terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » Озя не обижайся но это меня интересует вопрос чисто для тебя !!!!!!!


Озя не обижайся но это меня интересует вопрос чисто для тебя !!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

послушай озя ты же мастер вроде обучаешь нас
а сам не можешь взломать  форум !!!!

прости не хочу обижать но в натуре ты знаешь столько о хаке о троянах и вирусах и не смог победить 12 летнего акселерата !

0

2

а я и не пытался)
это был квест! я же писал там... что-то типа "пусть другие попробуют" я даже проанализировал... и подсказок надавал поповоду взлома...  еще раз говорю ЭТО КВЕСТ!
зачем мне его проходить) я хочу что б у вас было на ком тренироваться...

0

3

слышь я понимаю квест но мне нужно чтоб ты его взломал а то твои люди  через годик 6 сломают его а мне нужно срочно а то меня взломают

СТОП  а я что ты мне не обьяснил  :mad:

0

4

Стрелок написал(а):

не обьяснил  :mad:

ты про что?

:D ты думаешь что когда ты их взломаешь то тебя после этого не грохнут? тебя еще больше взломать могут!

0

5

Че та я не догнал стрелок ты за помощью пришел?А то дай озе сколько-нибудь косарей и он тебе взламает все че хошь)))))

0

6

Стрелок ну ты блин наглый,
тебе тут сидят, помогают, а ты ещё орёшь "Давайте быстрее!"

0

7

Стрелок
Здесь не ломают, а помагают те сделать это самому, так просто лучше запоминается, да и толку больше, паймёшь какой это хлеб хакерский...

0

8

Спор немного глупый и бессмысленный.

:) Поспорим, что можно завести mail или асю, которую не взломать любыми методами. Можем устроить эксперимент.  :cool:

0

9

Лучше ответьте на вопрос: ПОЧЕМУ НЕ РАСТЕТ РЕЙТИНГ - Может быть так и должно быть. Или это дело постепенное.

P.S. Я просто привык к быстрой рейтинговой системе. Что-то типа:

Остроумный ответ - 1
Полезная ссылка - 2
Грамотный ответ, помощь - 4
Помощь с написанием рабочего кода - 8
Пост в коллекции - 16
Перевод статьи - 32 (кстати, объём бывает сильно разный!)
Авторская статья - 64 (опять объём, да и сложность темы)

0

10

дело в том что если так сделать то все смогут клепать минусы/плюсы как захотят... и ск4олько захотят... поэтому и выставлено так что мона поставить один +/- только раз в день....
и темболее ставить могут все а не только админ...

0

11

:cool:  Рейтинг должна изменять администрация, а пользователи только +1 или -1. - Я имел ввиду так.  :cool:

0

12

2 Archangel
Асю или мыло не поломают если:
тупо не выходить в онлайн.
пароль как обычно ASDfdferr$%^$hJuj - типа того
Ответ на контрольный вопрос лучше самому не знать...
И сервер на котором мыло должен быть надежным.
Тогда точно не сломают, разви что если есть физический доступ к пк либо к хозяину мыла)

0

13

TRaY написал(а):

сервер на котором мыло должен быть надежным

покажи мне такой.В остальном,в принципе,согласен,если не брать во внимание соц.инженерию.

0

14

Саня
Например gmail.com   пытались один раз пинговать сервер, полдня ушло, но толку никакого.

0

15

GRAF_INCOGNET написал(а):

полдня ушло, но толку никакого

Вы пинговать пытались, хотя бы примерно представляя какое количество ping-пакетов вывозит gmail? Я бы время не стал убивать, не имея под собой сеть бот-компов.

Отредактировано Саня (2008-04-02 21:46:34)

0

16

причем приличной бот сети в размере 200-500 штук компов

0

17

M1St написал(а):

200-500 штук компов

если не более.gmail нифига не пионеры делали и на ДОС-атаки они расчитывали определенно.

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » Озя не обижайся но это меня интересует вопрос чисто для тебя !!!!!!!