terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » ЗАКАЗЫ НА ХАК-ФЕСТ


ЗАКАЗЫ НА ХАК-ФЕСТ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знакома такая фишка как ацтойный интернет или по трафику и кб мало чтоб чет скачать, так как я считаю что у меня инет нормальный и могу предоставить свои услуги, все кто приезжает на хак-фест и кому-то что нужно скачать с инета пишите в этом топике, по возможности я постараюсь скачать все что вы закажите, что от вас нужно.
1. Написать точное название фильма или файла
2.Желательно прямая ссылка на скачку, но не обязательно
Все ваши заказы будут привезены на ХАК-ФЕСТ который состоится в г.КИЕВ

0

2

seeattack +1
вот это круто! маладец!
мне сериал "сеть"  пожалуйста)  :blush:
и если мона 2-ю и 3-ю части фильма "ворон"

0

3

ok;)

+1

4

да кстати если кому надо какой-то из дистрибутивов линукса то обращайтесь ко мне) ну тоесть пишите сюда у меня уже все проверены и протестированы)

0

5

привози весь свой софт мы на месте разберемся!

0

6

может еще все свои диски привезти около 200 штук :crazyfun: а потом когда я буду на Вокзальной в метро проходить менты остановят :x а там надписи на дисках как взломать майкрософт и т.д))))  :canthearyou:

0

7

ozia написал(а):

мне сериал "сеть"  пожалуйста)  :blush:

думаешь он уже где-то есть?
его же тока начали показывать

З.Ы. на кинозал.тв последния выложенная серия - 8 из 12

Отредактировано popoffka (2008-07-17 12:39:57)

0

8

ну так фесть 25-го а сейчас 17-е

0

9

seeattack написал(а):

может еще все свои диски привезти около 200 штук :crazyfun: а потом когда я буду на Вокзальной в метро проходить менты остановят :x а там надписи на дисках как взломать майкрософт и т.д))))  :canthearyou:

а ты не едь на метро! :D

0

10

seeattack
чего ты боися мусора тупые они и меня шманали када нашли диски спросили "Хакер что ли?" я сказал "Да!" они посмеялись и сказали гуляй студент !!)))))))))))))))))))))))))))))))) бараны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

11

ну на счет всего софта то реально у чувака наверно портфельчик будет)

0

12

popoffka написал(а):

думаешь он уже где-то есть?
его же тока начали показывать

З.Ы. на кинозал.тв последния выложенная серия - 8 из 12

я с wwwtfile.ru качаю там уже есть она

0

13

http://rapidlinks.ru/link/?lnk=25515 скачай отсюда сборку лив ю-эс-би! и привези заранее спасибо!!!!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » ЗАКАЗЫ НА ХАК-ФЕСТ