terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » открыт раздел халявы!


открыт раздел халявы!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сделан раздел с ограниченным доступом (даже к чтению)
в раздел имеют доступ только пользователи с соответствующим статусом...
если у вас есть что дать ПОЛЕЗНОГО другим пользователям и вы хотите БРАТЬ на шару полезности других пользователей то вам туда!!!
заявки на получение статуса принимаются в форме личного письма администратору.

+1

2

а что например людям нужно полезного, ведь что для одного бесценно то для другого может быть хламом

0

3

что нужно полезного для одного то нужно и для другого

0

4

Ая яй...

Дафай савецкие времена! Всё народу всё для народу!

0

5

Думаю, хороший подход к этому вопросу, но все же, главный вопрос в другом, а именно: на основании чего будет аргументировано решение о присуждении или в отказе определенного статуса тому или иному участнику, разрешающего доступ к так званой "халяве"? Вопрос персональный, к вам, уважаемый OZIA!

0

6

Готовь выложить инжекты для троя Zeus. Может кому пригодятся.

0

7

garsia статус ставлю я, а вот решение о предоставлении прав доступа я буду принимать исходя из правил изложенных выше и своего личного мнения... ну 99% - правила...
но если по правилам человек подходит но не подходит по личным качествам (короче если человек на*бщик или *уйло) то права предоставлены не будут...
Svega если чесно я про него даже и не слышал) может поподробнее расскажешь?

0

8

О_о)))))) ни че се... Вроде ХАК форум, а не слышели что такое трой Zeus, вы наверно и про Limbo 1,2 и про Agent'a не слышели?! хех весело... Кароче это те же трои, только вешаються на хост, далее работают по БОТам, т.е. пускаешь ты на него трафф или загрузки, он ходит в сети и садиться на БОТов. Есть такие конторы и сервисы которые гонят трафф и загрузки. Такие трои в основном предназначены для логов банков, т.е. акков, типа грабберов. Пи*дят все что можно, и ТАННы и все, все секретные ответы и пароли, кароче все что делает БОТ все ведется в логах, так же они могут с помощью различных команд убить винду БОТа, делать фреймы, скрины и вешать их в браузерах и многое многое=) если интересно я могу достать такого троя. Но в ограниченном кол-ве, для желающих познать его тонкости=)

Отредактировано ozia (2008-06-24 04:36:20)

0

9

Svega
1. мат не приветствуется...
2. форум хакерский а не кардерский... я лично не слышал... так как за кардинг еще не брался... ты я так понял кардер и наших (хакерских) прог тож мало знаешь... (я могу ошибатся)
3. половину из того что ты сказал многие не поймут... я надеюсь ты в разделе "кардинг" выложил теорию для новичков... (я видел но еще не читал)
4. давай в асе обсудим более подробно на счет раздела...

0

10

Ок... за МАТ сори, просто привык уже, а МАТ не приветствуется везде=)) По тихоньку да по делу все разузнаем, что да как=)

0

11

А я че то и не знаю че я могу чем то поделиться, есть интересный софт, но если кому то надо его будет, может он его и скачает сразу без проблем! Так что давайте просто сделаем перепись того че можем дать! Прозяба большая не предлагать форточку лицензионную:-)

0

12

Хачю приватный локал рут сплойт под линукс 2.6.27.8 !!!!1111

0


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » открыт раздел халявы!