terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Конкурс взлома=)медальку с номером


Конкурс взлома=)медальку с номером

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У меня есть предложение проводить каждый месяц конкурс взлома!(веде хакерам нужен опыт).
Так вот мона писать статьи и на их темы давать задание по взлому! Стелать сайтьк и нарошно допускать в мем баги аналогичным что будут в статье.(сайт негде не регить).И создать темку в которой будут приниматься заявки на участие=).Первые 3 хакера которые хакнут сайт получат на усмотрение админа(например пятизнак 8-) ) и медальку с номером места под аваторой!

0

2

И неплохо бы видео потом выкладывать, чтоб нагляднее было.

0

3

(например пятизнак  )

Тот кто его хакнет - отличный  хакер)
З.ы.Думаю с таким номером никто не расстанется,кстате,такие номера у админов ICQ и еще небольшой группы людей.

З.ы.А можно другим цветом писать? Просто читать вообще не возможно.Если  тебе не нравиться черный фон.То можно поменять в твоем профиле шкуру форума. Если нужна белая,советую Квик Тайм.

0

4

Да я к примеру про пятезнак сказал! Ну а конкурс взлома сделать было бы круто!

0

5

Вот теперь классно видно.Можно еще и не такими буквами писать.

А вот про конкурс у ози были какие-то задумки...Он расскажет!

+1

6

ОК!
P.S.:а мона я буду писать таким шрифтом?Оно ведь не очень напрягает,а мена прет(незнаю почему :question:  :question:  :question: )

0

7

каждый месяц это слишком часто...

0

8

Да хоть раз в 4 месяца!Главное чтоб был!Подумай над предложением!

0

9

Я за !  Темболее у меня практки вобще нуль!

0

10

уже готовим)

0

11

да уж кто даст 5ти знак!!а вот 7ми подарю!!!

0

12

gangs написал(а):

да уж кто даст 5ти знак!!а вот 7ми подарю!!!

Ловлю на слове ;)

0

13

masterBlack написал(а):

Ловлю на слове

ок...токо самому первому!!!и кто мне отпишиться в личку...и на сайте выложить, весь взлом!!

0

14

gangs написал(а):

ок...токо самому первому!!!и кто мне отпишиться в личку...и на сайте выложить, весь взлом!!

Договорились!

0

15

masterBlack написал(а):

Договорились!

ок

0

16

Ребят, конкурс то будет?)

0

17

сейчас просто все занеты переносом форума... и разработкой сайта)

0

18

Во как)))
Много я навеное пропустил(((((
А домен уже регнули?)

0

19

Хе прикольно я тож хочу поучаствовать=)

0

20

интересно, лучше ещё сделать например 3 сложности, для новичков,немного шарящих и профи ;)

0


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Конкурс взлома=)медальку с номером