terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » перенос форума!


перенос форума!

Сообщений 61 страница 80 из 112

Опрос

переносить форум или нет?
да, стоит перенести!

80% - 29
нет, пусть тут будет...

19% - 7
Голосов: 36

61

скинусь, как только найдете норм хост...))

0

62

Сначала надо базу вытянуть. или потом все по новой, что неудобно очень

0

63

А нах нам старая болтовня, начнем с нуля, уже по серьезному... НОРМАЛЬНЫЙ ХОСТ, форум булет последний. и вперед ребятки ) инфа все будет, от вас только желание, наррод тоже особо не нужен, все свои уже более менее друг друга знают что как и в чем, будем учиться и бабло рубить ))))
Оно еще ни кому не мешало.

0

64

:cool:  тем более что и диз можно уникальный заказать, щас это не так дорого. и хостинг почти даром

0

65

Ну то, что диз почти бесплатно это я еще как нить могу согласиться, но то что хост почти бесплатно это Лажа полная дружище... Не один хостер не будет давать место почти даром, перед этим он сам замарачивается на до х*я е*отни... Есть чел у мну хороший, он поможет... Но лучше покупать хост у проверенных селлеров, которые в теме по 5-6 лет, за него нужно будет отдать примерно от 150, ну может 100-1000 вмз, за норм хост... Абузный плюс при Doss стоит хоть бы х*й, вроде нии че нет, висит в чем мама родила, а все равно досс проходит и он опять как живой )))

0

66

До 30000 руб за хост?  :canthearyou:
Щас хост за 5$ в месяц можно найти, а при желании за 50 руб в месяц 700 метров.
Может и хорошо что DDOS выдерживает, но пока что о терминале никто ничего не слышал в инете и досить нас никто не будет.

Отредактировано гарин (2008-11-03 16:11:01)

0

67

Слушай бро, я тебе это все к чему говорю, на хуй прыгать с хоста на хост, переносить все, когда можно сделать все заепись
и начать норм тему... Я же сказал, если бует норм диз, норм хост, все в поряде, то ты парень и многие другие просто побегут сюда, повотрорюсь побегут. Я это обещаю... Потому как знаю как вся эта тема заморачивается...

Осталось слово за Озей, если есть у него желание платить 100 вмз за хост... То я тебе обеспечу всю, с дизайнерами договорюсь и всю будет, как говорят в народе "Бенч" )

0

68

VERO ITALIANO написал(а):

то ты парень и многие другие просто побегут сюда, повотрорюсь побегут.

no comment. В своем репертуаре    :tired:

0

69

давайте фонд замутим и будем копить деньги на норм хост, VERO ITALIANO дело говорит нужно как-то продвигаться вперед.

0

70

Если заглянуть на страницу 3, то можно увидеть что такое предложение было 1,5 месяца назад.
За это время никто не соизволил.
Ну я хз. Может вы и сможете народ расшевелить.
Лично я руками и ногами "за"

Отредактировано гарин (2008-11-03 23:07:56)

0

71

VERO ITALIANO
Без мата никак?

0

72

Этим делом, а точне сказать "Шевелением народа", как выше выразился Гарин, займусь лично Я.

Дело не за народом, а за суммой, которую нужно выделить на покупку Абузного Хоста, Форума и Диза... Не знаю пока конечно во сколько это все станет, но могу сказать что не так дешево и дорого.

Мне просто нужно знать сейчас готовы ли вы Внести все вклад в процветание Ресурса, а именно Terminal S52.... Кстати что тут я подумал не давно, а может нам сменить всем наз-ие форума, ну уж кк то вызывающе, Тоже самое что "Взлом Пентагона US52" :)))) звучит.... Я конечно не против терминала, но может у кого то есть свои предложения... Только ко всему выше сказанному нужно относится серьезно. Потому как иначе не льзя.

Лично мое предложение наз-ть форум:

1) bambucho.cn или bambucho.cc
2) absolut-hacker.cn или absolut-hacker.cc

Что нить в этом роде... а можно как первый вариант, что бы не давал знать что есть вообще на свете что то подобное среди форумов, подобнх этому.... Сделаем его закрытым и придумаем членство. Что дает щанс копить деньги в помощь форуму.

Не знаю как вам такое предложение. решать вам, смотрите сами.

Слово как всегда за Озей

С Ув. Vero

0

73

кстати кто не знает, то 100 вмз = 2400 рублей примерно... Давно не был на сайте вебмани.

Думаю не так много.

0

74

Я готов внести вклад.

0

75

Вот и первый Актив, сразу видно чел хочет развивать тему... Кто еще согласен ?

0

76

поддерживаю, на счет закрытого форума хз нужно хотябы чел 50 активных чтобы было с кем общаться. а название можно оставить .

0

77

я о том же... нам же для начала не нужно тыс 5 человек, челов 50 хватит... а потом по ходу навыков наберем еще народ, что бы не лохов, а норм людей, с членством.

0

78

Парни могу предложить полное обеспечение проекта  материально.
Открываю фирму по услугам в MMORPG Wow(Может ктонибудь слышал). Вы меня обеспечиваете клиентами , а я  вас буду обеспечивать деньгами.
P.S Если будут клиенты, то в пределе 1-3х месяце накопим приличную сумму всё будет зависить от клиентов сделавших заказ.
Админы и кто сможет с рекламой помочь пишите в Лс.

0

79

ОФФТОП.... Иди на CI свои горе сервисы открывать. Развод Внимние!!!

0

80

думаю к новому году процесс продвинется, нужна схема по которой будем продвигаться. по пунктам кто сможет раскидать?

0


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » перенос форума!