terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » UDP Дос.


UDP Дос.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, всех с наступающим ребята. Теперь собственно вопрос по теме, в общем, нужно организовать udp дос, флуд в локалке, но подходящего софта нету, т. е есть, конечно, там udp досеры, флудеры, но этим софтом я буду бомбить со своего компа, а это палева, так как в локалке все адреса белые, но, а ботнет в локалке это не серьезно. Полностью ложить серв  не надо, да и не просто это будит сделать,  а канал забить мусором  я думаю можно, но только udp и не чем другим,  почему так категорично просто пробовал так для теста, чем можно отправить в офф, пробовал спрутом, портфукам какой они дос выполняют я думаю всем известно, так вот не один из них даже не замедлил работу, потом узнал, что там стоит защита WIPFW  портированный из Free BSD фильтр IPFW,  а вот udp дос справился можно сказать достаточно успешно покрайней  мере тормоза были хорошие на серваке так вот мож кто подскажет можно ли написать батник, который будит отправлять udp пакеты размером 1-3 м с интервалом 0,1 – 1 секунда на определённый адрес или нужно специально софт писать для этих целей,  так как запускать буду досер на заражённой тачке троем,  т. е запускать буду через трояна. Прошу компитентных людей в таких вопросах отписаться, зорания всем благодарен.

0

2

Может, кто наколочку даст к кому можно обратиться за подобным софтом, купить готовый или написать под конкретные нужды разумеется не бесплатно.

0

3

http://programmersforum.ru/

0


Вы здесь » terminal-s52 » Вопрос >>> ответ!!! » UDP Дос.