы можно продумать)

З.ы.Это типо как Хак-лагерь за границой)

0

10

Обязательно буду=) мне до Киева 4 с половиной часа ехать=)))

0

11

но есть одно но((((
я студент...
и с деняфкай напряг бует в июле(сессия закончитси тока15 примерно)(((
а так я бы рад съездить)))

зы: и еще прикол) у меня паспорт поменяли)))) я теперь пистюк))мне 17 годикаф)))))))))

Отредактировано anabot (2008-06-23 03:20:45)

0

12

с огромной радостью приехал бы, но немогу, т.к. мне тока 10 лет(для тех кто ещё не знает),и врядли меня предки отпустят в киев на сборку хакеров, про которых они вообще ничё не знают ((

+1

13

а ты скажи "тут собирается интелектуальный клуб" :D

0

14

"да мамочка, тут собираются любители почитать добрые книжки" и потом из далека слышно "уря б*я, они от меня отъ*бались, зовите девок!" )))

+1

15

popoffka ты крут) в 10 лет так общаться... зачет) я видел 11-и летних ребят которые еще заигрывали к шестилетним девочкам и кроме велика ничем не интересовались)
я представляю что из popoffka будем к 18-и... если не закинет может стать мега-крутым хацкером) а может и не стать) ну всёравно знать в 10 лет как запустить линукс и что с ним делать это я считаю достойно уважения... а на счет поездки то приезжай с мамой)

+1

16

ну вообще отжиг блина)))

+1

17

Да,в 10 лет. У меня тока ПК был год, я тока виндовоз запускал еще)

З.ы.Ну респект тебе) красава) Айкью у тебя полюбому больше твиох сверстников.Мои то нифига не увлекаются ничем,ни спортом,ни ПК ничем кроме Семок и пива....А ты ну короче +1.

0

18

С Поволжья есть народ?

0

19

S@nchez117
В 7 у меня появилась БЕСМ 8 кажется =) Называлось сие чудо "Поиск" 64к озу 16к видео памяти. Флоп 5.25 и 11" моник "Электроника"(монохром). Да, и НИОДНОГО ХаДэДэ =)

0

20

ozia
А может регионально что как провести. Обозначим места и соберемся кому где ближе?

0


Вы здесь » terminal-s52 » тусовки » ХАК-ФЕСТ!