terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Как я ломал комп админа в комп. клубе...


Как я ломал комп админа в комп. клубе...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

LUMEN ты не спеши.... продумай.. выложи сюда... мож кто подредактирует... а вот потом... вали в клуб) я думаю так логичнее...
Archangel ели ты уже заговорил об этом... немог бы ты виложить свою статью об этом в "обучении"... создай новую тему...

0

22

Правильно. На мой взгляд это разумный вариант. Однажды я в колледже проспал всю пару и наконец решил порубиться в Tekken 3 (Эмулятор и образ с собой), но тут проблема USB Вырубленны в Bios' e, реестр, cmd и все прочее закрыты. Я было хотел парольна биосе поломать (пустяковое дело), но вспомнив про время (его осталось лиш минут 7) - я прописал в автозагрузку .bat с несколькими командами - и о чудо на следующий день была вновь перестоновленная ось вообще без всякой защиты. :)

P.S. Админ был парень догадливый. :)

0

23

Кстати, Lumen и Всем остальным. Админы не все очень тупые и высокомерные. Например на их машинке может быть выключенно исполнение .bat файлов - благо это легко ломается. И еще: если кто надумал вариант с флешкой использовать то лучше её круто замаскировать и обойти Runtime Errors...  ;)

0

24

ППЦ,ничего не понял буду разбираться в выходные на свободное время!
Буду учиться!Надо ламануть адм........

0

25

Archangel написал(а):

парольна биосе поломать (пустяковое дело)

за тобой статейка)
тока чувак! сделай красивую ;) виртуозно, с шиком ;)

0

26

Да...похоже админам пи***ц придет,если так всем начать делать...В общем круто!

0

27

[P®ed@to®]
Не забывай, тут тож админы есть   :cool:

0

28

Да, напишите пож статью как пароль на биосе ломать не прибегая к замыканию батареи на материнке

0

29

А зачем статья? Существует набор "заводских" паролей..

0


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Как я ломал комп админа в комп. клубе...