terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » как бы полазать через нет по чужим компам)


как бы полазать через нет по чужим компам)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

DELETED

Отредактировано burn (2010-01-23 23:10:55)

0

2

да я обещал...
1. для твоего вопроса сущевствует аж две темы "трояны" и "вопрос-ответ" где мона обсудить это... необязательно было создавать новую тему...
2. если ты не против я перенесу её в "вопрос-ответ"... и там уже розберемся с твоим вопросом?
понимаешь... дело в том что интернет-кафе есть разные... тобешь перед тем как ломать надо сложить план...
а. цель
б. что известно о цели
в. угроза
д. знания
если мона всунуть в комп флешку то мона сначала закинуть через флешку трой а потом издому зная айпи ломать... можно и другим способом...

+1

3

DELETED

Отредактировано burn (2010-01-23 23:10:59)

0

4

я думаю что ты "по адресу"
зы: у тя номер лайф... ты случайно не из Кеива?

0

5

DELETED

Отредактировано burn (2010-01-23 23:11:03)

0

6

1. розкажи полностью ситуацию... опиши в подробностях...
2. почитай весь раздел обучение обязательно! там мои статьи...

burn лайф? как ты выкупил?))

я внимательный...

0

7

DELETED

Отредактировано burn (2010-01-23 23:11:09)

0

8

когда почитаешь пиши я уверенн появятся вопросы... судовольствием ответим ;)

0

9

Я с озей согласен, я сам работаю в клубе, пока у нас систему не переставили у нас была трудно убиваемая винда, с юзера практически небыло доступа, короче ты немог нечё делать на компе, а патом переставили и всё, терь хоть винду сноси    (пару раз сам это делал, так кое что пробывал, но всегда крайним оставался админ,не я, гыыы  ),  я бывал в разных клубах, так в одном хоть винду переставляй, комп твой полностью...

У меня кстати тоже есть дело по поводу убивание одного клуба (конкурент), много клиентов ушло к нему, но там сложновато, не дураки там работают....

Но небывает ничего невозможного...

0

10

ну выкладывай граф! вместе подумаем как конкурента устранить)

0

11

КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК РАБОТАТЬ С  ANTI-LAMER BLACKDOOR V1.4

0

12

хоть я и сам только начал этим занимаца, могу только посоветовать: ProRat т.к здесь есть подробное описание как ентим пльзоваться, и у нее больше возможностей(по сравнению с бекДуром 2.0) если ошибаюсь поправьте))

0

13

Один IP написал кое-что плохое, хотелось бы залезть к нему как минимум узнать кто это...

Из интернета ты можешь узнать только его провайдера! А кто это тебе только провайдер и может сказать, но он этого естейственно делать не будет!

0

14

Юзай такой софт как XSpider 6-7 версии...Shadow Security Scanner.....И читай внимательно мануал в архиве с софтом!..
Найти, и скачать его не проблема,юзай ГУГЛ...

0

15

А если знаешь IP чела то достаточно залить chimera
При запуске chimera прописывает себя в реестре и открывает на 10000 порту фтп сервер.
Небольшая особенность здесь в том, что бродя по папкам заражённого компа
Вы всегда будете видеть дополнительные папки с именами имеющихся дисков - то есть
из любой директории любого диска Вы можете попасть в корень другого диска.
Трой написан на делфи 6. Весит 176кб. На момент публикации антивирусами не палится.
Единственная известная пока бага: если заражённый имеет несколько IP-адресов то
к фтп серверу можно подключится только через один IP из этих нескольких.
Chimera.Да и еще может получиться так что IP-шник будет внешнего шлюза его провайдера? Тогда твоя затея обречена на провал.
скачать Chimera http://team-madalf.com/index.php?act=At … p;id=10599

0

16

В общем, есть сеть типа 192.168.xx.xx и у этой сети есть выход в Интернет, через НАТ, или ХЗ как-то там еще, в общем, внешний IP известен (типа 87.76.хх.ххх). Как можно добраться до компов(а) в сети, если известны и внешний и внутренний IP-шники (для начала хотя бы пингануть)?

0

17

САМЫЙ просто способ.
Пойти к хозяину компа избить и залезть в комп =)

0

18

Dimon-pokemon
Смешно но не в тему!!!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » как бы полазать через нет по чужим компам)