terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Политика terminal-s52


Политика terminal-s52

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, давно хотел высказатся на эту тему..
1.Правила ОЧЕНЬ мягкие!
2.Больше банов (но не пераментов!)
3.Репутация - главное!
-------------------------------------------------------
Пояснения
--------------------------------------------------------
1.На форуме очень много флуда и оффтопа, в этом половина беды!
Для избавления требуются жосткие правила!
2. За нарушение правил - БАН!
Не надо давать пераенты! Нужны баны от 1 до 30 дней!
3. Вот это самая жирная тема...
Как заставить юзера не нарушать правила? Правильно - лишать его самого ценного!
Что для него может быть самым ценным? Правильно - репутация!
Вот смотрите пример:
Получол чел +10 в репу, и сидит дрочит на неё...
А тута злобный модертор ставит ему -5 за нарушение правил, он впадает в депресию, бъётся головой ап монитор, и начинает зубрить правила форума!
-------------------------------------------------------
Вот...
--------------------------------------------------------

Теперь что касаемо раскрутки и опримизации..

--------------------------------------------------------
Делаем упор на яндекс!
--------------------------------------------------------
1. Меняйте нахрен <b></b> на <strong></strong>
<u></u> на <em></em>
Это способствует оптимизации!
--------------------------------------------------------
Контент
--------------------------------------------------------
Нужен уникальный контент, за копипаст у вас ТИЦ будет убывать =/

--------------------------------------------------------
На последок
--------------------------------------------------------
Камнями только не кидайте...

+1

2

поддерживаю!
однако, думаю не стоит сразу банить, а просто сделать предупреждение....а потом можно и бан!

Отредактировано inv1z (2009-04-09 00:30:09)

0

3

bug1z написал(а):

А тута злобный модертор ставит ему -5 за нарушение правил, он впадает в депресию, бъётся головой ап монитор, и начинает зубрить правила форума!

И уровень суицидов выростит на 2-5% )) -Шутка) (настроение хорошое ^_^)

А если по теме то ты точно прав...

Много мусора....

Много новеньких...

И ещё КУПИЛИ ДОМЕН И Н***А не делается на нём! В чём проблема???Люди с желанием помочь всегда найдутся....

P.S насчёт квеста пока отложим так как у меня на носу экзамены... если будет время свободное то буду делать!bug1z , я тебе ещё исходники дам будем вместе ковырять....(но это всё со времинем)

0

4

мммм... токо чето в правилах о главном Почти ничего не напиСано)

-1

5

Gamerok_xaker :D написал(а):

мммм... токо чето в правилах о главном Почти ничего не напиСано)

Я тебе уже писал правила....

1)Элита всегда права!
2)Если элита не права то смотри 1 правило!

+2

6

+1 в поддержку ByGreez!!!

0

7

ну изначально правила и были такими "жесткими"...
потом все дружно решили переехать) и так как нам не захотели отдавать БД форума то я спустил почти все на самотек... тобешь тут появился ламерский копипаст и форум потиху начал заростать говнецом и плесенью... ну собсна от него и ожидать то ничего сверхестественного нельзя было... майбебешный двиг мало что даст... короче я подумал мол тут уже пусть как будет... а на новом форуме уже будем жить) дело в том что 90 процентов тут мертвечины... а те 10% людей которые реально стоящие и сдесь висят  будут  жить припеваюче на новом форуме и как и тут блюсти правила))))
к тому уже будем относится с полной серьёзностью)
Харизма знает) уже вот-вот будет форум)
все что стоящее мы и в ручную перетащим) (так мусора меньше будет)
ребята) мы должны выйти на совсем другой уровень! и мы этого добьёмся! я в вас уверенн!!!
P.S. - всех кто считает себя кульным дизайнером или просто нормально рисует в фотошопе или у кого есть фантазия прошу нарисовать по несколько вариантов дизайнов будущего форума! ваше мнение важно! мы будем делать это вместе!
МОДЕРАТОРАМ: создайте тему (новую) и туда все дизайны складывайте... потом проголосим)))

0

8

ozia написал(а):

ну изначально правила и были такими "жесткими"...
потом все дружно решили переехать) и так как нам не захотели отдавать БД форума то я спустил почти все на самотек... тобешь тут появился ламерский копипаст и форум потиху начал заростать говнецом и плесенью... ну собсна от него и ожидать то ничего сверхестественного нельзя было... майбебешный двиг мало что даст... короче я подумал мол тут уже пусть как будет... а на новом форуме уже будем жить) дело в том что 90 процентов тут мертвечины... а те 10% людей которые реально стоящие и сдесь висят  будут  жить припеваюче на новом форуме и как и тут блюсти правила))))
к тому уже будем относится с полной серьёзностью)
Харизма знает) уже вот-вот будет форум)
все что стоящее мы и в ручную перетащим) (так мусора меньше будет)
ребята) мы должны выйти на совсем другой уровень! и мы этого добьёмся! я в вас уверенн!!!
P.S. - всех кто считает себя кульным дизайнером или просто нормально рисует в фотошопе или у кого есть фантазия прошу нарисовать по несколько вариантов дизайнов будущего форума! ваше мнение важно! мы будем делать это вместе!
МОДЕРАТОРАМ: создайте тему (новую) и туда все дизайны складывайте... потом проголосим)))

+1

0

9

bug1z на счет твоей подписи... типа "сдесь могла быть ваша реклама" ты тож что-то там нарушаешь)))) но на это закрываем глаза) и на все остальное) сейчас главное наши проэкты! и про тот софт типа "оригинальный контент" я думаю уже стояло бы начинать писать)

0

10

Подпись убрал.

0


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Политика terminal-s52