terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » перенос форума!


перенос форума!

Сообщений 41 страница 60 из 112

Опрос

переносить форум или нет?
да, стоит перенести!

80% - 29
нет, пусть тут будет...

19% - 7
Голосов: 36

41

Китай

0

42

ozia написал(а):

надо домен первого уровня!

Само сабой...

ozia написал(а):

terminal-s52.ua/ru

Команда у нас из разных стран, поэтому думаю что надо выбрать что то общее и независимое, но не китай..., я щитаю что это может быть .info

0

43

С info сейчас проблемы, многие форумы пострадали из-за их не правильной работы, info сразу говорю на задний план. А что касаемо cn дак многие хорошие известные форумы сидят под cn и всех это удовлетворяют, потому как cn хорош и абузный, меньше проблем.

0

44

Вы ещо в зону gov его перенесите(а че былобы прикольно))))По поему если уже переносить(на скок я понял вы переносите его для повышения возможностей)то с  названием terminals52.7bb и доменным именем ru(та лучше звучит,да и привычнее както))). 

0

45

с  названием terminals52.7bb и доменным именем ru

да, и в итоге получается адрес terminals52.7bb.ru, и мы в итоге никуда не перенесёмся...
ктомуже, зачем нам вообще 7бб в адресе форума? чтобы порекламить сервис 7бб?

0

46

.org патамучта команда )))

0

47

я за!орг сама норм))если че с двигом и дизайном помогу!

0

48

ребята а может ком?

0

49

могу чисто для ора прикрутить нам biz.ua

0

50

гы)))))))))))))))))))))

0

51

еще раз повторюсь... я об этом предупреждал в случае переноса мы потеряем всю информацию!!! все темы и посты...
с одной стороны как-то гуняво это 7бб... да и чистку форума надо уже сделать... а с другой действительно привычно)
по большому счету у сервиса майбб есть вариант просто поставить домен который мы хотим... а форум оставить у них... типа переадресации)))
они сцуки (майББ) говорят мол базы данных не отдадим... это угрожает нашей безопасности...
ну вот Ремикс тоесть Кейпл в гости комне приедет так и подумаем... у нас там идеи были...

0

52

Лично мне нравится  .com.

0

53

ozia написал(а):

еще раз повторюсь... я об этом предупреждал в случае переноса мы потеряем всю информацию!!! все темы и посты...
с одной стороны как-то гуняво это 7бб... да и чистку форума надо уже сделать... а с другой действительно привычно)
по большому счету у сервиса майбб есть вариант просто поставить домен который мы хотим... а форум оставить у них... типа переадресации)))
они сцуки (майББ) говорят мол базы данных не отдадим... это угрожает нашей безопасности...
ну вот Ремикс тоесть Кейпл в гости комне приедет так и подумаем... у нас там идеи были...

МмммдЯ и аудиторию прийдется набирать заново.....а инфу мона будет наверстать....это не проблема....

0

54

Что аудиторию придётся набирать это точно, а вот инфу можно и сохранить, просто сохранив её, вместе со страницами.

0

55

Ну те кто сдесь висел постоянно,перейдет и на новый форум!

З.ы.Ну а остальные...Найдем!

0

56

ну на счет постоянных я не сомневаюсь а вот остальные... хотя произойдет естественный отбор!!!

0

57

МОЁ предложение таково, можно перейти на com.ua, и желательно хост забугорный, так-как это ХАК сайт, а они по русски мало понимают! Да и к примеру имя сайта можно сделать таким: termi.com.ua или terminal.com.ua , ну а если всё пойдёт Ok то можно потом и на .su перейти)

0

58

орг-это для обучающих сайтов,сайты универов,школ и всякие минздравы итд
ком-всемирная штука так сказать)
а ру это проста домен страны и притом у каждой странны есть свой домен например .eu (корея вроде)
поетому имхо самое оно это .com ,но минус кома в том что там милионы сайтов,и многие забиты имена.
хотя поидеи тут все по русски по етому можна и .ру

0

59

Вообщето EU это Europa (Европа)

0

60

Предложение - скидываемся скажем по 3$ и взять хостинг нормальный, с доменом первого уровня. Чтоб и раскрутится можно было, и солиднее было.
Ozia ты вроде говорил что то там мутить хотел с базой сайта. Что то получилось?

0


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » перенос форума!