terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » тусовки » ХАК-ФЕСТ!


ХАК-ФЕСТ!

Сообщений 21 страница 40 из 95

Опрос

стоит ли проводить хак-фесты???
да! это круто!

92% - 23 нет!!! это бред...

8% - 2
да! это круто!

84% - 21 нет!!! это бред...

16% - 4
Голосов: 25

21

Dael ну прикол весь в том что б собраться вместе! тем более раз в год... мона и съездить...
просто на сколько я народ знаю то это будет по два человека на встречу... и помоему некатит... в следующем году соберемся уже не в Украине... это как бы пробник... если народ реально привалит то да а если нет... то нах его делать и в следующем году...

0

22

С Поволжья есть народ?

Ну есть тут народ,внимательней почитай тему в тусовке)

Озя
Я очень хочу приехать,но не смогу,чисто физически...

0

23

Хорошо что есть... Есть кто с Чебоксар, Казани, Нижнего, Йошкар-Олы, Кирова и .т.п.?

Можно было бы замутить встречу. Где нить на нитральной, устроить так скзать себе выходной

0

24

Та ну что там екскурсии и пр.
Давайте сразу за компы сядем и будем ломать.

0

25

Svega вот тут: | http://terminals52.7bb.ru/viewforum.php?id=24 | перечислены города/регионы в которых живут желающие встретится...
если там есть твой город то супер) если нет то создавай тему... и останется ждать пока кто-то ответит...
M1St ну а как же общение) я думаю надо сначала собратся выпить пива... решить что будем "колективно ломать" :D 
S@nchez117 а почему ты не можешь?

0

26

будем коллективно ддосить серв айсикю.)))))))))))))))

0

27

Идея конечно хорошая, но лично я сомневаюсь, что придет много народу. Правда если вам удастся найти компромис по поводу места - все будет супер

0

28

Да,кто меня отпустит? И еще нужно всякие загран паспорты,вы же ведь за границой...

0

29

загран ненужен никакой тебе временную визу датут на 3 мясяца главное чтобы сам паспорт был в поряде(чистый)

0

30

Ааааа) Ну это тоже...Блин в Украину меня одного не пустят,а еще со мной врятли кто поедет.

0

31

люди, так что там с датой проведения? уже июль

0

32

я вот поеду на Украину токо следующим летом.....а вот в етом году не получается,а так бы с радостью приехал!!!

0

33

я пролетаю....

0

34

+1

0

35

ozia всё кто этого хотите вряти получится потому что численность форума маловата будет (масштаба не хватает)
Можно проводит виртульный фест!
Допустим видео конференция в понедельник, аудио в среду, глобальный час IRC в пятницу,а в восткрусень каждый выкладывает небольшой отрывок как он провел выходные с максимально пользо для поситителей terminal-s52

Допустим каждую вторую недлю месяца это проводить !

Все остальные условия виртульного феста можно придуамть !

Отредактировано inname3 (2008-07-05 00:40:04)

+2

36

inname3 написал(а):

ozia всё кто этого хотите вряти получится потому что численность форума маловата будет (масштаба не хватает)Можно проводит виртульный фест!Допустим видео конференция в понедельник, аудио в среду, глобальный час IRC в пятницу,а в восткрусень каждый выкладывает небольшой отрывок как он провел выходные с максимально пользо для поситителей terminal-s52
            Допустим каждую вторую недлю месяца это проводить !
            Все остальные условия виртульного феста можно придуамть !

а так то реально...!!!  +1

0

37

Вчера уже об этом думали)

0

38

S@nchez117

ну и что надумали??))

Отредактировано gangs (2008-07-05 09:52:41)

0

39

gangs сейчас в разработке...
будет типа условие... кто в команде должны каждый месяц  собиратся в IRC а кто в элите собрания каждую неделю...
короче это еще недодуманно... а по поводу феста то раз в год можно и собратся... если у кого не получается то это не причина не делать ничего вообще...

0

40

давайте что б хватило времени на сборы и планы... поставим дату с 25-го по 30-е этого месяца!
все кто приедет обязательно отпишите мне личным сообщением!!! я вывешу ники и буду знать что планировать...

0


Вы здесь » terminal-s52 » тусовки » ХАК-ФЕСТ!