Я придумал способ как мне разбогатеть и заиметь секс с любой кабылой которую я только захочу.
Я куплю на барахолке старую приставку денди и картридж с 1000 игр для нее за 250 рублей у дяди Славы.
Потом я приду домой и буду целый месяц беспрерывно играть в Супер Контру, совершенствуя свое игровое мастерство до безупречности. Когда я научусь играть в контру как бог я дам объявление в местную газету о том, что за деньги буду показывать желающим как я играю в контру и делиться с ними секретами мастерства за дополнительную плату. Конечно сразу ко мне потянется нескончаемая очередь из желающих увидеть воочию игру мастера, но к сожалению для этих несчастных это зрелище увидит не каждый.
Тогда люди будут перекупать билеты на сеансы просмотра моей игры, создадут подпольные аукционы и букмекерские конторы, где будут делать ставки на то как быстро я пройду игру снова и какое оружие выбиру на этот раз.
Естественно со временем у меня появятся куча поклоннико и фанатов, а так же влиятельные знакомые в высших кругах, которые не захотят терять прибыль с такой доходной области как всемирные трансляции сеансов игры в контру гуру восьмибитных приставок. Появится целая индустрия мастерства прохождения конты.
Люди бдут ходить в майках со специально разработанным логотипом символизирующим мировое господство Супер Контры над умами человечества, появятся специализированные торговые центры для продажи различной атрибутики и т. п.
Как следствие всего вышеописанного мировые державы не смогут игнорировать власть Супер Контры над умами людей и им придется считаться с появлением на мировой арене нового действующего лица.
Естественно у меня появятся знакомые в правительстве и через некоторое время я балатируюсь в президенты и безоговорочно выиграю выборы.
Со временем игра в контру перерастет в мировую религию. Люди будут поклоняться восьмибитной игре как богу.
И я окажусь на вершине пищевой цепочки. У меня будут любые женщины которых я только пожелаю, несметные богатства и все чего я только захочу.