terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Вирусы для мобильников и смартфонов.


Вирусы для мобильников и смартфонов.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ДА,статья ничего.Всю прочитал.
Ну вот я скачал прогу(ftp_bt_108_2 )и попробывал пользоваться,
все ништяк,но есть одно но при соединеии с жертвой требует у жертвы нажать "да" или "нет"
Но так ваще вещь рульная.
Вот если б можно было без подтверждения то ах..............

0

22

S@nchez117 написал(а):

все ништяк,но есть одно но при соединеии с жертвой требует у жертвы нажать "да" или "нет"
Но так ваще вещь рульная.

Пока нету ниодной программы без этого.....в принципе для меня это уже не помеха: чтобы жертва нажала "да" стоит просто переименовать своё тело на что нибудь подходящее данному человеку. Раньше в школе я ставил эксперименты типа переименовывал свой смарт в "ошибка блютуз" и 95% никто не нажимал! Ведь там сообщение такое :  ****** желает получить доступ
              к вашему телефону
              да                                  нет
почему бы тогда не назвать своё тело как "карта памяти"  и тогда получается  -
     "карта памяти желает получить доступ к телефону"  - всё логично!!!!  Чувачёк нажимает "да"))  Вобщем это уже СИ для телефонов)))))

+1

23

Вот как выйду с каникул буду все пробывать!
Ух держитесь все .......

+1

24

S@nchez117 есть ещё такой способ развода : переадресация на короткий номер ( ну ето в идеале) короткий номер это что то типа 14441. Как когда яву игру из газеты заказываеш))))
Но его надо спец. регить и платить за него.  Можно сделать проще, сначала опредились как ты будеш разводить человека, смс или звонком. Проще смс . Потом ищеш в нете самый "дорогой" короткий номер (т.е. за одну смс снимают долларов 6) и делаеш переадрисацию своего телефона на етот номер( подробности у твоего оператора) даеш чувачку СВОЙ номер и говориш отправька мне смску с цифрами 3434 (там где ты взял короткий номер должно быть слово или цифры которые надо отправлять )) он отправляет и у него снимают 6 баксов. Если звонок то анологичная тема ищеш номер например в другую страну( необязательно америку, всё зависит от оператора и его тарифных планов) человек пытается дозванится и попадает на другой номер за который берут бабки за соединение.....
Вообще всё ето старо как мир... но помню год назад опустил одного человека на 20 баксов.

0

25

Да,но номер по базе данных пробить можно!
А у меня еще есть такой развод,жестокий!
Короче называешь свой блютуз SIM-карта,(потомучто логичнее что симка заросить Дайл-ап коннект)
потом соед,и звонишь через телефон жертвы в (01,02,03)вот кора,ведь там не твой номер а его.,так что
вот жесть.

0

26

Кста,пробывал,все получается,но есть одно но,я понял как оно все дейстувет, там из-за спцификации Жава и т.п. ,ну так вот если бы можно было бы еще голос на твой тел. транслировать.....примерно так:
Короче получил коннект,потом звонишь кому-то через тел. жертвы,а дальше говоришь сам,вот тогда бы вообще было бы хорошо,я бы денег себе никогда на счет не ложил.

0

27

На 6,7,8 ось вирусов очень много!А на 9 девайс еще нет,радует)))

0

28

По-моему,на них тоже много,в начале был же про них разговор!
Хотя,нужно попробывать....пойду ка я качну парочку!

0

29

LUMEN

+1. В скором времени, вирусы для смартов (у меня 3230) (Symbian), будут наверное популярнее, чем для Windows.

0

30

хм....а как засунуть вир в телефон? О_о или я чего то не понимаю.....

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Вирусы для мобильников и смартфонов.