terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Как я ломал комп админа в комп. клубе...


Как я ломал комп админа в комп. клубе...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Рядом с моим домом есть комп клуб  я в него иногда захожу погамать в кс... Ещё в самом комп. клубе есть нагленький админ , наглость и подлость его в следующем- перезагрузкой твоего компа в самый важный момент игры (например когда мы с друзьями играли в Enfos он раз 5 перезагружал машину сервера игры), или платишь ему за 2 часа а он сажает тя на 1,5))))))))))))   Вариант "накостылять ему" отпадает- в компах он обладает кнопкой вызова охраны, а после своей смены он сваливает на тачке...Ктому же кому это надо наяб**ет он восновном мелких))  Так вот ближе к теме )) Решил я послушать как то музыку в компах и пошёл шарить по папкам есстественно локальных дисков небыло видно была тока папка мои документы ещё пару обновлений и
папочка с названием "для админа" захожу , и первым делом я увидел установленный Тотал командер(!!!!!!!!!)
тяпую на ехешник- нифига (ну есстественно незя)) тогда перетаскиваю Tcmadmin на Totalcmd и вуаля ! Тотал командер открывается!!!! первым делом пробую чё нить удалить- удаляется))) потом отключил KRAVNET и комп стал работать как обычный т.е. рабочий стол, кнопочка пуск и т.д...ну и конечно я получил доступ ко всем дискам и папкам админа)))) 
Первым делом я удалил все проги и игры с компов это заняло около получаса.... За всё это время вокруг меня собралось человек 6 знтузиастов отомщения админу ,и я предоставил им эту возможность- админ играл в "линейку" они удалили ему папочку Win 32 и множество других необходимых файлов так что его винда стала легче метров на 400))) а также половину необходимых файлов kravnet)))))))))))   Потом мы перезагрузили машину (при загрузке винды кравнет стал выкидывать ошибки))) Потом видимо у админа выскочила ошибка)) - облегчённая виндовс дала о себе знать)) он перезагрузил машину, виндовс естественно не запустилась  он побёг  в зал.....В это время я выходил из клуба....
Вот так. Отомстил за всех. Тока не думайте что во всех комп клубах есть тотал командер установленный)))

P.S.Клуб не работал 2 дня после этого....все сейвы игр удалилсь)

Отредактировано LUMEN (2007-12-29 02:20:00)

0

2

У меня в клубе тыбы так не развернулся...

P.S.  Я сам любитель таких вещей, и для этой цели у меня флэха стоталом и кучей всякого хлама для порчи компа... :D

0

3

GRAF_INCOGNET написал(а):

P.S.  Я сам любитель таких вещей, и для этой цели у меня флэха стоталом и кучей всякого хлама для порчи компа...

Куда ты эту флеху сувать собрался? ведь системные блоки то закрыты! :)

0

4

LUMEN написал(а):

Куда ты эту флеху сувать собрался? ведь системные блоки то закрыты! :)

У многих игрош-интернеткафе порты открыты, а в некоторых даже выведены на переднюю панель. Порты полностью рабочие.

0

5

RmXUA написал(а):

У многих игрош-интернеткафе порты открыты, а в некоторых даже выведены на переднюю панель. Порты полностью рабочие.

Тупость какая) Если чувачку надо что то скинуть на флеху он кидает в спец папочку например "Файлы для админа" а потом топает к админу даёт ему флеху и тот сам её сувает в свой комп и скачивает....

0

6

вандалы...
прям как я)

0

7

LUMEN
Ну так например у меня, ток папка называется лузер, а добросовестные давно софтом пользуются(тоталом, знают где лежит, чтоб быстро достать..), поэтому у мну проблем нету с этим, и так удобнее, ато приносят чё угодно, можно дать клик типа кто что в клубе у ся поймал.....   Парижский Лувр    от зависти удавится :)   такой экспозиции... ;)

0

8

ozia
Насчёт выандалов...

Мы стараемсо, хоть и толко учимся...

0

9

LUMEN написал(а):

Куда ты эту флеху сувать собрался? ведь системные блоки то закрыты!

По этому могу сказать одно, есть типа добрые админы каторые открывают доступ через сервак (зналиб они чё я творю, на пушечный выстрел бы не пустили бы..)))

0

10

Lumen - зачем так тупо и не проффесионально. Нормальные люди и без помощи Командира все делают.
Если флешка закрыта - открой. (Особенно, если закрыта системно, а не аппаратно.) А вообще, если админ закрыл флешки, то он подписал себе смертный и мучительный приговор. Чуть позже может нацарапаю статейку про это.

0

11

Archangel написал(а):

Lumen - зачем так тупо и не проффесионально. Нормальные люди и без помощи Командира все делают.
Если флешка закрыта - открой. (Особенно, если закрыта системно, а не аппаратно.) А вообще, если админ закрыл флешки, то он подписал себе смертный и мучительный приговор. Чуть позже может нацарапаю статейку про это.

Уважаемый архангел) в том компьютерном клубе где я сие творил системные блоки были полностью изолированны от шаловливых ручёнок пользователей, каждый системный блок находился в спец. шкафчике на замочке) кроме того биос под паролем) Своей статьёй я ни на что не претендую, в  этом разделе каждый пишет что он поломал- я поломал комп клуб. ВСЁ. И можно тя спросить? Когда ты включаеш компьютер ты тупо жмёш на кнопку POWER или разбираеш системный блок и  оголяеш проводки и замыкаеш их в надежде что комп включиться????  Так же и здесь.......
А про твою статью - конечно пиши будем рады!

0

12

Lumen - большинство администаторов отключают флеш не аппаратно или через биос, а системно. В данном случае можно через реестр (Для начала нужно его разрешить) включить usb.

И кого ты в наше не легкое время собрался паролем на биосе пугать. Они как ломались так и ломаются. Хотя есть и более легкие пути - например инженерные или универсальные пароли.

0

13

Универсальные пароли AWARD BIOS

Версия 2.50

AWARD_SW, j262, TTPTHA, 01322222, KDD, ZBAAACA, aPAf, lkwpeter, t0ch88, t0ch20x, h6BB, j09F, TzqF

Версия 2.51

AWARD_WG, j256, BIOSTAR, HLT, ZAAADA, Syxz, ?award, 256256, alfarome, SWITCHES_SW, SZYX, Sxyz, t0ch20x

Версия 2.51G

g6PJ, j322, ZJAAADC, Wodj, bios, biosstar,h6BB, HELGA-S, HEWITTRAND, HLT, t0ch88, zjaaadc

Версия 2.5U

1EAAh, condo, biostar, CONDO, CONCAT, djonet, efmukl, g6PJ, j09F, j64, zbaaaca

Версия 4.5x (для всех подверсий пароли одинаковы)

AWARD_SW, AWARD_PW, 589589, PASSWORD, SKYFOX, AWARD SW, award.sw, AWARD?SW?, award_?, award_pc, ZAAADA

Версия 6.0

AWARD_SW, lkwpeter, Wodj, aPAf, j262, Syxz, ZJAADC, j322, ?322, ?award, TTPTHA, KDD, HLT, шесть пробелов, девять пробелов, 01322222, ZAAADA

Универсальные пароли AMI BIOS

AMI,

SER,

A.M.I.,

AMI!SW,

AMIPSWD,

BIOSPASS,

aammii,

AMI.KEY,

amipswd,

CMOSPWD,

ami.kez,

AMI?SW,

helgaЯs,

HEWITT,

RAND,

ami',

AMISETUP,

bios310,

KILLCMOS,

amiami,

AMI~,

amidecod,

при включении удерживать комбинацию клавиш (Ctrl)+(Alt)+(Del)+(Ins) или просто (Ins) (после аппаратного сброса установок по умолчанию будет пароль AMI_SW)

Универсальные пароли других производителей BIOS

AMPTON BIOS - Polrty

AST BIOS - SnuFG5

BIOSTAR BIOS - Biostar, Q54arwms

COMPAQ BIOS - Compaq

CONCORD BIOS - last

CTX International BIOS - CTX_123

CyberMax BIOS - Congress

Daewoo BIOS - Daewuu, Daewoo

Daytec BIOS - Daytec

DELL BIOS - Dell

Digital Equipment BIOS - Komprie

Enox BIOS - xollnE

Epox BIOS - Central

Freetech BIOS - Posterie

HP Vectra BIOS - hewlpack

IBM BIOS - IBM, MBIUO, sertafu

Iwill BIOS - iwill

JetWay BIOS - spooml

Joss Technology BIOS - 57gbz6, technology

M technology BIOS - mMmM

MachSpeed BIOS - sp99dd

Magic-Pro BIOS - prost

Megastar BIOS - star, sldkj754, xyzall

Micronics BIOS - dn_04rjc

Nimble BIOS - xdfk9874t3

Packard Bell BIOS - bell9

QDI BIOS - QDI

Quantex BIOS - teXl, xljbj

Research BIOS - Col2ogro2

Shuttle BIOS - Col2ogro2

Siemens Nixdorf BIOS - SKY_FOX

SpeedEasy BIOS - lesarot1

SuperMicro BIOS - ksdjfg934t

Tinys BIOS - tiny, tinys

TMC BIOS - BIGO

Toshiba BIOS - Toshiba, 24Banc81, toshy99

Vextrec Technology BIOS - Vextrex

Vobis BIOS - merlin

WIMBIOS v2.10 BIOS - Compleri

Zenith BIOS - 3098z, Zenith

ZEOS BIOS - zeosx

0

14

Большинство из Вас не знают но все нормальные хакеры снимают пароли на биосе путем ввода нескольких строчек в командную строку. Или нажатием 1-4 х клавиш одновременно. Подробнее - хочется ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

15

Archangel, ты проигнорировал моё замечание где я говорил что все системные блоки ЗАКРЫТЫ ФИЗИЧЕСКИ. Так что  моём случае все команды нах ненужны.
Есть ещё интернет  кафе, так там юсби специально открыты для флешек пользователей.

0

16

Это я к примеру.

P.S. Ты скажи поподробнее что закрыто и как закрыто.

+1

17

Archangel написал(а):

P.S. Ты скажи поподробнее что закрыто и как закрыто.

Так , биос там закрыт стандартным паролем т.е при нажатии на делит надо ввести пароль.
В самой винде дырок многа.
Системные блоки полностью изолированны  от пользователя. Если админу надо перезагрузить машину вручную то он берёт ключи и открывает дверцу шкафчика данной машины.

0

18

Сломай пароль на биосе, если в этом есть необходимость. Хотя я бы не стал этого делать. Все зависит о цели. Если нужно позлить админа - то это одно. А если получить все его пароли или удалить ценные данные - другое.

0

19

Попробуй заставить его задницу волноваться - отформатировав все компы в локалке одновременно.

Вот это - мой вариант :)

Отредактировано Archangel (2008-01-11 17:48:11)

0

20

Archangel написал(а):

Попробуй заставить его задницу волноваться - отформатировав все компы в локалке одновременно.

Вот это - мой вариант

Учитывая твою статейку в соответсвующем разделе попробую))))
Например сделать так: тупо завалиться в клуб сесть за машину напечать в блокноте батник сохранить, потом запустить)))  благо доступ к файлам на всех(!!) хард дисках они не закрыли)))

0


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Как я ломал комп админа в комп. клубе...