terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » [color=red]Диалоги с клиентами[/color]


[color=red]Диалоги с клиентами[/color]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здесь можно обмениваться опытом диалогов с клиентами по поводу заказов.....
ОГРОМНАЯ прозьба,  точные данные не указывать))))))))))))))

0

2

вы вообще про что)????

0

3

ByGreez написал(а):

вы вообще про что)????

Я решил выложить пост для того что бы люди учились не делать ошибки в разговорах с заказчиками по взломам и т.д.
если есть желание можете выкладывать веселые переписки не забывая о конфиденциальности))))))

0

4

Luter это ты решил тему создать от того случая, когда я над тобой прикалолся с анонимной аське?! :D , а такто интиресная тема, может кто и хистори имеет примера таких переписок, но вообщем можно посмотреть в базе кидал переписки и мотать себе на ус...

0

5

Я решил создать то что интересно людям не смотря на опыт и возраст! Ну, неужели ни кто не хочет пример от стандартного диалога до самого глупого? (=

0

6

Luter. aka Slide написал(а):

Я решил создать то что интересно людям не смотря на опыт и возраст! Ну, неужели ни кто не хочет пример от стандартного диалога до самого глупого? (=

давай начни...а Я послушаю, как ты говоришь самый простой Диалог с клиентом!! а ваще надо бы Юзать СИ, чтоб клиент те точно поверил и т,д!

0

7

были такие приколы и у меня.....но вот логов жаль не осталось.....а так посмеятся можно....когда с челом говоришь и в этот момент ломаешь его почту...

0

8

не совсем давно меня разыграл по ниже изложеной теме мой друг=(( =)) и я решил обсудить и подумал что для новичков и крутых парней будет полезно поделиться диалогами друг с другом!!!

вот один из примеров общения с клиентурой(=
пример: клиент=К, Я=Я. (=
К - я по объявлению с www.(линк с рекламой об угоне).ru!!! тема еще актуальна????
Я - да, чем могу помочь?
К - это номер в аси (12000) надо угнать! если заказ будет выполнен буду продолжать вести с вами контакт...
Я - хорошо, о расценках вы читали???
К - да, за сколько вы выполните заказ?
Я - 35WMZ, через 12 чпсов свяжусь с вами???
К - хорошо
Я - до связи

прошло 12 часов(=

Я - вы здесь???
К - да, все готово???
Я - да, через сколько вы готовы перечислить первую половину на счет???
К - прямо сейчас
Я - R12454********* держите номер
К - кинул
Я - получил
Я - держите пароль!!!
К - ок, получил...све подходит
Я - жду финишной оплаты(=
К - уже послал на кошелек
Я - ок, получил, до связи - дел много(=
К - Еси 4о к вам обращаться????
Я - да

надеюсь что раздув будет не маленькиййй(= и есть что обсудить

0

9

в принципе дакой диалог найболее подходящ, но так как паролем владеешь ты, ты то и можешь диктовать условия, например если был увеличенный риск или т.п.

0

10

harizma_xaker написал(а):

но так как паролем владеешь ты, ты то и можешь диктовать условия

клиент владеет деньгами, 0 о есть ли нескалько фраз которые человека отличат от приспешника отдела К ????))) интересно - кто ни будь попадался таким макаром???

Отредактировано Luter. aka Slide (2009-03-28 09:05:47)

0

11

Luter. aka Slide, не всё так просто!

Если пересылать деньги, то с авансами, так же советую работать черег гарантов..
ЗЫ.: Купишь дедик за 5 вмз??

Отредактировано bug1z (2009-03-28 19:40:45)

0

12

(=

0

13

Luter. aka Slide написал(а):

клиент владеет деньгами, 0 о есть ли нескалько фраз которые человека отличат от приспешника отдела К ????))) интересно - кто ни будь попадался таким макаром???

Нет не думаю что ты узнаешь его, там не просто дяди со стороны сидят, а знающие.
Если будет нужно - и так найдут. Защищенным себя нельзя чувствовать, как не крути.
Не думаю что все VPN или прокси покупают...

Отредактировано Garin (2009-03-30 12:55:24)

0

14

Garin написал(а):

Защищенным себя нельзя чувствовать, как не крути.Не думаю что все VPN или прокси покупают...

верно)) хотя если после каждой работы менять ник, мыло, лепТоп и ваще все то я думаю искать долго будут))))
з.ы. А если еще периодически делать пластическую аперацию и покупать левый паспорт то ваще потеряют)))))

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » [color=red]Диалоги с клиентами[/color]