terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » помагите начинающему реальному пацану


помагите начинающему реальному пацану

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет пацанчики, я кароче не давно в этой теме, в плане раённых дел, хотел бы примудростей там всяких нахвататься, типа как базарить, как разводить, ну сами понимаете. а то порой бывает подтупливаю, начинаю лоха там разводить, тима время не подскажешь? а он типа вон там на стене часы висят, я реально теряться начинаю, а пять рублей? нету говорит,я типа а если посмотреть, он тудже: посмотри, я х.з. че с такими кадрами делать? думал может сразу в тарец давать, так последний раз ели ноги унес, причем чел на два класса младше меня, как начал с вертушек по щам мне ебашить, да по гуслям отвешивать, реально ели уполз, но зато быстро.
А так я пацан четкий, на районе уважуха, за пацанов реальных всегда горой, все чики пуки по понятиям, просто недавно только раёнником стал и все такое, много не знаю еще, но быстро наверстаю.
Реально пацаны помогите своему, кто как говорица чем? советы там всякие, как четко базарить, как в глаза смотреть долго и дерзко научиться, ну все что может пригодиться, споисибо за рание всем, ну и конечно сайту, за то что можно со своими реальными пацанами проблему перетереть, и совет какой спросить, всем удачи, и побольше лохов с лавэ в карманах.

+1

2

ахахахаха, ну пацанчик Аджог))))


+1

0

3

пешите по теми

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » помагите начинающему реальному пацану