terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Подготовим машину » Куда пихать?


Куда пихать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скачал я сначит драйвер для материнки,соответственно такой вопрос, куда его распаковывать?

Отредактировано EZIST (2008-12-02 16:53:55)

0

2

на какую ОСЬ ?
Если на ВИНДУ то куда хошь !
Потом дваждиы щелкаешь по файлу *.exe или если там нет инсталера ,то
"Диспечер устройств" -> Выбераешь нужный девайс и щелкаешь по нему правой -> Обновить -> Вручную -> и указываешь папку куда дрова распаковал

На Линукс
Я обычно дрова не ставлю у меня и так все коректно !
А если бинарики или исзодники то обчно распаковываю в домашнию ну ты можешь в /tmp
tar xvfz *.tar.gz //Распковываешь !
Ищи файл readme и читай !
Если исходники
./configure
./make
./make install

0

3

Он у меня скачался файлом рар и при его распаковке он уменя становиться одним х.з каким фаилом и некак сцуко не рабатает

0

4

напиши какая у тебя ось !
Наверное это бинарик ?

0

5

Операционка хом эдишен

0

6

виста или ХР))))
и кста вопрос) нах вообще тебе ставить его? что не пашет?
походу у тя ХР как я понял...
посмотри какое росширение файла! если никакого то попробуй дописать туда .ехе ток с открытыми росширениями)

0

7

А как дописывать,открыть его как текстовой фаил?и как патом запустить?

0

8

ну сатри у мя такое было)  значит открой папку с файлом и вверху увидишь "сервис"
жми...
сервис-свойства папки-вид-не показывать росширения для зарегистрированных типов файлов
на против этой строки снимаешь птичку и жмешь применить и ок
готово)
обновились и у файла прибавилось .росширение
если да то какое?
если нет то "переименовать" допиши .exe  и сохрани)
табличка с подтверждением выползет - забей жми "да"...
готово... запускай...

0

9

все зделал,но при запуске файла он показывает путь к установке в этуже папку,куда указаватьпуть?

0

10

Куданибудь в Program files
Что за устройство с таким драйвером ?

0

11

Кажись я нето скачал,разве может быть драй вур для материнки 353КБ? да и если у меня как и у всех почти встроеная звуковуха,далжна ли она рабатать после установки драйвера на мать? или это к ней отношения неимеет

0

12

=) Весело.... У тя инет есть, зайди на сайт Матернки, сейчас почти на всех сайтах производителей комплектующих товаров для ПК, ППК и т.п. есть автоматический сканер, который отсканирует твою систему и потом выдаст тебе драйвер, который тебе нужно скачать, а далее просто установить на твой "калькулятор"... И No Problems Men =))))

Дерзай... Жду отчета.

0

13

EZIST написал(а):

разве может быть драй вур для материнки 353КБ

да может)
ну если дрова становятся "на мать" то впринципе звук должен быть поднят)
то ли сделай так:

VERO ITALIANO написал(а):

У тя инет есть, зайди на сайт Матернки, сейчас почти на всех сайтах производителей комплектующих товаров для ПК, ППК и т.п. есть автоматический сканер, который отсканирует твою систему и потом выдаст тебе драйвер, который тебе нужно скачать, а далее просто установить

или просто скажи модель матери...

0

14

Мля он ваще на Английском и переводчик сайтов его не переводит.лучше подскажите какой нить Русский сайт для сконирования компа и т.п.

0

15

ozia написал(а):

или просто скажи модель матери...

И толку что он скажет, ему проще сразу скачать и все... Лучше будет если его комп отсканирует официальная прога, а не то что к примеру я и ты будет качать с разных ресурсов и пихать ему сами х*й знает что.

0

Похожие темы


Вы здесь » terminal-s52 » Подготовим машину » Куда пихать?