terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Передложение : улучшение форума.


Передложение : улучшение форума.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Форум достаточно востребован , автор знимается..Почему бы не пернести на более лучшую "платформу" и сделать полноценный сайт?

0

2

Где-то это уже обсуждали...
перенос форума!

0

3

во-во... обсуждали.
а что ты можешь предложить?

0

4

Гм..Вопрос в другом , как ты представляешь это всё в будущем?

0

5

Админы как нащёт того чтобы рядом с аватаркой и данными пользователя, ну вы поняли там где ваш ник и т.д. Так вот как нащёт того чтобы там если человек на сайте то какбы отображалось... если в офе тоже! Былобы по разнообразней и по прикольней)

0

6

ZevS ты не понял студент, хотят не модернизировать или пропатчить форум, а полностью меня платформу, т.е. поменять весь форум к примеру на
Bulletin или IPB и т.п.

Кстати идейка обсуждалась и не раз... Но должного ответа так и не слышно, "правительство" все что то обсждает, но ответа ни как нет!!!

0

7

АааАаа... тьфу) тогда сори) И всеравно может я и не там написал где нада) А былобы прикольно!

0

8

уже рисуем дизайн и все пишем.... уже есть хостинг...
купим домен допишем и готово)

0

9

:rofl:
Ура, наши просьбы были услышаны )))
А поточнее сроков неизвестно?

0

10

думаю к новому году... короче в 2009-м)

0

11

Короче в 2010 году =)

Сори за оффтоп...

По теме :

Что там вы пишете ? Кстати Озя подскажи платфрому форума ? Чет недогоняю что за шаблик...

-1

12

VERO ITALIANO

ты меня уже заколупал своими наездами на элиту, и особенно на Озю! мля гнать тя надо в шею!

0

13

VERO ITALIANO написал(а):

Что там вы пишете ? Кстати Озя подскажи платфрому форума ? Чет недогоняю что за шаблик...

ты про тот что мы будем делать или про тот что сейчас стоит?

0

14

harizma_xaker написал(а):

ты меня уже заколупал своими наездами на элиту, и особенно на Озю! мля гнать тя надо в шею!

Улыбнуло :D

Из тебя элита, как из меня ...... (промолчу)

ozia написал(а):

ты про тот что мы будем делать или про тот что сейчас стоит?

Про тот что делать будете.... Пока вы делаете я скинов на каржу.

0

15

VERO ITALIANO написал(а):

harizma_xaker написал(а):ты меня уже заколупал своими наездами на элиту, и особенно на Озю! мля гнать тя надо в шею!Улыбнуло 
            Из тебя элита, как из меня ...... (промолчу)

ну тут я с тобой не согласен...
и б*ять!!! ребята!!! в личку с личными розборками!!!

VERO ITALIANO написал(а):

Про тот что делать будете.... Пока вы делаете я скинов на каржу.

набросай пока что-то общее...

0

16

дак как я тебе общее на бросаю.. елси я даже не знаю какая платформа будет стоять... Но желательно Bulletin v3.6

0

17

ozia написал(а):

думаю к новому году... короче в 2009-м)

Будет нам подарок на новый год  :P

0

18

:blush:  а на время существования пока старой версии форума можно смайлики сменить на какие ниб другие?

0

19

Например, на квиповские, как по мне - самые лучшие смайлики...

0

20

Ты хотел сказать колобки !

0


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Передложение : улучшение форума.