terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » подготовка к началу обучения


подготовка к началу обучения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

прежде чем начать обучение нужно подготовить машину к "работе"

0

2

Мда, сурьёзная подготовка машины к работе, а может примерно напишите или вылажете что нужно для этого?

0

3

форум создан несколько часов назад.... он незаполнен!!!
я заполню форум обучающей информацией!!!
твоё сообщение будет удалено как и это... вместо этого будет обучающая информация (в данной теме по подготовке компьютера к работе)
потом (когда я заполню форум информацией для обсуждения её можно будет обсуждать) не брони! у меня небыло времени заполнять)

0

4

у меня вындовс барохлит без касперского это серьёзно ? и как подготовить ?

0

5

вообще от наличия касперского независит...
винда (смотря какая) барахлит потому что ты её загадил... это нормально...
я вообще советую тебе сделать резервную копию данных и потом... что угодно можно делать...
ПОДОЖДИ НЕМНОГО Я ЗАПОЛНЮ ФОРУМ И ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ... ФОРУМ ЖЕ ЕЩЕ ПУСТОЙ!

0

6

озя у меня реальная проблема

у меня винда барахлит я всё заделал но нужно чинить иначе если винда сядет то мне уши оторвут

мне нужна прога для восстановления системы

0

7

несоветую... дело в том что для востановления системы служит только мультизагрузочный диск с виндой...
розкажи что случилось толком!
что невпорядке?
что пишет?
что неработает?
после чего это началось?
почему ты думаешь что винда должна "сесть"?
почему те уши оторвут? (комп на гарантииили какая причина?)

0

8

форум будет запущен в работу 04/08.12.2007 (сегодня 01.12.2007)

0

9

читайте внимательно объявления розположеное сверху

0

10

я прочитал

0

11

Каташи
так как всё это будет удалено при заполнении я могу помочь тебе с виндой) ответь на те вопросы которые я тебе поставил в предыдущих постах и розкажи историю "что и как"
тогда я тебе скажу что бы делал я....

0

12

Всё начилось тогда когда я хотел отомстить за оскорбление и искал хакерские программы для взлома
я находил много и все были с вирусами я удалял их с помощью касперского потом начались творится странные вещи мой комп самовольно перезагружался и самое главное то что иногда сколько бы ты не нажимал на кнопку включить он не включится я отвёз его в сервис центр мне заменили  блок питания потом пришол домой и стал включать он у меня каждый раз винду загружал за 15 мин это ещё пол проблемы у меня ни одна игра не идёт я  был зол что не могу сыграть в игру сталкер ни в какую и спросил у  соседа что мне делать !!он  мне сказал что мало виртуальной памяти чтоб я удалил все свои игры (не помогло) и я на следующий дени включил комп а там касперского нет и я рванулся за прогами в инет и чтото жоское подхватил что комп щас виснит жоско . он и сейчас не загружает ни одну игру раньше игра гта санандрес шла как по маслу а сейчас как улитка (я видео драйвера чуть не 3 дня менял не помогло.
вот что у меня

почему я должен думать что винда должна сесть ? да по тому что у меня вот вот винда сядет он у меня виснет без антивирусной системы  и она уже у меня села

почему те уши оторвут? (комп на гарантииили какая причина?)  ты что у меня он уже 5 раз содился и я покойник если ещё раз он сядет я врятли появлюсь в инете пока сам не куплю себе комп

мне нужно восстановить систему выличить както и это срочно

0

13

так надо прекращать твои миграции по сервисным центрам ;)
у тебя есть установочный диск виндовса?
ты винду ставить умеешь?
я всё понял)

0

14

посмотри конфигурацию оборудования... и скопируй её сюда... (мой компьютер\свойства)

0

15

переустоновочной вындовс нету
вот почему мне уши оторвёт папа если узнает что комп в 6 раз посадил

Система

Microsoft Windows XP
Professional
Версия 2002
Service Pack 2

Производство и поддержка Vista Mizer
Intel®

Pentium ® 4 CPU 3.40GHz
3.42 ГГц. 1.00ГБ ОЗУ
Расширение физики

у меня GIGABYTE RADEON X700

Минимальные системные требования игры

Опирационая система Microsoft Microsoft 2000 XP/Vista процессор Pentium 42.8 ГГц
Или Athlon XP 1024 МБ оперативной памяти 6.5 ГБ свободного места на диске + 400МБ
Для файла подкачки windows AGP/PCle-Видеоадаптер с памятью 256 МБ, 100% совместимый c Derectix 9.0c и имеющий аппаратную поддержку T&L и шейдоров 3.0 версии ( NIVIDIA GeForce 7300 256МБ или ATI Radeon x 1300 256МБ) 16 битное звуковое устроиство 100% совместимое с DirectX 9.0c 100% Цштвщцы 2000/XP/Vista совместимое устроиство для чтения DVD дисков 100% Windows 2000/XP/Vista совместимые мышь и клавиатура рекомендуется 100% Windows 2000/XP /Vista – совместимый 12-кнопочный геймпад с двумя аналоговыми стиками и поддержкой USB

0

16

кстати Каташи я в теме вирусы розкажу про твой случай.... узнаешь что это было у тебя...

0

17

Стрелок
для начало успокойся ) что бы там у тебя не было всё это связанно с ПРОГРАММНОЙ частью твоего компьютера, ничего из железа у тебя не полетело, а это значит что всё можно зделать без дополнительных расходах. В твоём случае легче да и правильнее всего будет переустановить операционую систему (токо не ставь висту :)) если есть второй раздел на твоём компьютере то сохрани туда все нужные для тебя данные (музыку, клипы, фильмы, софт если есть) а потом следую советам из статьи ози по переустановки ОС.

0

18

Аллё отдел тех поддержки слушает... оператор Озя)

З.Ы. Редактировал что-бы поднять тему так как улыбнуло))

Отредактировано ByGreez (2009-02-25 10:34:00)

0

19

Можно начать обучение своего малыша с Генератор заданий по сложению – программа онлайн https://childdevelop.ru/generator/math/add.html Посмотрите, все бесплатно и очень удобно. Мы пользуемся...

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » подготовка к началу обучения