terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » Добавление VBS в автозапуск?


Добавление VBS в автозапуск?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как при помощи VBS можно сделать чтобы сам VBS файл загружался каждый раз при включении компьютера?

Отредактировано popoffka (2008-01-18 15:57:37)

0

2

;)

AdmiShok. Урок 1 - от Archangel' a

Зайди лучше сюда и читай внимательней и сосредоточенно. Там ксати есть ссылка на учебник по VBS - никому не давай.  :)

0

3

Создай иконку для своего VBS и помести ее в автозагрузку, должно сработать....

-1

4

Есть прога полезная.ExeScript называется.Суть её в том,что она любые скрипты компилирует в экешники.А экзешник же горздо проще запихать в автозагрузку.

0

5

Есть прога полезная.ExeScript называется.Суть её в том,что она любые скрипты компилирует в экешники.А экзешник же горздо проще запихать в автозагрузку.

Ну какая разница что пихать в автозагрузку, и зачем вообще эта прога. :) Она будет лишь антивирусниками палиться. Вообщем толку, ИМХО - нет...

+1

6

Archangel написал(а):

Она будет лишь антивирусниками палиться

Смотря чё компилируешь и как ты потом этот экзешник криптуешь.ИМХО,смысл есть в ней.

0

7

ИМХО, смысла в ней нет. :). Ибо вопрос, был как добавить. Программа ExeScript точно не для добавления в автозагрузку :)... А что он добавлять будет дело его (.exe или .bat или .com)... :)...

P.S. Что мешает криптовать .bat или .vbs... EXE - как ни крути легче палятся. Например .bat у меня ни разу не палился ни одним антивирусом, с любым содержанием. Хотя не криптованный был... :)...

0

8

Archangel написал(а):

ExeScript точно не для добавления в автозагрузку

Я этого не говорил.Я сказал,что экзешник проще запихать,чем скрипт.

Archangel написал(а):

EXE - как ни крути легче палятся

у меня и экзешники откомпилленые до сих не паляться.

Archangel написал(а):

bat у меня ни разу не палился

Аналогично,ибо БАТ напрямую с командной строкой работает,а команды прописанные в нём оч часто являются стандартными,И антивири попросту считают,чо это нормально,когда тот батник удаляет сис файлы,форматирует и т.д.Вот и всё.

0

9

Я этого не говорил.Я сказал,что экзешник проще запихать,чем скрипт.

Я знаю, что ты этого не говорил :)... Вопрос чем проще-то?... Какая в этом разница... Ну да ладно... :)

У меня и экзешники откомпилленые до сих не паляться.

Это верно. Если все делать как надо, то ничего не палится и палиться не будет... :)

Аналогично,ибо БАТ напрямую с командной строкой работает,а команды прописанные в нём оч часто являются стандартными,И антивири попросту считают,чо это нормально,когда тот батник удаляет сис файлы,форматирует и т.д.Вот и всё.

Рассмешил, знаю я... :)... Кстати, неплохо бы написать скромненький антивирус против вредоносных .Bat как нибудь на досуге...

0

10

Archangel написал(а):

неплохо бы написать скромненький антивирус против вредоносных .Bat как нибудь на досуге...

Займись как-нить)))С удовольствием заценю это чудо)))

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » Добавление VBS в автозапуск?